Метро

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

а есть хотя бы примерное расположение этого щита сейчас?
знакомые из района пишут, что на кладбище стали надгробия падать (есть кто там бывает, чтобы проверить?), и типа связывают это со строительством ветки метро...

Примерно вот так.
Но щит под землей явно еще не дошел до кладбища, приблизительно к новому году.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Через месяц начнется проходка второго тоннеля до станции метро "Лефортово"

Начался монтаж тоннелепроходческого механизированного комплекса (ТПМК), который проложит левый перегонный тоннель до станции «Лефортово» Третьего пересадочного контура (ТПК) метро. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Стартует тоннелепроходческий щит через месяц из монтажной камеры у станции метро Рубцовская

Напомним, что меньше месяца назад отсюда начал проходку ТПМК «Анастасия», сооружающий правый перегонный тоннель. За это время щит продвинулся на 67 метров.

До Лефортово машинам предстоит преодолеть под землей 1,1 км.

Станция «Лефортово» строится в составе северо-восточного участка ТПК протяженностью 3,3 км.  Он  включает еще две станции: «Рубцовскую» и Авиамоторную, где можно будет пересесть на Калининскую линию.

Открытие запланировано на 2018 год.

В 2016 году запустят первый участок Третьего пересадочного контура от Делового центра до Петровского парка.

Объявления Все объявления

Знаете, что господа модераторы - надоело, что вы постоянно удаляете сообщения bomb.gif.

Я с этого сайта самоудаляюсь (уж писать точно здесь больше не буду)

Пи.Си.

С удовольствием присоединюсь к соседям на другом сайте....

  • Helenka это нравится

Знаете, что господа модераторы - надоело, что вы постоянно удаляете сообщения bomb.gif.

Я с этого сайта самоудаляюсь (уж писать точно здесь больше не буду)

Пи.Си.

С удовольствием присоединюсь к соседям на другом сайте....

видимо, вы ссылку пытались вставить. Все тут же удаляется.

Вот именно поэтому я за площадку, где модерация будет за нами.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
про что хоть новость? :)

про что хоть новость? :)

В том-то и дело, что ссылок не было, всего лишь статья, что через месяц начнётся прокладка второго туннеля метро лефортово.

Обратите внимание

В том-то и дело, что ссылок не было, всего лишь статья, что через месяц начнётся прокладка второго туннеля метро лефортово.

А я успела прочесть. Мне в посту пришло:))Вика, не бросайте нас:)
  • Antuan и виктоrия это нравится
Виктория, не хулиганьте.
Встречаемся как всегда в том парке, у той сирени в 6 утра:)

Знаете, что господа модераторы - надоело, что вы постоянно удаляете сообщения bomb.gif.

Я с этого сайта самоудаляюсь (уж писать точно здесь больше не буду)

Пи.Си.

С удовольствием присоединюсь к соседям на другом сайте....

Доброе утро!

 

Ваш пост восстановлен! Система автоматической модерации заглючила, приносим свои извинения! 

 

Хорошего дня и приятного общения!  :smile: 

 

С уважением, модератор Светлана.

  • Antuan и виктоrия это нравится

Где-то там, под кладбищенской землей, тихонько ворошится Настя...

Где-то там, под кладбищенской землей, тихонько ворошится Настя...

Черный юмор :)

Виктория, не хулиганьте.
Встречаемся как всегда в том парке, у той сирени в 6 утра:)

 

:smile: Антон, ну зачем же Вы всё всем рассказали... :rofl:

  • Antuan это нравится
Глубина действующих станций метро.

Прикрепленные изображения

  • image.gif
  • Helenka это нравится
ПРОХОДКА ТОННЕЛЕЙ МЕТРО ОТ «РУБЦОВСКОЙ» ДО «ЛЕФОРТОВО» ЗАВЕРШИТСЯ ВЕСНОЙ 2017 ГОДА

Строительство тоннелей от станции «Рубцовская» до станции «Лефортово» Третьего пересадочного контура (ТПК) московского метрополитена завершится весной 2017 года, сообщил в понедельник, 12 декабря, портал Стройкомплекса Москвы со ссылкой на Департамент строительства столицы. АО «Мосинжпроект» является управляющей компанией по возведению новых линий и станций московского метрополитена.

Как сообщает портал, проходка тоннелей на данном участке ведется по графику. На сегодняшний день тоннелепроходческий механизированный комплекс (ТПМК) «Анастасия» построил 520 метров правого перегонного тоннеля, а щит «Альмира» – 183 метра левого перегонного тоннеля. Длина всей трассы составляет 1120 метров. Кроме того строители уже приступили к сооружению специальной камеры для выхода ТПМК на станции «Лефортово». Здесь щиты разберут и направят на строительство других тоннелей.

Напомним, участок ТПК от станции «Рубцовская» до «Лефортово» длиной 6,7 км включает три станции: «Рубцовская» (с пересадкой на станцию «Электрозаводская» Арбатско-Покровской линии), «Лефортово» и «Авиамоторная» (с пересадкой на одноименную станцию Калининской линии). Ввод участка запланирован на 2018 год.

Замкнуть третий пересадочный контур планируется в 2020 году. Новое кольцо метро позволит пассажирам сократить время в пути и создаст комфорт при пересадках.

12.12.2016

ПРОХОДКА ТОННЕЛЕЙ МЕТРО ОТ «РУБЦОВСКОЙ» ДО «ЛЕФОРТОВО» ЗАВЕРШИТСЯ ВЕСНОЙ 2017 ГОДА

Строительство тоннелей от станции «Рубцовская» до станции «Лефортово» Третьего пересадочного контура (ТПК) московского метрополитена завершится весной 2017 года, сообщил в понедельник, 12 декабря, портал Стройкомплекса Москвы со ссылкой на Департамент строительства столицы. АО «Мосинжпроект» является управляющей компанией по возведению новых линий и станций московского метрополитена.

Как сообщает портал, проходка тоннелей на данном участке ведется по графику. На сегодняшний день тоннелепроходческий механизированный комплекс (ТПМК) «Анастасия» построил 520 метров правого перегонного тоннеля, а щит «Альмира» – 183 метра левого перегонного тоннеля. Длина всей трассы составляет 1120 метров. Кроме того строители уже приступили к сооружению специальной камеры для выхода ТПМК на станции «Лефортово». Здесь щиты разберут и направят на строительство других тоннелей.

Напомним, участок ТПК от станции «Рубцовская» до «Лефортово» длиной 6,7 км включает три станции: «Рубцовская» (с пересадкой на станцию «Электрозаводская» Арбатско-Покровской линии), «Лефортово» и «Авиамоторная» (с пересадкой на одноименную станцию Калининской линии). Ввод участка запланирован на 2018 год.

Замкнуть третий пересадочный контур планируется в 2020 году. Новое кольцо метро позволит пассажирам сократить время в пути и создаст комфорт при пересадках.

12.12.2016

Остаётся только ждать, спасибо за публикацию)

Технический пуск метро Лефортово намечен на конец 2019. Ждем:)

Технический пуск метро Лефортово намечен на конец 2019. Ждем:)

Хоть раз откладывали старт?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов