https://www.instagra.../p/COe4Jwzjees/ Никогда не задумывалась насколько у нас разноплановый ЖК. Иногда посмотришь, корпуса все друг на друга похожи в других комплексах. А у нас даже по этажности разные варианты. Гармонично смотрится.
Всем привет! Купил квартиру в одном из корпусов Смелости (еще год назад влез в ипотечное рабство), менеджер по продажам сказал, что ключи уже вот-вот на подходе, ожидаемый срок сдачи май-июнь.
Но недавно наткнулся на вот это видео
Соседи, которые уже заселились в квартиры, что расскажете про управляющую компанию? По видео сложилось впечатление, что качество управляющей компании днищенское, что-то на уровне ПИКа или даже хуже. А то у меня произошел какой-то когнитивный диссонанс от кучи положительных постов на форумах и того, что я увидел в видео.
Долгое видео, смотрел кусками, ничего критичного не заметил, типичные проблемы новостроек, отколотая плитка, поломанная дверь. Это все, конечно, плохо, но происходит по вине собственников, от нежелания инструктировать и контролировать своих рабочих, даже оргалит банально не все застелить могут.
Да пока идут ремонты, конечно, идеального порядка вряд ли добиться, но УК многое исправляет, если посмотреть ежемесячные отчеты о проделанных работах то там столько замков, доводчиков, плитки и т.д. постоянно меняется. Кстати, про отколотый кусочек плитки, который показали в ролике, вот так он выглядит сейчас
Спасибо за ответ! Да, расстроило плохое состояние входных групп, но с учетом ремонтов во всех квартирах, в принципе, это ожидаемо. Посмотрим на дистанции, как УК себя покажет.
Так тут на форуме работу ук особо и не обсуждают)) Все знают, что нет пределов совершенству, когда дело касается управляшек)))) Но с Маториным было хуже, у них мощностей и финансов не хватало. Они когда ушли, оставили нас с долгами.
Ну, когда дети появятся, то может и я буду их возить поближе смотреть. А так, я за столько лет в Москве уже насмотрелась на самом деле. Так что из окна самый раз)
Я дочку возила на воробьевых горах смотреть. Красота такая) Из окон таким не наглядеться.
Ого даже фотографии паркинга есть, я так понимаю это паркинг 10-14 корпусов, готовность хорошая, все-таки сдача в сентябре, о которой ходят слухи, вполне реальна
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.