ЖК Испанские кварталы отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, то что работы ведутся это хорошо и место хорошее,рядом лес (если его конечно не вырубят в дальнейшем), я знаю что многих отпугивал полигон в 2,5 км. от жк комплекса, но на месте этого полигона Собянин обещал сделать парк. 

 

Хорошая новость, если он обещает, то выполняет.

Мне больше не нравятся домики которые рядом стоят, слева получается они. Весь вид портят)

Хорошая новость, если он обещает, то выполняет.

Мне больше не нравятся домики которые рядом стоят, слева получается они. Весь вид портят)

Если рядом будет метро Мамыри (как обещают), то на эти домики можно глаза закрыть и выбрать квартиру с видом не на эти домики, по сути ЖК в перспективе должен быть хорошим,но это только пока одни слова, я надеюсь что будет так как они обещают.Но все это только уж долго ждать придется, поэтому и цены у них приемлемые (сейчас)

Объявления Все объявления

Если рядом будет метро Мамыри (как обещают), то на эти домики можно глаза закрыть и выбрать квартиру с видом не на эти домики, по сути ЖК в перспективе должен быть хорошим,но это только пока одни слова, я надеюсь что будет так как они обещают.Но все это только уж долго ждать придется, поэтому и цены у них приемлемые (сейчас)

 

Я так понимаю ст. метро Мамыри обещают к 2020 году запустить да?

Я так понимаю ст. метро Мамыри обещают к 2020 году запустить да?

Вроде да, но еще хотят от м. Саларьево до Коммунарки тоже метро построить,говорят 5 станций будет,только как оно будет проходить пока непонятно?

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Вроде да, но еще хотят от м. Саларьево до Коммунарки тоже метро построить,говорят 5 станций будет,только как оно будет проходить пока непонятно?

 

Вот интересную схему нашел, может что полезное найдем.

 

 

56d1a88b19fbe_1.jpg

Спасибо за схему. Мда уж после постройки этих линии и веток, должно гораздо сильнее улучшиться транспортная доступность по всей территории Москвы. Только вот все это когда построится интересно, вряд ли до 2030 года(

Обратите внимание

Поздравляю! Вы наш будущий сосед! Живем в Николином Парке. Ваша стройка идёт семимильными шагами. Из приличных компаний в этом районе Газпром Трансгаз и тот же А101. Ищите их вакансии на ХХ. Также в Коммунарке планируется строительство очень серьезного административного делового центра. В районе дома Коммунарка, 36. Возможно, там найдете себе что-то по душе))

Поздравляю! Вы наш будущий сосед! Живем в Николином Парке. Ваша стройка идёт семимильными шагами. Из приличных компаний в этом районе Газпром Трансгаз и тот же А101. Ищите их вакансии на ХХ. Также в Коммунарке планируется строительство очень серьезного административного делового центра. В районе дома Коммунарка, 36. Возможно, там найдете себе что-то по душе))

 

Спасибо большое за подсказку. А что значит ищите вакансии на XX, не совсем понял вас? А не подскажите какая у вас обстановка со свободными местами в садиках ив  школе? Имеется?

Товарищи ! А что за трубы дымят у паркинга ЖК "Николин парк" ? Ведь это угаром будет накрывать ЖК "Испанские кварталы"  !!  Прямо в 50 метрах !  И никто про это не шумит и не ужасается !

   Хозяева ЖК "Николин парк" сделали свою котельню втихаря, без контроля со стороны экологов и врачей !

Чтобы было незаметно - то трубы (аж 3 штуки ) сделали низкими, едва над паркингом поднимаются, значит все будет разносить по квартирам ""Испанских кварталов", а народ радуется, что там хорошая экология !

Какая экология, если запустили подпольную ТЭЦ !

Кто знает , можно ли находиться рядом с этими коптящими трубами, если да, то на каком расстоянии - ?

Товарищи ! А что за трубы дымят у паркинга ЖК "Николин парк" ? Ведь это угаром будет накрывать ЖК "Испанские кварталы"  !!  Прямо в 50 метрах !  И никто про это не шумит и не ужасается !

   Хозяева ЖК "Николин парк" сделали свою котельню втихаря, без контроля со стороны экологов и врачей !

Чтобы было незаметно - то трубы (аж 3 штуки ) сделали низкими, едва над паркингом поднимаются, значит все будет разносить по квартирам ""Испанских кварталов", а народ радуется, что там хорошая экология !

Какая экология, если запустили подпольную ТЭЦ !

Кто знает , можно ли находиться рядом с этими коптящими трубами, если да, то на каком расстоянии - ?

Вы перед тем как что-то писать и поднимать панику, изучили бы вопрос. В 50 метрах от корпуса 1.3 ИК располагается котельная Николин Парка. Современные газовые котельные - очень экологичны. То, что вы назвали копотью - водяной пар и CO2, который мы выдыхаем постоянно. Выхлоп от одной машины с ДВС намного более вреден, чем "выхлоп" от такой котельной.

Я имею ввиду галерею, а не строительство, посмотрите внимательно! Ведь открыли продажи в 3 очереди, надо как-то выбирать квартиру и знать ее место расположения сейчас,а не ждать когда построят и цены повысят. Вот и не понятно почему (повторяю еще раз) у них на сайте заявлено 3 дома,( в третьей очереди) а в галереи всего 2?

вы не ту галерею видно посмотрели .. надо смотреть  плакатики которые есть в офисе .. и уже роют колованы для все 3 домов.. квартир в 3 очереди осталось очень мало их расхватали в первые же недели сейчас  стартует продажа 4 очереди 

вы не ту галерею видно посмотрели .. надо смотреть  плакатики которые есть в офисе .. и уже роют колованы для все 3 домов.. квартир в 3 очереди осталось очень мало их расхватали в первые же недели сейчас  стартует продажа 4 очереди 

 

В феврале месяце и вправду так все было, у них информация не сходилась, на сайте было одно, а в офисе продаж совсем другое. Не успевали видимо менять, слишком заняты продажами.

Вы перед тем как что-то писать и поднимать панику, изучили бы вопрос. В 50 метрах от корпуса 1.3 ИК располагается котельная Николин Парка. Современные газовые котельные - очень экологичны. То, что вы назвали копотью - водяной пар и CO2, который мы выдыхаем постоянно. Выхлоп от одной машины с ДВС намного более вреден, чем "выхлоп" от такой котельной.

 

Я ещё вчера прочитал это сообщение, посмеялся. Сразу понятно, что какой то очередной заброс негативного отзыва был от конкурентов наверное.

Потому что кто и вправду заинтересован этим проектом, знает что в действительности все там хорошо.

вы не ту галерею видно посмотрели .. надо смотреть  плакатики которые есть в офисе .. и уже роют колованы для все 3 домов.. квартир в 3 очереди осталось очень мало их расхватали в первые же недели сейчас  стартует продажа 4 очереди 

А какая у вас информация по поводу 4 очереди можно подробнее?

А какая у вас информация по поводу 4 очереди можно подробнее?

 

Тоже ничего не слышал пока что насчет старта продаж четвертой  очереди, я думаю не скоро начнут. Так как буквально месяц назад только третья стартовала. Надо ждать.

Вот интересную схему нашел, может что полезное найдем.


56d1a88b19fbe_1.jpg

я не нашла на карте метро Мамыри ((((((

я не нашла на карте метро Мамыри ((((((

 

Странно, и вправду нету, эта станция должна была быть справа от метро Саларьево. Может её считаю за более старую станцию. А указали на рисунке более новые станции.

Эта, с позволения сказать, "схема" к перспективному метро отношения не имеет. В интернете с десяток подобных картинок можно найти. Надо полагаться на официальные схемы и планы. Планы для Коммунарки в общем и Испанских кварталов в частности следующие: 1 этап - идет проектирование продления красной линии от Саларьево до Коммунарки. Станция "Прокшино" - около 1 км. до 1-ой очереди ИК. 2 этап - новая линия от ТПК до Коммунарки. Думаю, перспектива ее строительства - 2025 год не раньше. Тут наша станция - Мамыри. В 1 км от ИК. 

Эта, с позволения сказать, "схема" к перспективному метро отношения не имеет. В интернете с десяток подобных картинок можно найти. Надо полагаться на официальные схемы и планы. Планы для Коммунарки в общем и Испанских кварталов в частности следующие: 1 этап - идет проектирование продления красной линии от Саларьево до Коммунарки. Станция "Прокшино" - около 1 км. до 1-ой очереди ИК. 2 этап - новая линия от ТПК до Коммунарки. Думаю, перспектива ее строительства - 2025 год не раньше. Тут наша станция - Мамыри. В 1 км от ИК. 

 

Кстати насчет новой линии метро от Саларьево до Коммунарки, слышал, что обещают закончить разработку проекта до конца этого года. 

Насчет близости к станциям метро, тут нормальная обстановка, переживать не нужно никому.

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а кто-то уже прошел процедуру оформления договора долевого участия?

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов