Плюсы и минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Хорошо, схожу, благо есть за что побороться! Надеюсь, что все под сады и отдадут, лишним не будет, и так везде с садами напряженка, хоть тут разгрузят Красногорск. А что за история с Карауловым и почему его убили? Я не интересуюсь политикой если честно


/та была очень нашумевшая история,когда Георгадзе-строитель ворвался в администрацию и убил зам мера Караулова и Директора электросестей. Потом Георгадзе нашли самоубитым,он еще по дороге прохожего грохнул.
Ну и всплыли делишки когда покупали разрешения и прочее. Красногорск же-место золотое. Из всего Подмосковья наверное самое лучшее. И Москва рядом. И лес кругом. В Москве таких детских площадок нет. С мягим покрытием во всех дворах.

Кошмар какой! Бывает же такое, просто ужас...Я в шоке если честно. :o

Красногорск прекрасный город, мне очень понравился. Беспокоит немного, что слишком много строек, прямо ну все уже застроили, куда не плюнь - новостройка. И на сколько я знаю в будущем будут еще больше строить. И не все ЖК предлагают собственную инфраструктуру, соответственно местная может такого напора не выдержать.. Это единственный спорный момент.  А ну и еще транспорт. Это тоже

Объявления

Добрый день, подскажите, пожалуйста, на какие стороны света выходят окна у разных секций (1,2,3-я) Интересует та сторона, что смотрит на парк, а не во двор.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов