Метро

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
На википедии появились новые сроки по дате ввода метро в эксплуатацию. Это уже не 2017, а 2018 год. Там же есть ссылка на статью в газете. В газете указано, что это будет середине 18-го года. Вот только я не поняла: это они окончат рытьё тоннелей или уже введут станцию?
  • RichardDib это нравится

На stroi.mos.ru/lefortovo-1 - срок, так и остался 2017......

Объявления
Однозначно сроки ввода метро "Лефортово" сдвинут.
Хороший расклад будет, если это 2018 год. Как бы 2019 не оказался:(
Считаю, что менеджеры на объекте зачесывают некорректную информацию по трассировки метро, дабы раньше времени не сеять смуту.
Метро будет проходить вдоль наших домов.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Считаю, что менеджеры на объекте зачесывают некорректную информацию по трассировки метро, дабы раньше времени не сеять смуту.
Метро будет проходить вдоль наших домов.



Вроде уже никто и не скрывает. Метро будет проходить между первым корпусом и забором кладбища.
Про сроки там чётко указан июнь 18-го года. Но я так и не поняла. Это был подряд только на тоннель или на станцию тоже? Вы не читали ссылку на статью в газете? Если не нашли, я могу сюда ссылку скинуть.

Антуан, а где вы взяли эту карту? Там старые выходы. Но сама станция лежит верно.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На - срок, так и остался 2017......



Обновят ближе к 18-му году :))

Вроде уже никто и не скрывает. Метро будет проходить между первым корпусом и забором кладбища.
Про сроки там чётко указан июнь 18-го года. Но я так и не поняла. Это был подряд только на тоннель или на станцию тоже? Вы не читали ссылку на статью в газете? Если не нашли, я могу сюда ссылку скинуть.
Антуан, а где вы взяли эту карту? Там старые выходы. Но сама станция лежит верно.

Елена, ссылку на статью в газете не читал, прошу выложить.
Сейчас прогнозировать точный месяц и год сдачи нашего метро неправильно. Как говорит зам мера по строительству, все зависит от финансирования.
Елена, карту нашел в интернете:)
Обратите внимание

Елена, ссылку на статью в газете не читал, прошу выложить.
Сейчас прогнозировать точный месяц и год сдачи нашего метро неправильно. Как говорит зам мера по строительству, все зависит от финансирования.
Елена, карту нашел в интернете:)


drive.google.com/file/d/0B9AyIlx7e7NERWlqOG1CaDVpVTQ/view?pli=1

Я не уверена, что эта ссылка будет доступна. Если недоступна, то идите в статью на википедии: ru.m.wikipedia.org/wiki/Лефортово_(станция_метро)
Там справа будет указан год открытия метро (2018). Над годом сноска с цифрой 1. Это ссылка на статью под названием "Курс на северо-восток". Кликаете туда. Скачается pdf файл, где будет картинка с газеты. Ищите на второй странице слева маленькую колонку. Там статья: "Курс на северо-восток". Там указаны сроки.

  • Antuan это нравится

А есть какая-то официальная информация о том, где будет проходить метро? Я что-то не нашла. Карту, выложенную Антуаном, я видела на форуме метростроя, но там тоже точной информации нет...

Вот статья по ссылке. Старенькая, но я думаю ничего не изменилось.

echo.msk.ru/blog/stilett_1/1031792-echo/

А есть какая-то официальная информация о том, где будет проходить метро? Я что-то не нашла. Карту, выложенную Антуаном, я видела на форуме метростроя, но там тоже точной информации нет...

Официальная информация есть у застройщика. Он точно знает что и как там убдет проходить, т.к. ему предстоит строить третий корпус. Но он с нами ей не поделится :))

 

В НДВ уже сами говорят, что метро будет проходить между кладбищем и третьим корпусом. Но вроде как уже будет глубокого заложения (??!!). Хотя про глубокое заложение я нигде не читала. Поэтому предлагаю этой информации не доверять.

На карте, которую выложил Антуан, и которую я потом нашла на форуме, который называется что-то типа "Наш транспорт" (простите, точное название не помню, а искать сейчас лень)  - на карте серым последний вариант расположения метро, который соответствует всем последним описанием. И как пройдут пути - там отлично видно. А пройдут они как раз мимо забора кладбища и первым корпусом. Что мной и предполагалось с самого начала. Просто метро обычно строится максимально по прямой. С небольшими отклонениями. Проводим прямую до Рубцовской и получаем результат.

  • Antuan это нравится

Если провести прямую, то часть тоннеля пройдет под кладбищем. Тогда наверное только глубокое заложение... Нда, ничего непонятно(( Надо где-то искать официальную инфу.

  • Antuan это нравится
Там же еще рядышком река синичка проходит в трубе.
Под кладбищем будут копать, тоже ничего хорошего.
Читал отзывы жителей, у которых под домом проходит метро.
Большого негатива нет. В основном не слышно конечно метро, но в некоторых случаях есть вибрация. Причем выше вибрация на верхних этажах, а не на нижних.

Там же еще рядышком река синичка проходит в трубе.
Под кладбищем будут копать, тоже ничего хорошего.
Читал отзывы жителей, у которых под домом проходит метро.
Большого негатива нет. В основном не слышно конечно метро, но в некоторых случаях есть вибрация. Причем выше вибрация на верхних этажах, а не на нижних.

Это смотря насколько близко проходит метро :) Обычно прям-прям под окнами не проходит.

Да что теперь уже загадывать. Как будет, так будет :)

Что будет, как заложат метро и насколько глубоко - нас точно не спросят, главное, чтобы нам не помех не было. Год открытия 2018 - более вероятный, в 2017 не успеют ничего, даже при хорошем финансировании.

По поводу - как пройдет метро, я уже смирилась, что под окнами. Единственное чисто спортивный интерес, как все это будет проделано технически, учитывая наличие 3го дома?

Летом был актуален вопрос, что первично яйцо или курица метро или 3й дом?

Был сегодня на объекте, благо время позволяло.
100% информация, метро будет проходить под окнами.
Метро низкого заложения, сделал несколько фото с экскаватором, который стоит и копает на платной стоянке рядом с кладбищем.
На данный момент рабочие переносят коммуникации, работы ведутся. Поговорил с рабочими, все подтвердили. Фото в теме фотографии.
  • виктоrия, Lemura и Helenka это нравится

Был сегодня на объекте, благо время позволяло.
100% информация, метро будет проходить под окнами.
Метро низкого заложения.

Да, печально(( А низкого заложения - имеется в виду глубокого?

  • Helenka это нравится

Да, печально(( А низкого заложения - имеется в виду глубокого?

Я думаю правду сейчас никто не скажет, если они информацию о месте прохода метро до последнего умалчивали, то сейчас могут специально говорить, что метро глубокого заложения. Хотя до этого не однократно писалось, что неглубокого, думаю ничего не изменилось....

  • Helenka это нравится
Метро будет не глубокого заложения, на глубокое денег нет. :(
Сейчас в Москве почти все станции строятся мелким заложением(открытым способом)

Метро будет не глубокого заложения, на глубокое денег нет. :(
Сейчас в Москве почти все станции строятся мелким заложением(открытым способом)

А как же под кладбищем открытым способом? :o

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов