Третий дом Ж.К. Лефорт

  • Назад
  • Страница 42 из 42
  • 40
  • 41
  • 42

Записаться-то не сложно, по ссылке из письма. А мне вот очень интересно - кто-то уже принял квартиру, и какие были проблемы, если были?

Думаю люди тут уже вслепую принимают, надеются на репутацию квартир других корпусов.

Всем привет!
Кто-то уже определился с дизайном и компаниями по ремонту? Поделитесь, птж. У меня 1кв. Сложная планировка( практически все стены кривые). Спасибо за понимание.
Объявления

Думаю люди тут уже вслепую принимают, надеются на репутацию квартир других корпусов.

 

Все ожидаемо для новостройки. Не ожидайте чего-то сверхъестественного от застройщика. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_6528.jpg
  • IMG_6532.jpg
  • IMG_6534.jpg
  • IMG_6524.jpg
  • IMG_6525.jpg
  • IMG_6527.jpg

Все ожидаемо для новостройки. Не ожидайте чего-то сверхъестественного от застройщика. 

Прикрепленные изображения: 6

Это что за ужас?

Конусом выложили, должно быть ровно ведь, или так фото исказило?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Доброго дня. Кто продаст проект на квартиру 60 метров?
Третий день не могу найти форум жильцов Княжнина 2 жк Лефорт. Кто-нибудь скажет он есть ?
Обратите внимание

Третий день не могу найти форум жильцов Княжнина 2 жк Лефорт. Кто-нибудь скажет он есть ?

 

Есть, но только для собственников.

Всем доброго дня. 3-й корпус уже сдан. Фасады выглядят очень симпатично. Я собираюсь купить двушку. Если даже сам не буду там жить, то со сдачей в аренду такой квартиры проблем точно не будет.

 

Всем доброго дня. 3-й корпус уже сдан. Фасады выглядят очень симпатично. Я собираюсь купить двушку. Если даже сам не буду там жить, то со сдачей в аренду такой квартиры проблем точно не будет.

Как думаете за сколько сейчас тут однушку, двушку, трешку с ремонтом сдать можно?

Какой рынок сейчас?

Купили двушку, очень нравится планировка квартиры, кухня - восторг, большая и просторная, просто мечта. Внешне дом выглядит очень стильно, особенно вечером с подсветкой фасада! Метро в двух шагах, а учитывая загруженность дорог в Москве это очень важно.

 

  • Назад
  • Страница 42 из 42
  • 40
  • 41
  • 42
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов