ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 68
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

 

 

Настоящие покупатели приезжают и видят все на месте. 

Ну так запросите у Росреестра выписку по продажам и увидите, что нас дольщиков тут предостаточно, т.к. у всех свои пунктики, цели при покупке квартиры! Ни кто ни кого не агитирует покупать тут жилье, если не нравиться ищите дальше свой "идеальный" ЖК, только в Москве врятли найдете, если только не элит-класс с соответствующими ценами..  8)

Согласен, негативные отзывы поступают от людей, слабо знакомых с проектом. Познакомьтесь ради интереса с презентациями по планируемой инфраструктуре, школе, парку. На шоссе выходит ограниченное число квартир и для многих это компенсируется скидкой (+ есть приточная вентиляция). Близость к центру (это по сути Таганский район), интересная архитектура и качество отделки делают этот ЖК настоящим бизнес-классом.

 

Так что прежде чем писать тут всякую чушь, изучите вопрос, пожалуйста, повнимательнее..

Объявления

вбросы всегда имеют место быть...

А приточная вентиляция во всех квартирах, или только туда проведена, где окна выходят на шоссе?

ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,6 млн руб.
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

А приточная вентиляция во всех квартирах, или только туда проведена, где окна выходят на шоссе?

Везде должна быть приточно-вытяжная вентиляция с возможностью регулировать температуру воздуха...

+ ко всему будут менять фильтры раз в пол года.....

 

Везде должна быть приточно-вытяжная вентиляция с возможностью регулировать температуру воздуха...

+ ко всему будут менять фильтры раз в пол года.....

А Вы не знаете, приточно-вытяжной вентиляции в случае жаркого лета будет достаточно? Может есть у кого опыт проживания в похожих комплексах?

Обратите внимание
Кондиционеры также можно поставить.

Кондиционеры также можно поставить.

Только на фасад внешний блок не разрешат повесить, будет нарушение общей архитектуры дома...

Плохо что нет корзинок под это дело, было бы проще...

На балконах.

Только на фасад внешний блок не разрешат повесить, будет нарушение общей архитектуры дома...

Плохо что нет корзинок под это дело, было бы проще...

Обязательно будут корзинки, их во всех домах донстрой устанавливает, чтобы жильцы самодеятельностью не страдали и фасад не обрушили.

Места для них внутри балконов. На фасад ничего повесить нельзя будет.

Места для них внутри балконов. На фасад ничего повесить нельзя будет.

Ну я так и подумал, спасиб!

Все фасады на картинках без корзин и в офисе говорили что нельзя..

Думаю, что очень многое мы будем согласовывать с донстрой, так как никакой самодеятельности они не потерпят. Дом то будет на гарантии у них, зачем им лишние проблемы в этом плане. Тем более фасад! Да и не хочется наблюдать на доме эти кондиционеры, которые каждый будет лепить на свой вкус, терпеть не могу когда начинают колхозить.

 

 

терпеть не могу когда начинают колхозить.

Вот и я не люблю такой самодеятельности, вся красота портиться. Хорошо, что у нас сохраниться целостность фасада.  :smile:

Не до конца поняла всю суть но поняла что эта технология, что Донстрой использует в стройке, очень крутая:

- " Компания «ДОНСТРОЙ» впервые использует инновационную технологию Cobiax при строительстве 7, 8 и 9 корпусов квартала «Достоинство», входящего в проект «СИМВОЛ». Данная технология, успешно зарекомендовавшая себя во всем мире, предполагает монтаж железобетонных перекрытий с использованием пустообразователей – легких элементов, укладываемых между слоями арматурных сеток перед заливкой бетона. Это позволяет существенно повысить экологические и функциональные показатели при строительстве монолитных зданий без внесения изменений в традиционную систему проектирования."

:smile:

 

Добавление элементов в конструкции. Звучит интересно и хорошо. Не думаю что будут проблемы с этим.

Добавление элементов в конструкции. Звучит интересно и хорошо. Не думаю что будут проблемы с этим.

Ну тут главное что все эти хваленые элементы новой технологии были надежно закреплены...

А так я тоже за новые технологии)

Ну тут главное что все эти хваленые элементы новой технологии были надежно закреплены...

А так я тоже за новые технологии)

Ну там сложно их плохо закрепить))) Они же будут внутри железобетонных перекрытий) А вообще технология-то давно применяется. Погуглите, вам целый список зданий выдадут, которые строились с использованием технологии Cobiax.

Технология Cobiax в Москве используется не так много лет. Так что она реально новая, но уже успела себя неплохо зарекомендовать. Но мне это даже больше нравится, чем абсолютно новое и неизвестное в строительстве, которое еще не известно как себя поведет.

Выбираем с женой себе квартиру, сначала смотрели новый проект пика Лефортово Парк, но как узнали что его будут строить специально под переселенцев по программе реновации, то желание поугасло.

Думаем здесь посмотреть квартиры, сам жк нормальный должен выйти

и застройщик вроде бы надежный, что посоветуете дольщики?

Выбираем с женой себе квартиру, сначала смотрели новый проект пика Лефортово Парк, но как узнали что его будут строить специально под переселенцев по программе реновации, то желание поугасло.
Думаем здесь посмотреть квартиры, сам жк нормальный должен выйти
и застройщик вроде бы надежный, что посоветуете дольщики?

Во первых не верьте словам обиженных на весь свет клиентам Мортона из ЖК Петр 1 про переселенцев в Лефортово Парк.Во вторых заедьте в офис Символа,не поленитесь.И принимайте решение самостоятельно а не основывайтесь на слухах.
  • Назад
  • Страница 12 из 68
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов