ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 17 из 68
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

А В чем конкретно сомнительность проекта? Только в переселенцах? Так х сейчас во многие новостройки подселяют и ничего, люди не жалуются на них, это такой же народ, как и все остальные, чего здесь воду то мутить7

А где их в Символе подселяют?)))

Сомнительный не проект, а такие люди как вы. Заходите гостем, пишете гадости. Вы хоть бы обосновали свое мнение, а то сказали какую-то глупость и исчезли)

Объявления

Интересный вариант планировки для четрыхкомнатный квартиры https://woman.ramble...t-aleny-yudinoy/

Интересный проект, жалею что не взял в свое время квартиру там, сейчас цены уже выросли. Что касается ремонта или дизайна, могу помочь делом или советом, обращайтесь)))

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Новый корпус поступил в продажу https://donstroy.com...rpus-v-prodazhe

Хотелось бы узнать, когда в данных комплексах цена упадет до удобоваримых размеров.... В близлежащих регионах себестоимость нового метра строительства примерно 27-30т руб за 1м. кв. с учетом всех коммуникаций и сдачи под ключ. Сам построил недавно 30 квартирный дом и продаю по 35-40тыс за кв м., В Москве даже с учетом более дорогой земли для многоэтажных корпусов себестоимость строительства не должна превышать 50-60 тыс за 1 кв м., ну если даже продать комплекс за 1 год и получить гипер доходность в размере более 25% годовых в год, то цена продажи не может никак превысить 100тыс руб за 1 м.кв., таким образом 1 комнатная квартира в 40кв м должна стоить 4млн. руб. С учетом того что во всех мировых столицах стоимость недвижимости не в исторических центрах да тем более на расстоянии нескольких километров от исторического центра никогда не превышают 1тыс евро (да еще с полной отделкой... там понятия БЧО нет в принципе). В свете вышесказанного мне непонятно почему цена на такие обьекты существенно завышена, ведь еще несколько лет и она точно упадет до нормальных человеческих значений

Обратите внимание

Спецом для тех, кто переживает по поводу неоднородного контингента в арендном доме! Посмотрите видео РБК с представителем АИЖК, посмотрите, как происходит аренда квартир, на каких условиях. Убедитесь еще раз, что это явно не ночлежка. https://realty.rbc.r...a794785703cd0a2

Спасибо! Я в общем-то так и понимал схему аренды в АИЖК. Досрочное расторжение может быть не раньше 6 месяцев - это уже исключает залетных-перелетных граждан.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за облетку! Жаль, ближе не снимаете, особенно Свободу, там сейчас фасадные работы в разгаре.

 

 

А В чем конкретно сомнительность проекта? Только в переселенцах? Так х сейчас во многие новостройки подселяют и ничего, люди не жалуются на них, это такой же народ, как и все остальные, чего здесь воду то мутить7

Не совсем поняла о каких переселенцах идет речь? Разве в жилье бизнес класса переселяют людей из ветхого жилья? Кто нибудь может прояснить этот момент? Ничего не имею против, но конкретно жить с ними через стенку не хотелось бы.

Вы не правильно поняли, никто не будет им квартиры в символовских корпусах давать. Кто ж ветхое жилье на бизнес поменяет? Просто корпуса для переселенцев построят недалеко.

Начали выдавать долгожданные ключи от 6 корпуса. Раньше срока сдачи по ПД - плюсик в карму ДС. http://donstroy.com/...om-gotovom-dome

А что никто не отписывается, как квартиру приняли? Слышал, квартиры сдаются фактически без недоделок. Было бы неплохо из первых уст послушать, как приемка в целом прошла.

А что никто не отписывается, как квартиру приняли? Слышал, квартиры сдаются фактически без недоделок. Было бы неплохо из первых уст послушать, как приемка в целом прошла.

Плюсуюсь, но послушать это конечно интересно, но увидеть было бы вообще супер, почему дольщики здесь такие жадины? Неужели сложно сделать несколько фото и выложить на форуме? Мы все были бы очень Вам признательны. 

Как показывает практика, большое количество сообщений свидетельствует о недовольстве скорее. Так что я рассматриваю молчание как положительный вердикт после приемки)) Было б там что-то ужасное, давно бы уже все в красках это расписали, у нас народ склонен недостатки раздувать, а о достоинствах умалчивать.

Всем привет! Друзья порекомендовали этот ЖК для недорогой инвестиции.

Немного не поняла класс ЖК. Это комфорт или Эконом+? Мне это важно будет в дальнейшем.

Всем привет! Друзья порекомендовали этот ЖК для недорогой инвестиции.

Немного не поняла класс ЖК. Это комфорт или Эконом+? Мне это важно будет в дальнейшем.

Это бизнес-класс. Изучите внимательно проект, таких комфортов не бывает. Про эконом вообще молчу.

Всем привет! Друзья порекомендовали этот ЖК для недорогой инвестиции.

Немного не поняла класс ЖК. Это комфорт или Эконом+? Мне это важно будет в дальнейшем.

Мне кажется сейчас цены уже высоки для целей инвестирования.

  • Назад
  • Страница 17 из 68
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов