ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 68
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Если не секрет что руководство пика отвечает на ваши претензии?Не могут же они вообще без объяснений оставить сложившуюся ситуацию с этими изменениями.

 

ПИК со своей стороны продолжает отвечать циничными отписками в адрес покупателей.

14 домов вместо 6 - для улучшение инсоляции. Щербинские лифты - отличные и надежные. Далее в том же стиле, стыдно комментировать.

answer.PNG

Да ничего жильцы не вытребуют. Такая махина как ПИК по-любому не первый и не последний раз кидает покупателей, ну хоть квартиры передают. Хотя я бы все равно никому не советовал с ними связываться.

Объявления

 

 

14 домов вместо 6 - для улучшение инсоляции. Щербинские лифты - отличные и надежные. Далее в том же стиле, стыдно комментировать.

Ну прямо не стесняясь смеётся в открытую над Вами..

Сейчас Вы дальше Пика не пойдете, пока дома не будут готовы,

а там по факту высшии инстанции должны обратить внимание..

Или у Вас есть подкованный юрист, который знает четкий план как повлиять на пик?

Соседи! Посмотрите какую статью увидела про наш ЖК:

ЦИТАТА+ ссылка;

- "Арендное жилье построят на базе ЖК Match Point и "Символ" в Москве в 2018-2019 гг"

:sad: 

Это что, в нашем ЖК будет жилье под аренду и прощай тихий соседский двор? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Сегодня услышал что в Москве запускают доходные дома. Среди перечисленных символ был и лайнер. Какой то корпус выделили под арендное жилье? Какой?
8 корпус. Уже год как это известно. И почему вы думаете, что это плохо?
Обратите внимание

В СМИ писали, что это будет 8 корпус http://www.irn.ru/news/112661.html. А на счет тихого двора я бы так не переживал, какая разница снимают люди жилье или покупают, это же вам не отель.

8 корпус. Уже год как это известно. И почему вы думаете, что это плохо?


Я покупал квартиру для сдачи в Петре. Планирую и в символе купить под сдачу. Это обрушит цены в районе.

Да я собственно и во время покупки это знал. Менеджер не скрывал ничего. Дома под аренду будут, сдавать будет АИЖК. Посмотрите их расценки, далеко не каждый потянет. Так что сомневаюсь, что такое соседство принесет какие-то проблемы.

Да я собственно и во время покупки это знал. Менеджер не скрывал ничего. Дома под аренду будут, сдавать будет АИЖК. Посмотрите их расценки, далеко не каждый потянет. Так что сомневаюсь, что такое соседство принесет какие-то проблемы.


Да посмотрел. Успокоили. Наверно не каждый захочет жить в доме-общежитии. Думаю при хорошем ремонте можно сдать даже дороже чем у них. Но в целом всё равно не приятная новость для тех кто сдает квартиры.

Если честно, АИЖК в качестве арендодателя предпочтительнее на мой взгляд. По крайней мере, с позиции человека, кто купил квартиру здесь для проживания. АИЖК будет сдавать квартиры по всем правилам, а вот насчет частников я не уверен. Плюс это будет отдельный корпус под сдачу. Значит, жителей постоянных это будет затрагивать только вне дома. В смысле, никаких неадекватных квартиросъемщиков, врубающих музыку, затапливающих соседей и так далее.

Если честно, АИЖК в качестве арендодателя предпочтительнее на мой взгляд. По крайней мере, с позиции человека, кто купил квартиру здесь для проживания. АИЖК будет сдавать квартиры по всем правилам, а вот насчет частников я не уверен. Плюс это будет отдельный корпус под сдачу. Значит, жителей постоянных это будет затрагивать только вне дома. В смысле, никаких неадекватных квартиросъемщиков, врубающих музыку, затапливающих соседей и так далее.

Ну как можно быть в этом уверенным, что точно адекватный человек заселится? Гарантий нет абсолютно. В любом случае народ будет приезжать - уезжать. Когда текучка, сегодня живет один, завтра другой - это небезопасно, с какой стороны не посмотри. Та же гостиница, только названа более красивым словом

Ну как можно быть в этом уверенным, что точно адекватный человек заселится? Гарантий нет абсолютно. В любом случае народ будет приезжать - уезжать. Когда текучка, сегодня живет один, завтра другой - это небезопасно, с какой стороны не посмотри. Та же гостиница, только названа более красивым словом

А я не соглашусь с Вами! Гостиница - это не про этот жк, здесь ведь не все квартиры будут сдаваться в аренду, вот мы например сами будем жить.

Надеюсь, соседствовать будем с адекватными и приличными людьми.

Ну как можно быть в этом уверенным, что точно адекватный человек заселится? Гарантий нет абсолютно. В любом случае народ будет приезжать - уезжать. Когда текучка, сегодня живет один, завтра другой - это небезопасно, с какой стороны не посмотри. Та же гостиница, только названа более красивым словом

А что есть гарантия, что квартиры покупают абсолютно адекватные люди? Так в случае с арендой можно повлиять на квартиросъемщиков и в крайнем случае выселить, а вот полноправных хозяев уж никак не выселить.

Ну что вы, бросьте) Текучки не будет. Это же аижк, для съема жилья будет заключен договор, как минимум на полгода. Там же будут и указаны все обязанности сторон. Нарушил - к выселению. Неадекваты тут не задержатся.

Ну что вы, бросьте) Текучки не будет. Это же аижк, для съема жилья будет заключен договор, как минимум на полгода. Там же будут и указаны все обязанности сторон. Нарушил - к выселению. Неадекваты тут не задержатся.

)) Хотелось бы верить в такую добропорядочность арендодателей,

а то я знаю что многие не охотно составляют договор на сдачу,

дабы не платить налоги...

Без официальных договоров аренды АИЖК точно сдавать жилье не будут, это даже на их сайте прописано. Они публичная госструктура, а не частники, прячущиеся от налогов.

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 01 сентября 2017 - 09:42
Нарушение правил форума.

Соседи! Видели новость?

У Донстроя появился новый партнер - подрядная фирма Ант Япы.

Так вот, может они и наш ЖК будут достраивать, что-то мысль такая закралась?!?

Соседи! Видели новость?

У Донстроя появился новый партнер - подрядная фирма Ант Япы.

Так вот, может они и наш ЖК будут достраивать, что-то мысль такая закралась?!?

А может не надо менять генподрядчиков?

В любом случае за все отвечает Донстрой, а им виднее с кем лучше сотрудничать.

  • Назад
  • Страница 14 из 68
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов