Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Все-таки дорого за кладовки 90 000, что там есть кроме небольшого пространства? ни коммуникаций кроме света, ничего, и такие деньги. Уж лучше в аренду их брать, хотя тоже невыгодно, за год те же 90 000 и выплатится.


Все-таки дорого за кладовки 90 000, что там есть кроме небольшого пространства? ни коммуникаций кроме света, ничего, и такие деньги. Уж лучше в аренду их брать, хотя тоже невыгодно, за год те же 90 000 и выплатится.

Ева, действительно цена за кладовку дорогая.
Мало их будет, всего по моему 130 штук, не более. Площадь будет от 1,5м.кв до 5,5 м.кв.
В аренду можно будет взять только у собственника. Думаю к сдаче дома, кладовки все раскупят.

Ева, действительно цена за кладовку дорогая.
Мало их будет, всего по моему 130 штук, не более. Площадь будет от 1,5м.кв до 5,5 м.кв.
В аренду можно будет взять только у собственника. Думаю к сдаче дома, кладовки все раскупят.

Если и покупать, то только самую маленькую, она я так понимаю будет стоить около 130 - 150 тыс., дорого, но терпимо. А большой уже можно поделиться с соседями)

Объявления Все объявления
Попробовал я представить, как уложить в 1,5 м.кв. Зимние шины 2 комплекта, велосипеды, чемоданы, детские прибамбасы, еще банки, склянки. Мало полтора квадрата, надо минимум 3. :)

Вчера разговаривал со своим менеджером по продажам.

С его слов, новыми жителями Ж.К. Лефорт активно бронируюся машиноместа, есть кто бронирует по несколько м/м. и уже трясёт кошельком, куда нести деньги. :)

 

А вот кладовок пока забронировано не так много. Так что нам должно хватить. :P

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Судя по проектной декларации от 09.10.2015

Количество машиномест уменьшили до 211 м/м :(

Судя по проектной декларации от 09.10.2015

Количество машиномест уменьшили до 211 м/м :(

Antuan, еще в середине сентября, когда я бронировал себе парковочные места, их было 211.

Обратите внимание

Antuan, еще в середине сентября, когда я бронировал себе парковочные места, их было 211.


Михаил, приветсвую!
Когда я был месяц назад в офисе продаж, озвучивали менеджеры, что уменьшили до 300 м/м, в связи с появлением дополнительных коммуникаций, вентиляции и т.д и т.п
А сейчас вот уже пишут в декларации еще меньше стало якобы м.м

Михаил, приветсвую!
Когда я был месяц назад в офисе продаж, озвучивали менеджеры, что уменьшили до 300 м/м, в связи с появлением дополнительных коммуникаций, вентиляции и т.д и т.п
А сейчас вот уже пишут в декларации еще меньше стало якобы м.м

А может это специально такой ажиотаж хотят создать, чтобы люди думали, что им место вдруг не достанется и сразу без раздумий покупали?

А может это специально такой ажиотаж хотят создать, чтобы люди думали, что им место вдруг не достанется и сразу без раздумий покупали?

Ева, по словам менеджера из НДВ паркинг ВЕСЬ забронирован. Спрашивал с неделю назад. Так что интерес к парковке им явно не требуется повышать.

По моей информации из НДВ места на парковке все забронированы по цене 1млн. руб., не успев поступить в продажу. И вроде в связи с таким ажиотажем было принято решение, что цена будет поднята до 1.5 млн и возможно что-то освободится... Как-то так.

Это называется аккуратно прощупали рынок и задрали цены. Ну ну.
Я буду покупать м.м через несколько лет от собственника по цене дешевле, чем он купит у НДВ:)
Я не тороплюсь.

Это называется аккуратно прощупали рынок и задрали цены. Ну ну.
Я буду покупать м.м через несколько лет от собственника по цене дешевле, чем он купит у НДВ :)
Я не тороплюсь.

а кладовку будете покупать сразу или тоже позже? если машину можно как-то оставить, а всяие чемоданы, велосипеды и прочее подобное добро не в квартире же хранить.

а кладовку будете покупать сразу или тоже позже? если машину можно как-то оставить, а всяие чемоданы, велосипеды и прочее подобное добро не в квартире же хранить.

Ева, кладовку будем брать сразу. На одну кладовку приоритетное право я еже поставил.
Но опять же, если господа из НДВ, решат пересмотреть стоимость кладовки в сторону увеличения, будем думать брать или нет.

Ева, кладовку будем брать сразу. На одну кладовку приоритетное право я еже поставил.
Но опять же, если господа из НДВ, решат пересмотреть стоимость кладовки в сторону увеличения, будем думать брать или нет.

Antuan, а как вы выбирали кладовку? Мне так и не смогли уточнить их расположение у сотрудников НДВ. Есть только информация по площади и ценах, а где они расположены затрудняются ответить.

Хочу все-таки найти вариант ближе к заброванным машиноместам и лифту 1-ой секции 1-го корпуса...

  • Antuan это нравится

Antuan, а как вы выбирали кладовку? Мне так и не смогли уточнить их расположение у сотрудников НДВ. Есть только информация по площади и ценах, а где они расположены затрудняются ответить.
Хочу все-таки найти вариант ближе к заброванным машиноместам и лифту 1-ой секции 1-го корпуса...

У меня есть план расположения кладовых, могу отправить на почту.

Antuan, а как вы выбирали кладовку? Мне так и не смогли уточнить их расположение у сотрудников НДВ. Есть только информация по площади и ценах, а где они расположены затрудняются ответить.
Хочу все-таки найти вариант ближе к заброванным машиноместам и лифту 1-ой секции 1-го корпуса...


Михаил, приветствую!
Нам наш менеджер высылал план именно кладовок по первому корпусу, вторая секция.
Общего плана у меня нет.

У меня есть план расположения кладовых, могу отправить на почту.

Виктория, буду признателен. e-mail в личные сообщения сейчас сброшу.

На плане указано, что двери кладовых комнат могут быть из металлиснского сетчатого профнастила.

а мне не принципиально, где находится кладовка, пусть даже не близко к машиноместу. А вот двери из металлического профнастила не нравятся, их же можно будет поменять?

По машиноместам и кладовкам тишина.
Со слов менеджеров объекта, изучают спрос и анализируют какое ценообразование поставить при выводе объектов в продажу.
На машиноместа действительно ажиотаж есть.
На кладовки слабенько.
  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов