ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 68
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Ну  чего вы  все  на  свой  счет  воспринимаете.. Я  о себе  говорил :о))) Мне кажется  район может гордиться  мной  и  испытывать радость от осознания  что  я живу  где то рядом :о) 

Видели новость на сайте Донстроя?!

С недавнего времени страховой компанией ЖК выступает ВТБ страхование, правдо не ясно какие корпуса попали под их крыло, а какие нет...

Объявления

Соседи, только что увидела любопытную статью на тему самых продаваемых ЖК за 2016 год и была приятно удивлена увидев наш Символ в 10ке ТОПа, а застройщик Донстрой в 3ке девелоперов по объему продаж, вот -- www.irn.ru/articles/39714.html  :smile: 

Символ на пятом месте – приятненько. Но не удивительно, столько всяких мероприятий проводилось для привлечения клиентов, отсюда и результат такой

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.
Дом+участок со скидкой 10% в Дмитрове.Свой дом под ключ от 60 до 227 кв. м. Коммуникации и участок без доплат · Короткие сроки заселения.

Символ на пятом месте – приятненько. Но не удивительно, столько всяких мероприятий проводилось для привлечения клиентов, отсюда и результат такой

Ага, да и без этого всякие акции/скидки делают, что людям грех было бы не обратить внимание на Символ..))

Пришло время пожинать плоды и скорее всего поднимать цены в скором времени...

Цены в любом случае должны ползти вверх, чем дом ближе к сдаче, тем квартиры дороже – это золотое правило рынка

Обратите внимание

Вы уже видели эту милоту? Вроде обычная реклама, а так сделана с душой.

Вы уже видели эту милоту? Вроде обычная реклама, а так сделана с душой.

Класс! Очень красивый и душевный ролик - молодцы рекламщики, что такое придумали :good:  - это отличает ЖК от других рекламных жк, только со звездами или еще какой мишурой.  :80:

Ну теперь продажи должны пойти вверх.  :smile:

Спасибо, что поделились, не видела этот ролик до этого момента, видимо свежий.

Теперь у меня ЖК ассоциируется с летом и зеленью. Отдельный лайк за такого главного героя хамелиончика)) Сценаристы постарались.

Теперь у меня ЖК ассоциируется с летом и зеленью. Отдельный лайк за такого главного героя хамелиончика)) Сценаристы постарались.

Аналогично!))

Этот видос сделали специально для телевизионной рекламы, так сказать, выходят в массы...

Как по мне то мультяшность и выход за общестандартные рамки, всегда привлекает больше чем просто сухая реклама...

Только что узнал, что 27 мая в 13:00 в Символе пройдет праздник «Символ. Все свои». Кто пойдет на это мероприятие?

Только что узнал, что 27 мая в 13:00 в Символе пройдет праздник «Символ. Все свои». Кто пойдет на это мероприятие?

Может и пойдем, а какая программа сего мероприятия, на детей рассчитана? 

Вообще застройщик хорошо придумывает с такими развлекательными мероприятиями, затраты себя окупают с продаж... 

Прикольно! Меня менеджер мой тоже приглашал. Если получится, обязательно выберусь. Как минимум охота с соседями познакомится)

Арт-квест для всей семьи, должно быть интересно. Главное не забудьте зарегистрироваться тут simvolplace.ru/events/vse_svoi.html. Иначе вам не придет приглашение и вы не сможете попасть на праздник.

Арт-квест для всей семьи, должно быть интересно. Главное не забудьте зарегистрироваться тут simvolplace.ru/events/vse_svoi.html. Иначе вам не придет приглашение и вы не сможете попасть на праздник.

Спасибо зарегистрировались.))

Там даже ограниченное кол-во мест и строго быть по времени, видимо и в самом деле задумали интересный квест...

Если у нас не получиться сходить, прошу соседей поделиться потом...

Ходили мы на арт-квест с женой и сыном! Ооочень понравилось! Организаторы - молодцы, постарались на славу. Хотелось бы теперь фотки с события увидеть.

Ходили мы на арт-квест с женой и сыном! Ооочень понравилось! Организаторы - молодцы, постарались на славу. Хотелось бы теперь фотки с события увидеть.

А мы не ездили, не получилось, дачный сезон у нас в приоритете;) Сами фотографий не нащелкали, расскажите что нового может услышали про наш ЖК?  :smile:

А мы не ездили, не получилось, дачный сезон у нас в приоритете;) Сами фотографий не нащелкали, расскажите что нового может услышали про наш ЖК? :smile:


А вы понимаете что у вас не бизнесс класс?
1) маленькие мопы на первом этаже. От 60 м с одним выходом.
2) подоконники 85 см (в шоуруме 75 после стяжки) так уже никто не строит.
Хотя продажники и уверяют что будет 50 см. А вы попросите документацию и все сразу поймете.
3) небольшая площадь м/м
4) вокруг ттк, жд, шэ.
5) недорогая отделка моп на первом этаже с плохим дизайном. Попросите свежее решение. Проще некуда.
6) недорогие отделочные материалы на фасаде. Мало клинкера - один стемалит. Экономит на вас застройщик.
7) вся территория в дорогах. Никаких дворов без машин.
Из бизнеса только потолки и лифт. Этого явно не достаточно.
Один внешний вид корпусов определяет что это бизнес класс! Плюс, как вы правильно заметили, лифты плюс инфраструктура жк - все это точно бизнес. Когда построят выглядеть будет очень круто. С чем всех поздравляю!

Читаю, диву даюсь. Один правдивый комментарий на всю страницу. Сразу видно, одни менеджеры друг с другом переписываются. Никому не нужен ваш "бизнес", окруженный трассами. Если вы считаете постоянный шум и летящая пыль в окна элементами бизнес класса, то мне сказать вам больше нечего. Можете сколько угодно долго петь дифирамбы своему комплексу, но место действительно ни о чем. Настоящие покупатели приезжают и видят все на месте. 

  • Назад
  • Страница 11 из 68
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов