ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 68
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

в нормальных комплексах уже давно центральная система кондиционирования, и никаких блоков никто не вешает никуда вообще.

странно что Донстрой не в курсе какой год на дворе. компания то не маленькая.

Во первых не верьте словам обиженных на весь свет клиентам Мортона из ЖК Петр 1 про переселенцев в Лефортово Парк.Во вторых заедьте в офис Символа,не поленитесь.И принимайте решение самостоятельно а не основывайтесь на слухах.

Нее, ну квартиру по отзывам мы не выбираем, просто пока изучаем.

В Символ ездили на выходных, понравилось как продавец хорошо всё описал показал, что и как будет в ЖК, но цена дороговата нам - думаем.

 про Лефортов Парк я изначально был не оч настроен - это моя супруга на него смотрит, говорит что с отделкой квартиры будут + пик быстро строит.

Объявления

Нее, ну квартиру по отзывам мы не выбираем, просто пока изучаем.
В Символ ездили на выходных, понравилось как продавец хорошо всё описал показал, что и как будет в ЖК, но цена дороговата нам - думаем.
 про Лефортов Парк я изначально был не оч настроен - это моя супруга на него смотрит, говорит что с отделкой квартиры будут + пик быстро строит.

По моему скромному опыту, отделка от застройщика - это, чаще всего, выброшенные деньги.

По моему скромному опыту, отделка от застройщика - это, чаще всего, выброшенные деньги.

Ну не скажите, многим со съемной квартиры быстрей бы переехать в свою квартиру с ремонтом и не важно каким.  :smile:

ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Новый проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж! Панорама на парк Северное Тушино. Просторные квартиры. Беспроцентная рассрочка!

Для меня важно, чтоб мое жилье полностью соответствовало моим желаниям и предпочтениям. Поэтому у меня квартира без отделки, буду делать все под свой вкус. А для некоторых это не особо важно, главное, чтоб было красиво и ничего делать не пришлось – заезжай и живи, для таких людей однозначно нужны квартиры с отделкой. Так что каждому свое.

Почитал тут последние пару страниц, почитал комментарии гостей, которые просто "открыли мне глаза", что я вложился в эконом, что все плохо... спасибо, ваше мнение очень важно для меня и для других дольщиков. 

 

Нее, ну квартиру по отзывам мы не выбираем, просто пока изучаем.

В Символ ездили на выходных, понравилось как продавец хорошо всё описал показал, что и как будет в ЖК, но цена дороговата нам - думаем.

 про Лефортов Парк я изначально был не оч настроен - это моя супруга на него смотрит, говорит что с отделкой квартиры будут + пик быстро строит.

Для меня готовая отделка скорее минус, чем плюс. Если её будут делать типовым вариантом, то все стены, вся разводка проводов и труб будет не для конкретно вас, а для типовой семьи. Я бы так не хотел жить, все придется переделывать. Лефортово Парк находится на такой же стадии строительства, что и вторая очередь Символа. Возможно цены будут одинаковые, за жилье с отделкой и без, но потом все переделывать не придется. Продажи второй очереди обещают анонсировать к началу осени. Если у вас не горит, я бы подождал вторую очередь, и уже смотрел её. Сейчас в первой очереди Символа уже осталось не так много квартир

Обратите внимание

 

 

Если у вас не горит, я бы подождал вторую очередь, и уже смотрел её. Сейчас в первой очереди Символа уже осталось не так много квартир

Благодарю за совет! Будем посмотреть, пока не спешим.

Квартиру выбираем тщательно, денег не много и поэтому хочется не только самим жить в комфортном комплексе, но и детям оставить нормальное жилье.

 

в нормальных комплексах уже давно центральная система кондиционирования, и никаких блоков никто не вешает никуда вообще.

странно что Донстрой не в курсе какой год на дворе. компания то не маленькая.

В жк класса люкс, вы имеете ввиду. А у нас жк бизнес-класса, причем посмотрите какие объемы кв.м . Если в нашем жк сделать кондиционирование, вы представляете насколько ценник увеличиться? Тем более, централизованное кондиционирование не выход. У нас вечно кому-то дует, а кто-то от жары помирает. Будут жаловаться, чтобы регулировали. А в итоге все равно начнут устанавливать собственные кондиционеры.

В жк класса люкс, вы имеете ввиду. А у нас жк бизнес-класса, причем посмотрите какие объемы кв.м . Если в нашем жк сделать кондиционирование, вы представляете насколько ценник увеличиться? Тем более, централизованное кондиционирование не выход. У нас вечно кому-то дует, а кто-то от жары помирает. Будут жаловаться, чтобы регулировали. А в итоге все равно начнут устанавливать собственные кондиционеры.

 

ахахаха вы че правда думаете что централизованное кондиционирование регулируется кем то для всех сразу?))))

 

тогда маленький ликбез) централизованное это когда стоит один огрмоный блок на крыше а внутри каждой квартиры\аппртамента висит обычный кондер и естетсвенно каждый его регулирует сам, просто вывод у них у всех в одно место- на крышу, а не за каждое окно)

это обычная практика сейчас все к ней приходят и никакой не люкс.  в бизнес классе давно аткое ОБЯЗАНО быть просто.  скоро такое в нище-классе ставить начнут 21ый век как бы на дворе.

ахахаха вы че правда думаете что централизованное кондиционирование регулируется кем то для всех сразу?))))

тогда маленький ликбез) централизованное это когда стоит один огрмоный блок на крыше а внутри каждой квартиры\аппртамента висит обычный кондер и естетсвенно каждый его регулирует сам, просто вывод у них у всех в одно место- на крышу, а не за каждое окно)
это обычная практика сейчас все к ней приходят и никакой не люкс. в бизнес классе давно аткое ОБЯЗАНО быть просто. скоро такое в нище-классе ставить начнут 21ый век как бы на дворе.

Эт да,слышал даже в общаге одной за забором Символа поставили.

Может Донстрою намекнуть общим письмом от дольщиков,

что удобнее было бы центральное кондиционирование,

а не эта комитель с корзинками у каждого под внешние блоки? 

Тока врятли захочет вносить изменения под нас в проект, затратно и

сама система наверное обойдется дороже..

Во первых не верьте словам обиженных на весь свет клиентам Мортона из ЖК Петр 1 про переселенцев в Лефортово Парк.Во вторых заедьте в офис Символа,не поленитесь.И принимайте решение самостоятельно а не основывайтесь на слухах.

В смысле не верьте? Вопрос про переселенцев в Лефортово парк уже решенный. Его собственно и начали строить именно под программу реновации.Изначально был проект бизнес класса Петр 1, состоящий из 6 корпуов. Затем ПИК переиграл и объявил, что построит еще 8 корпусов под программу реновации, то есть часть жилья уйдет переселенцам. Разумеется, дольщики Петра подняли бучу, мол, что за ерунда, покупали бизнес из 6 корпусов, проект итак перекроили и удешевили,а теперь еще делить территорию с таким количеством корпусов. Ну Пик недолго думая, решил - Петр останется ЖК с 2 корпусами, а остальные 12 - это будет новый ЖК Лефортово парк, который как раз и отойдет под программу реновации. А теперь уже по сабжу - Свободу как-то не торопятся лить....Сейчас на что будут пинять? На нелетную погоду?

В смысле не верьте? Вопрос про переселенцев в Лефортово парк уже решенный. Его собственно и начали строить именно под программу реновации.Изначально был проект бизнес класса Петр 1, состоящий из 6 корпуов. Затем ПИК переиграл и объявил, что построит еще 8 корпусов под программу реновации, то есть часть жилья уйдет переселенцам. Разумеется, дольщики Петра подняли бучу, мол, что за ерунда, покупали бизнес из 6 корпусов, проект итак перекроили и удешевили,а теперь еще делить территорию с таким количеством корпусов. Ну Пик недолго думая, решил - Петр останется ЖК с 2 корпусами, а остальные 12 - это будет новый ЖК Лефортово парк, который как раз и отойдет под программу реновации. А теперь уже по сабжу - Свободу как-то не торопятся лить....Сейчас на что будут пинять? На нелетную погоду?

Изначально был Мортон строивший исключительно голимый эконом.У людей с деньгами покупка чего либо от Мортона считалась признаком дурного тона и показателем что "жизнь дала трещину".Перед кончиной Мортон решил срубить денег по легкому и замутил Петр1.Было понятно что "бизнес" от Мортона невозможен,было понятно что по заявленной цене возможен лишь очередной эконом в новой Москве,но реклама в регионах дала свои результаты+грамотный развод определенного контингента уж очень желающего верить в сказки и "жить бохато" в замке в центре Москвы за 3 копейки.В 90-е они играли в наперстки,вкладывались в ммм и хопер-инвест,сейчас вот купили бизнес у Мортона.ПиК достраивает Петр,денежка за проданные в нем квартиры ушла вместе с Мортоном,соответственно и строится то,на что хватает средств оставленных в виде не проданных квартир.По реновации переселять будут именно в Петр,именно в нем квартиры принадлежащие городу,а ЛефПарк отдельный проект-типа конкурент комфорт класса Символу.А теперь по сабжу-что там лить?)Свободу уже почти закончили,начали возводить леса для устройства фасадов.

.А теперь по сабжу-что там лить?)Свободу уже почти закончили,начали возводить леса для устройства фасадов.

Там максимум осталось по 5-7 этажей. Большинство секций уже полностью возведены. Полностью согласен с формулировкой - почти закончили, но только касаемо монолитных работ.

Теперь дольщикам Петр1 деваться не куда, будут принимать те квартиры,

которые им ПИК сдаст и стройку нового ЖК тоже стерпят...

Покупать по переуступке сейчас ни кто не захочет у них квартиры после 

такой "перепрошивки" проекта..

Рад, что не прогадал в своё время и здесь взял.

Надеюсь не пожалею.

Не пожалеете, Донстрой такой фигней не занимался. В отличии от пика и мортона. Там вечно вместо детских садов дома строят. И очередей куча, вспомните хотя бы мортоновский Бутово.

Не пожалеете, Донстрой такой фигней не занимался. В отличии от пика и мортона. Там вечно вместо детских садов дома строят. И очередей куча, вспомните хотя бы мортоновский Бутово.

Да я как не посмотрю какой проект пика, так гетто какое-то..))

Народ на форумах при получении жилья от пика не шибко радуется, 

реальность не оправдывает ожидания.

К Донстрою у меня больше доверия, да и его объекты говорят сами за себя..

Подтвеждаю. Полнейшее кидалово от ПИК-а.
Отношение к жильцам которое прослеживается по последним комментариям их руководства - "лохи все стерпят".

Подтвеждаю. Полнейшее кидалово от ПИК-а.
Отношение к жильцам которое прослеживается по последним комментариям их руководства - "лохи все стерпят".

Если не секрет что руководство пика отвечает на ваши претензии?Не могут же они вообще без объяснений оставить сложившуюся ситуацию с этими изменениями.

Сомневаюсь что небольшая ИГ сможет заставить ПИК пойти на условия дольщиков..

Ну правда! Реальность такова, что такой застройщик не прошибаем,

это же не новичок строительного бизнеса, кот. будет бояться каждой писульки

на него.....

Ни чего не подумайте, я искренне желаю соседям добиться желаемых результатов от пика.

  • Назад
  • Страница 13 из 68
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов