Паркинг

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

По машиноместам и кладовкам тишина.
Со слов менеджеров объекта, изучают спрос и анализируют какое ценообразование поставить при выводе объектов в продажу.
На машиноместа действительно ажиотаж есть.
На кладовки слабенько.

Я считаю, что если они еще повысят цены на паркинг, то многие переключатся на альтернативные варианты...

  • Antuan это нравится



Я считаю, что если они еще повысят цены на паркинг, то многие переключатся на альтернативные варианты...

Согласен.
Объявления

альтернативные варианты какие есть? вдруг пригодится, чтобы знать заранее.

альтернативные варианты какие есть? вдруг пригодится, чтобы знать заранее.

Буду брать в аренду машиноместо, бросать автомобиль недалеко, продам автомобиль, буду ездить на метро.
Все ответы верные:)
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Сейчас позвонил менеджер, с 1 декабря начинаются продажи машиномест.. Самые маленькие по площади и соответственно, самые дешевые от 2000000, а сдвоенные, порядка 3160000..

Ага, мой менеджер тоже меня известил о старте продаж машиномест.

Пишет что цены сильно изменились.

За такие деньги, пущай Интерфлора сама ставит свои автомобили. :)

Однозначно брать не будем.

Окупаемость 30 лет. :blink:

  • виктоrия и Michael это нравится
Обратите внимание
Обалдели совсем! Да ну их нафиг с такими расценками! Планировал брать двойное за 1.4 млн, но за одно место просить 2 млн - это выше моего понимания! Бред!

Ps: Отправил с телефона, пароль не помню
И мы по такой цене тоже брать не будем!!! Интересно будет посмотреть на статистику продаж после старта)
  • Michael это нравится

Сейчас позвонил менеджер, с 1 декабря начинаются продажи машиномест.. Самые маленькие по площади и соответственно, самые дешевые от 2000000, а сдвоенные, порядка 3160000..

Мой специалист пишет, что самое дешевое место стоит 1 700 000р.

Быть может это такой рекламный ход (со стоимостью на машиноместо) - чтобы привлечь новых покупателей?.  Не удивлюсь, если на сайте появится информация типа: акция (например к НГ) при покупке квартиры - определенная скидка при покупке машиноместа....

  • Antuan это нравится

Мне мой менеджер пока ничего не сообщил, но ситуация конечно печальная.

Только что пообщался со своим менеджером из НДВ. Информация аналогичная - самое дешевое место 1.7 млн! Мои забронированные парные - ещё в два раза дороже. Бронь держат до 30 числа, буду ждать развития событий. По таким расценкам лучше буду на улице авто бросать или в бомбоубежище по соседству!

Чудят в Интерфлоре однозначно.

  • Antuan это нравится

Бомбоубежище вроде как расформировывают обратно под бомбоубежище. Убирают оттуда мойку и машины и наполняют противогазами и провизией. Хотя, это может оказаться просто маркетинговый ход от ндв, чтобы машиноместа раскупали. А на самом деле, оно так же и будет принимать под свое крыло машины. Но это я предполагают. А НДВ говорит, что там будет реальное бомбоубежище.

 

Цены на машиноместа просто дикие. Машиноместо не должно стоить дороже машины среднего класса. А машина среднего класса (хорошая машина), стоит порядка 1.5 млн.

Мало того, вы же еще будет платить за обслуживание машиноместа. То, что до паркинга идет лифт - оплачиваем, то, что там есть свет - оплачиваем, то, что там убирают (???) - тоже плачиваем. Отопление - тоже оплачиваем. Набежит совсем немаленькая сумма. Тысячами сумма будет исчисляться.

 

С другой стороны, улицы там скоро будут платные :( И бесплатно жильцы смогут ставить только с 8 вечера до 8 утра (или до 6-ти, я точно не помню в цифрах).

 

На данный момент там полно стоянок рядом с домом. Но как только там будет построено метро или третий корпус, то ситуация изменится в худшую сторону.

 

Но мы покупать по такой цене не готовы. Впереди ремонт, впереди доплата за лишние метры в квартире, впереди оплата кладовки. Да и жизнь дорожает просто непропорционально зарплате. В общем, нам не по карману паркинг за 2 миллиона.

  • Antuan и виктоrия это нравится

Бомбоубежище вроде как расформировывают обратно под бомбоубежище. Убирают оттуда мойку и машины и наполняют противогазами и провизией. Хотя, это может оказаться просто маркетинговый ход от ндв, чтобы машиноместа раскупали. А на самом деле, оно так же и будет принимать под свое крыло машины. Но это я предполагают. А НДВ говорит, что там будет реальное бомбоубежище.

 

Цены на машиноместа просто дикие. Машиноместо не должно стоить дороже машины среднего класса. А машина среднего класса (хорошая машина), стоит порядка 1.5 млн.

Мало того, вы же еще будет платить за обслуживание машиноместа. То, что до паркинга идет лифт - оплачиваем, то, что там есть свет - оплачиваем, то, что там убирают (???) - тоже плачиваем. Отопление - тоже оплачиваем. Набежит совсем немаленькая сумма. Тысячами сумма будет исчисляться.

 

С другой стороны, улицы там скоро будут платные :( И бесплатно жильцы смогут ставить только с 8 вечера до 8 утра (или до 6-ти, я точно не помню в цифрах).

 

На данный момент там полно стоянок рядом с домом. Но как только там будет построено метро или третий корпус, то ситуация изменится в худшую сторону.

 

Но мы покупать по такой цене не готовы. Впереди ремонт, впереди доплата за лишние метры в квартире, впереди оплата кладовки. Да и жизнь дорожает просто непропорционально зарплате. В общем, нам не по карману паркинг за 2 миллиона.

В том случае, если введут платную парковку в районе дома, то на каждую квартиру можно будет оформить по два разрешения на парковку. В ночное время они бесплатны, а годовой абонемент для местных жителей на круглосуточную парковку сейчас стоит всего 3000 рублей на весь район, что просто копейки :)

Так что я всеми руками за платную парковку в районе нашего будущего дома, говорю это как житель района с платной парковкой.

  • виктоrия это нравится
Была сегодня на объекте. Озвучили цену на парковку. И это не 2млн рублей. Это намного-намного больше. Даже цену озвучивать не буду, потому что кому-то менеджеры говорят одно, а кому-то другое. В общем, 1-го декабря все узнаем.
Посмотрела угол второго корпуса. Там, где сняли леса. Довольно красиво.

Но из-за паркинга реально расстроена. Около дома там ставить будет негде. А ставить машину за километр нет смысла в машине. Проще уж на метро тогда.
Елена, а что не сделали фото готового фасада?
Так хочется посмотреть. На камере под углом не очень хорошо видно.:(
  • Ва_Лерка это нравится

Елена, а что не сделали фото готового фасада?
Так хочется посмотреть. На камере под углом не очень хороши видно.:(

Да что-то расстроенная была из-за цен на машиноместа и кладовые:( И так жизнь все тяжелее, а тут ещё проблемы с паркингом будут. Не подумала даже сфотографировать. Буду рядом в следующий раз - сделаю:)

Да что-то расстроенная была из-за цен на машиноместа и кладовые:( И так жизнь все тяжелее, а тут ещё проблемы с паркингом будут. Не подумала даже сфотографировать. Буду рядом в следующий раз - сделаю:)

Елена, а что по кладовым? Тоже цены повысили?:(
Думаю что сотрудники НДВ на следующей неделе сами выложат обновленные фото:)

Елена, а что по кладовым? Тоже цены повысили?:(


Есть вероятность:(( но я уже даже озвучивать не хочу. Уж слишком разное льётся со всех сторон.

Кстати, Антуан, а какая цена на кладовки вам была озвучена изначально?
Я уже точно не помню, но вроде кладовка, которую мы выбирали (3,5 метра) стоила порядка 370 тысяч. Надо будет потом точнее посмотреть. У меня все данные на работе.

Есть вероятность:(( но я уже даже озвучивать не хочу. Уж слишком разное льётся со всех сторон.
Кстати, Антуан, а какая цена на кладовки вам была озвучена изначально?
Я уже точно не помню, но вроде кладовка, которую мы выбирали (3,5 метра) стоила порядка 370 тысяч. Надо будет потом точнее посмотреть. У меня все данные на работе.

Елена, 3 с копейками квадрата стоили 300 000 р.
  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов