ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 68
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Может это будет отдельное здание жк?

Они 8 корпус выкупают полностью.

Они 8 корпус выкупают полностью.

Значит на нас это ни как не отразится, будут себе там каждый по себе с временными соседями...

И у нас не встанет проблема, если захотим поменять УК - это хорошо.

Форумчане и думающие над покупкой гости, узнала хорошую новость про льготные ипотечные кредиты, их продлили на днях до марта месяца будущего года, вот;)

58493ff03049a_.png

 

Время еще есть для тех кто думает брать жилье в ипотеку.  :smile:

Да её скорее всего продлят до конца 2017, нет резона продлевать всего на пол года...

Слышал что Донстрой устроил скидки на квартиры, интересно какой % макс.скидывают и при каких условиях?

3 процента при полной оплате или ипотеке. Ну по сути та же полная оплата.
Обратите внимание

3 процента при полной оплате или ипотеке. Ну по сути та же полная оплата.

))) Ну это совсем мало, зачем тогда вообще делать эту якобы акцию....

Видел у некоторых застройщиков к праздникам 10% скидывают - это я понимаю акция!

3% от к примеру 10 миллионов это мало?__))))))

это вам не от стиральной машинки 3%

3% от к примеру 10 миллионов это мало?__))))))

это вам не от стиральной машинки 3%

от 10 лямов не мало, но видя скидки др. жк в сравнении здесь мало,

а человеку всегда мало...)))

 

Сегодня увидел в аппартах одного дома дают скидку до 16%... вот это праздник покупателям!

))) Ну это совсем мало, зачем тогда вообще делать эту якобы акцию....

Видел у некоторых застройщиков к праздникам 10% скидывают - это я понимаю акция!

 

 

от 10 лямов не мало, но видя скидки др. жк в сравнении здесь мало,

а человеку всегда мало...)))

 

Сегодня увидел в аппартах одного дома дают скидку до 16%... вот это праздник покупателям!

 

в таких акциях ключевое слово это "ДО"

как правило это ДО наступает в случае покупки 200 метровой хаты и трех парковочных мест при 100% оплате в течении трех дней ну или что то в этом роде))))
 

Да мне все равно какие скидки - это я так, к слову, важнее чтоб продажи были и строили быстро...

Хочется в срок получить свою хату!))

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Интересно  кто то  из  известных,  медийных личностей  приобрел  жилье у нас  в  Символе? Как  правило  наличие  подобной  публики, характеризует ЖК.  Понимаю что подобная  информация  инсайд, но возможно кто то  поделится ?! 

На сколько я помню что дом на пос фильмовской тоже дон- строй строил но там все салидно молодцы ребята
Там отделочные работы делали всё качественно без нареканий как специалист рекомендую

Как думаете соседи, на нас этот компенсационный фонд, по новым правилам для застройщиков, тоже распространяется? :sad:  Почитать можно здесь подробнее -  www.irn.ru/articles/39641.html

Интересно  кто то  из  известных,  медийных личностей  приобрел  жилье у нас  в  Символе? Как  правило  наличие  подобной  публики, характеризует ЖК.  Понимаю что подобная  информация  инсайд, но возможно кто то  поделится ?! 

Мне кажется об этом везде бы трубили

Мне кажется об этом везде бы трубили

Не думаю, такая информация обычно скрывается если сам покупатель не хочет чтоб знали, а вот для рекламы ЖК могли бы и раструбить, но с выгодой для самой звезды.  8)

  • Andey это нравится

Не думаю, такая информация обычно скрывается если сам покупатель не хочет чтоб знали, а вот для рекламы ЖК могли бы и раструбить, но с выгодой для самой звезды.  8)

Ну чего уж  там. Главная  ЗВЕЗДА уже  купила в этом  районе квартиру. Остальное  уже не  важно :о)

Ну чего уж  там. Главная  ЗВЕЗДА уже  купила в этом  районе квартиру. Остальное  уже не  важно :о)

Не поняла Вашего сарказма!?? Если это в мою сторону было сказано, то мне как раз таки очень важно какие будут соседи, знаете ли не хочется страдать от вечных ремонтов и круглосуточных дебоширов/вечеринок. :80:  

  • Назад
  • Страница 10 из 68
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов