https://www.instagra.../p/COe4Jwzjees/ Никогда не задумывалась насколько у нас разноплановый ЖК. Иногда посмотришь, корпуса все друг на друга похожи в других комплексах. А у нас даже по этажности разные варианты. Гармонично смотрится.
Всем привет! Купил квартиру в одном из корпусов Смелости (еще год назад влез в ипотечное рабство), менеджер по продажам сказал, что ключи уже вот-вот на подходе, ожидаемый срок сдачи май-июнь.
Но недавно наткнулся на вот это видео
Соседи, которые уже заселились в квартиры, что расскажете про управляющую компанию? По видео сложилось впечатление, что качество управляющей компании днищенское, что-то на уровне ПИКа или даже хуже. А то у меня произошел какой-то когнитивный диссонанс от кучи положительных постов на форумах и того, что я увидел в видео.
Долгое видео, смотрел кусками, ничего критичного не заметил, типичные проблемы новостроек, отколотая плитка, поломанная дверь. Это все, конечно, плохо, но происходит по вине собственников, от нежелания инструктировать и контролировать своих рабочих, даже оргалит банально не все застелить могут.
Да пока идут ремонты, конечно, идеального порядка вряд ли добиться, но УК многое исправляет, если посмотреть ежемесячные отчеты о проделанных работах то там столько замков, доводчиков, плитки и т.д. постоянно меняется. Кстати, про отколотый кусочек плитки, который показали в ролике, вот так он выглядит сейчас
Застройщик: ООО «СЗ ЖК КИТ». ИНН: 5029178772. Проектная декларация на нашдом.рф. При условии первоначального взноса не менее 20%. Срок рассрочки до 12 месяцев. Предложение действительно до 30.06.25г. Скидки до 15% действуют на выделенный пул квартир. Акция действительна до 30.06.2025 г. Предложение распространяется на выделенный пул квартир. Акция не является публичной офертой и не суммируется с другими предложениями.
ЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
Спасибо за ответ! Да, расстроило плохое состояние входных групп, но с учетом ремонтов во всех квартирах, в принципе, это ожидаемо. Посмотрим на дистанции, как УК себя покажет.
Так тут на форуме работу ук особо и не обсуждают)) Все знают, что нет пределов совершенству, когда дело касается управляшек)))) Но с Маториным было хуже, у них мощностей и финансов не хватало. Они когда ушли, оставили нас с долгами.
Ну, когда дети появятся, то может и я буду их возить поближе смотреть. А так, я за столько лет в Москве уже насмотрелась на самом деле. Так что из окна самый раз)
Я дочку возила на воробьевых горах смотреть. Красота такая) Из окон таким не наглядеться.
Ого даже фотографии паркинга есть, я так понимаю это паркинг 10-14 корпусов, готовность хорошая, все-таки сдача в сентябре, о которой ходят слухи, вполне реальна
Старт продаж жилого проекта Solos!
Квартиры бизнес-класса с видами на парк «Сокольники» и центр города. 2 минуты до парка "Сокольники".
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 78,8 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТИРЫ С ВЫГОДОЙ
0% рассрочка от застройщика на 2 года, со скидкой на 1-й взнос. Предложение ограничено
ПодробнееДом Rakurs. Квартиры от 72 000р. в месяц
Детский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи. Дом у м. Октябрьское поле.
ПодробнееЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
ПодробнееДом МАРК от ЛСР. МЦК Зил, м. Нагатинская
Рассрочка 0%. Дом премиум-класса на 1-ой береговой линии Москвы-реки. Престижный Даниловский район.
Подробнее