Томилино много лет назад считался дачным поселком. Это уже сравнительно недавно его стали застраивать многоэтажками. По численности населения Томилино занимает второе место в Московской области. И еще в поселоке есть много промышленных предприятий, поэтому стоит задуматься об экологии.
Меня удивляют комментарии из разряда "ну не Москва конечно". Понятное дело, что не Москва. Это один из плюсов этого ЖК - то что рядом природа и до Москвы не далеко, и фишка именно в том, что это ВНЕ города
Присоединят Томилино к Люберцам,снесут весь частный сектор-кость в горле у застройщиков, сколько можно построить многоэтажек и продавать по баснословным ценам желающим с Кавказа...Местных-частников на помойки.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.