Квартиры с отделкой

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Поразилась многообразию предлагаемой отделки в ЖК. Как пишет застройщик, покупатель может выбрать из разных стилей: Авангард, Арт-Деко, Классика, Модерн. Вот несколько примеров по стилям.

 

Авангард

 

55d19259a984f_5.jpg55d1926240654_6.jpg

 

Арт-Деко

 

55d192a5e4a59_7.jpg55d192ac89382_8.jpg

 

Классика

 

55d192eaea4d0_9.jpg55d192f43eaf7_10.jpg

 

Модерн

 

55d19334711a3_11.jpg55d1933b89b83_12.jpg

 

На самом деле,  я так впечаталась вариантами отделки и их качеством, что задумала, может купить с отделкой. Но во сколько это обойдется? Подскажите, если кто знает?

  • Svetikuncop это нравится

Спасибо за рекламу.

Если нужна квартира с отделкой берите. Как говориться кому хвост свинной, а кому и пятак с копытами))

Объявления

Да ни какой рекламы, что вы. Просто удивилась многообразию и качеству предлагаемой отделки, решила может кто тоже присматривает с отделкой и будет интересно посмотреть. 

Действительно интересно посмотреть! Спасибо!

К сожалению, я думаю, что это будет слишком дорого и нам совсем не по карману. Может взять из дизайн за образец и сделать так же, но самому? Как думаете, будет дешевле?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Насколько мне известно, брать у застройщика квартиру с отделкой выгоднее, чем потом самому делать. Варианты действительно хорошие, главное, чтобы качество соответствовало. Хотя вроде можно контролировать процесс ремонта.

Серьезно? А я читала наоборот, что цены задирают и процентов на 25-30 можно сделать самому дешевле. Хотя может у застройщика какая-то корпоративная скидка, кто знает. Я просто ни разу не делала такого глобального ремонта и подсчитать во сколько это выйдет не получается даже примерно..

Обратите внимание

Цены на VIP ремонт на данный момент составляют порядка 12.000р. за м2. + материалы (черновые порядка 200 000р.) + материалы под отделку (на сколько хватит фантазии).

Ничего себе цены приличные конечно, может и правда в этом случае лучше брать у застройщика сразу, так хотя бы проблема с поиском средств решится, а то внеси сначала деньги на первоначальный, а потом еще пол миллиона найди на ремонт, задачка хорошая я вам скажу 

Не знаю по ценам на ремонт. Мы смотрели 3-шку в мортоне без ремонта, и отсутствуют стены м/у комнат (есть только несущие колонны) - за это просили 7600000. Взяли в ап-квартале ^новое тушино ^ с отделкой и машиноместом на подземной парковке за 8100000. Ремонт на очень высоком уровне . В Сан узлах установлена полностью вся сантехника, включая тумбы под раковинами. Думать и решать Вам.

Да квартира с отделкой это неплохой вариант, особенно для тех кто не хочет заморачиваться, тем более не раз встречал отзывы хорошие о качестве.  Ремонт это тот ещё квест, найти хорошую бригаду, все эти сметы, закупка, контроль, в общем голова кругом пойдет. А за квартиру с отделкой здесь прося адекватную цену в принципе, может и подороже чем без отделки, но качественнее а если еще доплатить, то машиноместо сразу можно купить. Я так понимаю, Владимир сразу так и сделал

 

Да квартира с отделкой это неплохой вариант, особенно для тех кто не хочет заморачиваться, тем более не раз встречал отзывы хорошие о качестве.  Ремонт это тот ещё квест, найти хорошую бригаду, все эти сметы, закупка, контроль, в общем голова кругом пойдет. А за квартиру с отделкой здесь прося адекватную цену в принципе, может и подороже чем без отделки, но качественнее а если еще доплатить, то машиноместо сразу можно купить. Я так понимаю, Владимир сразу так и сделал

 

Понятно, что делать отделку от застройщика выгодно и меньше проблем и приключений. Но здесь как бы главный вопрос в качестве, интересно бы услышать мнение от человека который заказал отделку от застройщика, все ли его устроило? Вот Вы например, отделку у застройщика заказывали? 

Вот мне понравился вариант, трешка с машиноместом и с отделкой.. Очень просторная, плюс два санузла, места хватит всем называется. У меня у знакомого частный дом на 85 квадратов, а здесь квартира 100 кв.м, этим все сказано, хотя конечно не для всех подойдет по деньгам, но уж очень она хороша.
 

Прикрепленные изображения

  • Новое Тушино_планировка3к.jpg

Понятно, что делать отделку от застройщика выгодно и меньше проблем и приключений. Но здесь как бы главный вопрос в качестве, интересно бы услышать мнение от человека который заказал отделку от застройщика, все ли его устроило? Вот Вы например, отделку у застройщика заказывали? 

Нет у меня без отделки, но я смотрел варианты с отделкой и скажу что здесь она выполнена на достойном уровне, особенно если учитывать цену которую за нее просят. Если не хочется парится с ремонтом, то вариант с отделкой то что доктор прописал.. ИМХО. 

А есть реальные фотографии того как выглядит квартира с отделкой? Хочется посмотреть

А есть реальные фотографии того как выглядит квартира с отделкой? Хочется посмотреть

У меня нет, но сейчас водят же экскурсии по готовым квартирам, можете посмотреть. Некоторые говорят, что отделка в точь- точь как на картинках на сайте, только цвета чуть темнее, а у некоторых не совпадает. В общем как повезет. Но в 3 корпусе вроде еще есть квартиры с отделкой нераспроданные. Можете нагрянуть туда к ним в офис.

У меня нет, но сейчас водят же экскурсии по готовым квартирам, можете посмотреть. Некоторые говорят, что отделка в точь- точь как на картинках на сайте, только цвета чуть темнее, а у некоторых не совпадает. В общем как повезет. Но в 3 корпусе вроде еще есть квартиры с отделкой нераспроданные. Можете нагрянуть туда к ним в офис.

Спасибо. Ну да. Наверное как кому попадется.) какая бригада и рабочие делают. 

У меня нет, но сейчас водят же экскурсии по готовым квартирам, можете посмотреть. Некоторые говорят, что отделка в точь- точь как на картинках на сайте, только цвета чуть темнее, а у некоторых не совпадает. В общем как повезет. Но в 3 корпусе вроде еще есть квартиры с отделкой нераспроданные. Можете нагрянуть туда к ним в офис.

 

Наверное им есть что скрывать, если фотографии отделки не выкладывают ) В таком случае заказывать отделку от застройщика, это все равно что покупать кота в мешке ) 

Наверное им есть что скрывать, если фотографии отделки не выкладывают ) В таком случае заказывать отделку от застройщика, это все равно что покупать кота в мешке ) 

какого кота в мешке, если можно своими глазами все посмотреть и пощупать?

Мне кажется, фотки где-то есть но я нашел другое. (см ниже.)

Спасибо. Ну да. Наверное как кому попадется.) какая бригада и рабочие делают. 

Ловите ссылочку, за эксклюзив не благодарите. Откопал через десятое колено. На яндекс карте кто-то разместил панораму с отделкой в 4 корпусе))  

Ну не такая уж и хороша отделка, есть замечания которые можно найти даже по этим фото

пятна на обоях:

591c125fbedb7_564.jpg

 

Грубо реализованы стыки плинтуса:

591c1273408f4_33.jpg

 

НУ и прочие замечания по поводу грязных швов на плитке и т.д. Ну и сами материалы отделки по моему не очень хорошего качества

Ну не такая уж и хороша отделка, есть замечания которые можно найти даже по этим фото

пятна на обоях:

 

 

Грубо реализованы стыки плинтуса:

 

 

НУ и прочие замечания по поводу грязных швов на плитке и т.д. Ну и сами материалы отделки по моему не очень хорошего качества

У вас фотографии не очень хорошего качества. Согласен, что не идеально, но материалы не дешевые. Сантехника хорошая.

При приемке эти недочеты можно указать и их устранить обязаны. В целом, мне кажется, неплохая квартира.

591c277fd8589_3c9ba08ae9.png

591c279e6ae56_889a13cca3.png

591c27a9b0139_cd74631a70.png

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов