ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 19 из 68
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

И в догонку инфа найденная по теме 

https://synthart.liv...l.com/6151.html

Кладбище там было при монастыре, и хранили там монахов и батюшек, так что наоборот благодать там жить.

Объявления

Кладбище там было при монастыре, и хранили там монахов и батюшек, так что наоборот благодать там жить.

 Вот именно, что разрушили монастырь! Разорили кладбище! Какая благодать?? Это чистое самоубийство! Раньше рассматривал Свободу, даже на просмотр ходил. Теперь НИ ЗА ЧТО! Даже бесплатно там жить не буду! 

Вот именно, что разрушили монастырь! Разорили кладбище! Какая благодать?? Это чистое самоубийство! Раньше рассматривал Свободу, даже на просмотр ходил. Теперь НИ ЗА ЧТО! Даже бесплатно там жить не буду!

Ок.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 Вот именно, что разрушили монастырь! Разорили кладбище! Какая благодать?? Это чистое самоубийство! Раньше рассматривал Свободу, даже на просмотр ходил. Теперь НИ ЗА ЧТО! Даже бесплатно там жить не буду! 

 

меньше смотрите американские фильмы про дома, построенные на индейских кладбищах :rofl:

Даже боюсь спросить, а как вы думаете, барабашки во всех корпусах и на всех этажах  будут жить? Или только на первом этаже? Так вот не задача, там коммерческие помещения :rofl:


Вот именно, что разрушили монастырь! Разорили кладбище! Какая благодать?? Это чистое самоубийство! Раньше рассматривал Свободу, даже на просмотр ходил. Теперь НИ ЗА ЧТО! Даже бесплатно там жить не буду!

Петя, твое обязательство не жить рядом принято :-)

Обратите внимание

меньше смотрите американские фильмы про дома, построенные на индейских кладбищах :rofl:

Даже боюсь спросить, а как вы думаете, барабашки во всех корпусах и на всех этажах  будут жить? Или только на первом этаже? Так вот не задача, там коммерческие помещения :rofl:

Что, переполошились менеджеры?)) 

Петя, твое обязательство не жить рядом принято :-)

Я над вами тоже поугараю, когда у вас там начнутся постоянно суицидники, криминал и несчастья. На погосте жить - это такое...

Я над вами тоже поугараю, когда у вас там начнутся постоянно суицидники, криминал и несчастья. На погосте жить - это такое...

 


Я над вами тоже поугараю, когда у вас там начнутся постоянно суицидники, криминал и несчастья. На погосте жить - это такое...

ой дайте угадаю, после новых открывшихся трагических обстоятельств со Свободой, вы непременно купили в соседнем гетто Лефортово парк?

Манагеры ПИКа, ну накреативте что нибудь по веселее, а то суицид, криминал, хххоспади!  

 

ой дайте угадаю, после новых открывшихся трагических обстоятельств со Свободой, вы непременно купили в соседнем гетто Лефортово парк?

Манагеры ПИКа, ну накреативте что нибудь по веселее, а то суицид, криминал, хххоспади!  

 

У них там грунтовые воды в паркинге сочатся, на первых этажах решетку поставили как в КПЗ и Щербинские лифты, работающие через день. А продавать все это нужно, вот и приходится писать про соседние ЖК! =)

Я над вами тоже поугараю, когда у вас там начнутся постоянно суицидники, криминал и несчастья. На погосте жить - это такое...

Пиши еще

Всем привет! У нас возникла "интересная" ситуация, хочется услышать мнение со стороны.

Приобрели квартиру в ипотеку в ЖК "Символ" год назад. Дом сдается в конце года. По ходу стройки мы заметили, что прямо через наше почти панорамное окно проходит балка фасада, никто, конечно, это не оговаривал и не предупреждал*. Ниже - фотки фасада и вид из нашего окна.

Балка декоративная (часть обрамления фасада), проходит по окну и закрывает его треть, уменьшая прохождение света в квартиру. И вообще, я думаю, что продать такую квартиру потом возможно будет не так выгодно (мягко говоря), чем если бы балки не было.

Подскажите, у кого-то, может, была похожая проблема? Удаление балки по словам застройщика невозможно. Такой же вариант в др корпусе с таким же метражом и сроком сдачи - тоже никак, так как придётся доплачивать полную стоимость (а квартиры уже в полтора раза дороже). Приходит в голову еще вариант - компенсация, навстречу не идут.

Мы считаем, что наличие балки - это существенный аспект, который должен быть прописан в ДДУ и о котором должны предупреждать. Это как минимум влияет на принятие решения о покупке и на потребительские качества квартиры. 

*Кстати, на плане 2015 года балка на окне есть, правда в другом месте, но план фасадов нам никто не показывал, мы его увидели пару недель назад.

Заранее всем спасибо за информацию!

5baaba955ac49_.jpg

Всем привет! У нас возникла "интересная" ситуация, хочется услышать мнение со стороны.Приобрели квартиру в ипотеку в ЖК "Символ" год назад. Дом сдается в конце года. По ходу стройки мы заметили, что прямо через наше почти панорамное окно проходит балка фасада, никто, конечно, это не оговаривал и не предупреждал*. Ниже - фотки фасада и вид из нашего окна.Балка декоративная (часть обрамления фасада), проходит по окну и закрывает его треть, уменьшая прохождение света в квартиру. И вообще, я думаю, что продать такую квартиру потом возможно будет не так выгодно (мягко говоря), чем если бы балки не было.Подскажите, у кого-то, может, была похожая проблема? Удаление балки по словам застройщика невозможно. Такой же вариант в др корпусе с таким же метражом и сроком сдачи - тоже никак, так как придётся доплачивать полную стоимость (а квартиры уже в полтора раза дороже). Приходит в голову еще вариант - компенсация, навстречу не идут.Мы считаем, что наличие балки - это существенный аспект, который должен быть прописан в ДДУ и о котором должны предупреждать. Это как минимум влияет на принятие решения о покупке и на потребительские качества квартиры. *Кстати, на плане 2015 года балка на окне есть, правда в другом месте, но план фасадов нам никто не показывал, мы его увидели пару недель назад.Заранее всем спасибо за информацию!5baaba955ac49_.jpg

Не повезло-бывает.У нас такого нет.

Гляньте, интересная фишка появилась на сайте https://donstroy.com...ol201808ds.html

Елизавета, а это какая комната? СНИПы по инсоляции работают только на жилые помещения, кухни, балконы, коридоры не учитываются.

Ой да какие снипы, я вас умоляю. Я бы о суде и не думал. Надо этот вопрос решать непосредственно в офисе с представителями ДС. Не верю, что они не идут на компромисс. Такой махине репутация важнее.

Согласен, решайте все в офисе. Здесь вам максимум могут посоветовать юриста найти, но юрист за бесплатно не работает, как и в суд с пустыми руками вы не пойдете, надо экспертизу будет за свой счет делать. А при разговоре с руководством в офисе есть шанс получить какие-то скидки.

Народ, хотим купить квартиру в 7 корпусе, сдача по ДДУ у него декабрь 2019 года, а манагеры говорят, что ключи уже в июне начнут выдавать, как думаете, такой вариант реально может быть или это всего лишь обещалки?

Народ, хотим купить квартиру в 7 корпусе, сдача по ДДУ у него декабрь 2019 года, а манагеры говорят, что ключи уже в июне начнут выдавать, как думаете, такой вариант реально может быть или это всего лишь обещалки?

в 7 ом доме отсалость только 3  квартиры 

Народ, хотим купить квартиру в 7 корпусе, сдача по ДДУ у него декабрь 2019 года, а манагеры говорят, что ключи уже в июне начнут выдавать, как думаете, такой вариант реально может быть или это всего лишь обещалки?

Лучше всего ориентироваться на сроки в ДДУ, потому что это официальные данные. Хотя как правило их выставляют с запасом, то есть сдача раньше времени вполне возможна. Насчет менеджеров, я думаю, что они такие данные дают, потому что получаются сведения непосредственно от строителей.

  • Назад
  • Страница 19 из 68
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов