Отделка квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
  1.  

    Вы о чем? стройка идёт, всё в порядке... нечего всякие сплетни слушать!

 

  1.  

    Вы о чем? стройка идёт, всё в порядке... нечего всякие сплетни слушать!

 

Происки конкурентов, не иначе! <_<

Объявления

А не знаете, стяжка на полу будет или чистый бетон.

Должна уже быть стяжка.

Как правило в квартирах без отделки её всё-таки делают. Но лучше это в офисе уточнять

Вчера звонила - сказали что без отделки, без стяжки полов и только несущие стены..

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Добрый день!!в офисе продаж работают ребята по ремонту!!мне все рассказали ,объяснили ,показали!!Они от застройщика!!обещают хорошую цен за ремонт который можно получить до выдачи ключей!!правда там у них запись!но надеюсь успеть заключить с ними договор!!!отдельное спасибо менеджеру Сергею за хорошую консультацию!!!

Метр уже стоит от 80 000 р.! цену так подняли, и даже стяжку не удосуживаются сделать? с учетом полного ремонта квартира обойдется по цене московской

  • МаркДвери это нравится
Обратите внимание

Стоимость ремонта в офисе продаж реально не дорогая!!А материалы вроде приличные!!!

Да!!Я тоже заезжала,смотрела все вполне прилично и цена нормальная!!!

я заезжал сегодня в офис продаж.... разговаривал с ремонтниками которые от застройщика.Вполне себе прилично ,я имею в веду  то из чего будут делать ремонт.Есть над чем подумать.Ремонт говорят весь механизированный-процесс штукатурки,шпаклевки я имею в веду.Сказали если заключаем договор то получаем ключи с ремонтом.

Стяжки в квартирах нет не где.Стен тоже,электрики нет,сантехники нет!короче одни несущие стены.Нужно все это делать,а хочется уже побыстрее жить в собственной квартире устал от съемной

Такая же фигня :D

А я вот под сдачу купил щас небольшой ремонтик замучу и сдам. Однушку тысяч за 25 т.р 

Мой родственник занимается шкафами-купе, своё производство. Цены ниже рыночных, так как дилеры работают на него. Может сделать по цене дилерских.

Подскажите!!кто нибудь заказывал ремонт от застройщика??

Подскажите!!кто нибудь заказывал ремонт от застройщика??

Да!мы заказали у нас студия 350 000 т.р ремонт вышел это под ключ

Мы тоже заказали!В офисе продаж застройщика!Посмотрели материалы все нормальные и решились заказали,цены сравнили и получилось ,что выгодно заказывать ремонт от застройщика,да и к ремонту они приступят после гос.ком.

Здравствуйте!Так когда у них срок сдачи будет в 1 кв.2016 как в контракте?

Здравствуйте!Так когда у них срок сдачи будет в 1 кв.2016 как в контракте?

 

Добрый день. Да сдача участка М5 планируется в 1 квартале 2016 года, сейчас ведутся внутренние работы, дома уже построены. Так для информации форма продажи: договор долевого участия.

Мы тоже заказали!В офисе продаж застройщика!Посмотрели материалы все нормальные и решились заказали,цены сравнили и получилось ,что выгодно заказывать ремонт от застройщика,да и к ремонту они приступят после гос.ком.

Да неужели выгодней, чем? Кривыми стенами, или подтекающим трубами? Ведь они используют самый уцененный материал для чернового ремонта в новостройке и чистовой отделки.

Да неужели выгодней, чем? Кривыми стенами, или подтекающим трубами? Ведь они используют самый уцененный материал для чернового ремонта в новостройке и чистовой отделки.

 

Думаю ремонт от застройщика будет лучше, если они предоставляют хозяевам квартиры самим выбрать весь строительный материал и оборудование и т.д. В таком случае уже качество ремонта улучшится.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов