ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 16 из 68
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Я вообще не понимаю зачем сравнивать разные ЖК, у каждого есть свои недостатки и свои достоинства, поэтому и вкусы выбора разные.

Я не жалею что в Символе взяли квартиру, надеюсь и в будущем не пожалеем)

Это моя песочница иди в свою маленький Лепс :rofl:  :rofl:  :rofl:

Скорее ты в свою, неизвестный гость) Судя по твоего гостевому доступу, ты вообще не покупатель в Символе. Так что ты сюда пришел, рекламировать Лефорт? Спасибо, не надо. Мы тут уже определились с выбором.

Объявления

Странное желание приходить на форум и писать о совсем другом ЖК. Почему-то у меня не возникает желания пойти на форум того же Лефортово и писать какой классный Символ и как много тут плюсов)) даже если для меня это так и есть)

Странное желание приходить на форум и писать о совсем другом ЖК. Почему-то у меня не возникает желания пойти на форум того же Лефортово и писать какой классный Символ и как много тут плюсов)) даже если для меня это так и есть)

Ну, у всех свои тараканы. Кому-то нравится везде писать "А я вот тут купил и мне классно, а вы все - сами себе злобные Буратино"...)

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Странное желание приходить на форум и писать о совсем другом ЖК. Почему-то у меня не возникает желания пойти на форум того же Лефортово и писать какой классный Символ и как много тут плюсов)) даже если для меня это так и есть)

Ну вот Вам и ответ!

Реальный покупатель не будет ходить по форумам др. ЖК,

если только этот проект не является соседом твоего ЖК...

Все остальные - это проплаченые тролли, у меня др. объяснения нет....

Реальный покупатель не будет ходить по форумам др. ЖК,

 

Ну не говорите так. Лично я когда искал себе квартиру смотрел достаточно много комплексов и на форумах спрашивал дольщиков какие есть плюсы/минусы у их жк. А после покупки в символе вернулся и написал об этом на некоторых сайтах, где дольщикам реально был интересен результат моего выбора) Но тут согласен, чистой воды реклама. Люди делятся не какими-то фактами, а рекламными слоганами. "Да почему вас кладбище отпугивает, оно же историческое!". И что с этого? Я должен любоваться из окна на памятники архитектуры в виде могильных камней? Чувствуется рука менеджера...

Обратите внимание

 

 

Ну не говорите так. Лично я когда искал себе квартиру смотрел достаточно много комплексов и на форумах спрашивал дольщиков какие есть плюсы/минусы у их жк. А после покупки в символе вернулся и написал об этом на некоторых сайтах, где дольщикам реально был интересен результат моего выбора) Но тут согласен, чистой воды реклама. Люди делятся не какими-то фактами, а рекламными слоганами. "Да почему вас кладбище отпугивает, оно же историческое!". И что с этого?

)) Но Вы же принимали решение о покупке не только основываясь на инфу из сети, наверняка ездили на место смотреть!?

Решающий фактор купить были не отзывы...

Да много полезной инфы можно почерпнуть для себя в нете, но глазами всё же надо увидеть что покупаешь...

Про кладбище у каждого своё мнение, кому-то не хочется на него смотреть, тот не берет, а кому-то все равно, т.к. он в окно смотрит только раз в день и его вид ни как не трогает, вот и покупают...

Сколько людей, столько и мнений=)

Как вариант смотрим ЖК Савеловский, цена схожа, но там санузел мелкий капец 3.8 кв.м., в Символе больше гораздо и планировка вообще по кайфу. Лучшего не встречали

А однушки сильно подоражали с 2016 года? Сейчас цена около 8 млн

)) Но Вы же принимали решение о покупке не только основываясь на инфу из сети, наверняка ездили на место смотреть!?

Решающий фактор купить были не отзывы...

Да много полезной инфы можно почерпнуть для себя в нете, но глазами всё же надо увидеть что покупаешь...

Про кладбище у каждого своё мнение, кому-то не хочется на него смотреть, тот не берет, а кому-то все равно, т.к. он в окно смотрит только раз в день и его вид ни как не трогает, вот и покупают...

Сколько людей, столько и мнений=)

Конечно, сколько людей столько и мнений. Я это к тому, что люди, которые изучают "внутренности" комплекса реальны и их очень много. Если ты ищешь инфу о жк, то ты должен спрашивать именно про тот комплекс, который сейчас ищешь. Зачем узнавать про другие комплексы я не понимаю. Также как и не понимаю, зачем их пропихивать здесь. Это форум, а не офис продаж) 

 

 

 Это форум, а не офис продаж) 

Вот -вот! Зачем флудить, когда для каждого жк есть отдельные темы..

Но мы прежде чем определится с конкретным ЖК, смотрели и сравнивали еще и другие, здесь это нормально,

хочется всегда выбрать более подходящий вариант.

Думаю, что не ошиблись с выбором, ждем свою квартиру..

А однушки сильно подоражали с 2016 года? Сейчас цена около 8 млн

Смотря в каком корпусе. Для примера 6й корпус, который в январе где-то сдаваться уже будет. Стартовал с ценой где-то в 6 млн. Сейчас уже 9-10 млн стоят однушки оставшиеся.

Смотря в каком корпусе. Для примера 6й корпус, который в январе где-то сдаваться уже будет. Стартовал с ценой где-то в 6 млн. Сейчас уже 9-10 млн стоят однушки оставшиеся.

 

Это где вы такие цены видите? Я смотрю в Достоинстве. Есть однущка с видом на вонючие Энтузиасты за 8 млн. 

Это где вы такие цены видите? Я смотрю в Достоинстве. Есть однущка с видом на вонючие Энтузиасты за 8 млн. 

На сайте жк смотрите, вот к примеру - https://simvol.com/p...8/flat260106056

Ну я смотрел без скидок на общую цену, так как чтобы учитывать скидку - надо знать условия при которых она предоставляется. А мне они без надобности, я квартиру уже купил.

Вот -вот! Зачем флудить, когда для каждого жк есть отдельные темы..

Но мы прежде чем определится с конкретным ЖК, смотрели и сравнивали еще и другие, здесь это нормально,

хочется всегда выбрать более подходящий вариант.

Думаю, что не ошиблись с выбором, ждем свою квартиру..

Ну я тоже слежу за делами в конкурентных жк, особенно тех, на которые изначально тоже заглядывался. Так сказать, сравниваю положение. В Зиларте вот сейчас вообще непруха. Там давно как-то стройка начала затухать, сейчас вообще стоит. Не удивительно, что там все пытаются по переуступке сбагрить квартиры, за такую цену купить и вовремя не получить - вообще обидно. http://ancb.ru/publication/read/5612

Вот тут появилась информация о пешеходном мосте, который будет над парком проходить https://donstroy.com...-unikalnyy-most

Ну сомнительный какой-то проект, не стал бы тут брать. Тем более туда переселенцев по реновации впихнут, мало ли кто попадется — страшно.

Ну сомнительный какой-то проект, не стал бы тут брать. Тем более туда переселенцев по реновации впихнут, мало ли кто попадется — страшно.

Не нужно вам здесь брать.Мало ли кто вы такой-страшно.

Ну сомнительный какой-то проект, не стал бы тут брать. Тем более туда переселенцев по реновации впихнут, мало ли кто попадется — страшно.

А В чем конкретно сомнительность проекта? Только в переселенцах? Так х сейчас во многие новостройки подселяют и ничего, люди не жалуются на них, это такой же народ, как и все остальные, чего здесь воду то мутить7

  • Назад
  • Страница 16 из 68
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов