ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 68
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Куда-то пропал мой вопрос про парковую зону "зеленая река"...

Удалили чтоли?

В общем, я спрашивала - территория ЖК будет закрытой или отказались от этого решения? Вопрос возник в связи с тем, что нашла статью, где важный министр говорит, что парк "зеленая река" в символе будет "центральным публичным"

Куда-то пропал мой вопрос про парковую зону "зеленая река"...
Удалили чтоли?
В общем, я спрашивала - территория ЖК будет закрытой или отказались от этого решения? Вопрос возник в связи с тем, что нашла статью, где важный министр говорит, что парк "зеленая река" в символе будет "центральным публичным"

Еще давно читал, что огороденным он и не будет. Добро на реновацию промзон дает город, ему не выгодно делать закрытые парки. Так что на 100% парк для всех.
Объявления

Куда-то пропал мой вопрос про парковую зону "зеленая река"...

Удалили чтоли?

В общем, я спрашивала - территория ЖК будет закрытой или отказались от этого решения? Вопрос возник в связи с тем, что нашла статью, где важный министр говорит, что парк "зеленая река" в символе будет "центральным публичным"

Закрыта будет территория домов. Всю территорию ЖК не закроют, город не позволяет.

Получается что в парк всё же будет доступ для всех желающих, а значит и на нашу территорию жк, так понимаю? :sad:

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Получается что в парк всё же будет доступ для всех желающих, а значит и на нашу территорию жк, так понимаю? :sad:

Так и Вы к нам приходите, в Петра, по-соседски. Будем рады.

Такие проекты как Зиларт, Символ и др. Крупные от общественности не закроют. Это ж реклама реновации промзон, новые общественные пространства. Плюсик для Собянина. И пропогандируемое повышение комфорта для пешеходов. Парки и аллеи все эти уйдут на баланс города. Максимум двор оставят закрытым. По моему это и не плохо. Тем более все коммерческие помещения, коих в проекте много разных, должны же както окупиться. Одними жителями они не наполнятся.
Обратите внимание

Получается что в парк всё же будет доступ для всех желающих, а значит и на нашу территорию жк, так понимаю? :sad:

Думаю, что территория будет частично перекрыта, именно парк будет для всех. А наш жк – это наша охраняемая территория, куда доступ остальным будет только по пропускам.

Нет понятия ЖК, есть понятия корпусов. Закроют их (не кварталы).

 

 

 

Так и Вы к нам приходите, в Петра, по-соседски. Будем рады.

На кой людям ходить на стройку?

К соседям всегда рады сходить, но я Алексей не о соседях говорила, а о приезжих например, которым будет любопытно полазить у нас по корпусам. И что ни ребенка на улицу не выпустить поиграть, ни самой спокойно во дворе не посидеть.  :sad:

Ещё раз. Дворы домов закроют.

К соседям всегда рады сходить, но я Алексей не о соседях говорила, а о приезжих например, которым будет любопытно полазить у нас по корпусам. И что ни ребенка на улицу не выпустить поиграть, ни самой спокойно во дворе не посидеть.  :sad:

В корпуса посторонних не пустят однозначно. Но вот отпускать ребенка одного гулять в парке боязно. Такое чувство и у меня есть. :sad:

Да что тут обсуждать застройщика, когда фактические работы на стройке ведет компания подрядчика - это с него будет спрос если что и насколько быстро среагирует Донстрой чтоб заменить подрядную компанию....

Подрядчик вообще не несет никакой ответственности перед дольщиками!!!
Основной показатель работы подрядчика-выполнение работ в оговоренные с застройщиком или генподрядчиком сроки.
Будет финансирование-будут вестись работы,не будет финансирования -работы остановят.
При покупке квартиры у застройщика всегда не лишнее проанализировать его уже построенные объекты и объекты в высокой стадии готовности.
По Донстрою не назову ни одного объекта сданного в срок,хотя может вы более чем я осведомлены.

Подрядчик вообще не несет никакой ответственности перед дольщиками!!!
Основной показатель работы подрядчика-выполнение работ в оговоренные с застройщиком или генподрядчиком сроки.
Будет финансирование-будут вестись работы,не будет финансирования -работы остановят.
При покупке квартиры у застройщика всегда не лишнее проанализировать его уже построенные объекты и объекты в высокой стадии готовности.
По Донстрою не назову ни одного объекта сданного в срок,хотя может вы более чем я осведомлены.


В свой бомжатник Елитный вернитесь. И там обсуждайте подрядчиков,финансирование и объекты.

В свой бомжатник Елитный вернитесь. И там обсуждайте подрядчиков,финансирование и объекты.

Ну если со мной так хорошо знакомы,чего ж прячетесь под маской гостя)))
Нервы берегите...
Как я понял аргументов, чтоб ответить на мой пост у вас нет((

Ну если со мной так хорошо знакомы,чего ж прячетесь под маской гостя)))
Нервы берегите...
Как я понял аргументов, чтоб ответить на мой пост у вас нет((


Аргумент постом выше-вернуться к себе.Как я поняла возражений насчет Елитного бомжатника у вас нет?((

Аргумент постом выше-вернуться к себе.Как я поняла возражений насчет Елитного бомжатника у вас нет?((


Сначало зарегистрирйтесь на форуме,как многократно рекомендовала администрация форума,а потом поведайте нам о мифическом бомжатнике,который судя по озлобленности , существует только в вашем воспаленном мозгу.))))

Подозреваю, что под этим имеется в виду петя.

 

Есть на руках документы (ДДУ, проектные) и фактические сроки сдачи, чтобы так уверенно говорить про ДС?

Доброго дня!

 

Уважаемые форумчане, прошу Вас соблюдать правила форума,

тематику постов по веткам  и относитесь друг к другу уважительно,

не переходить на личности! 

За нарушение правил форума, посты и пользователи буду удалять без предупреждения!

 

Гостей форума прошу проходить быструю регистрацию - это позволит иметь более широкие возможности в общении на форуме.

 

С уважением, модератор Светлана!  

Форумчане, что думаете по поводу такой оптовой скупки квартир АИЖК в Символе?

58453de70c8be_.png

Будет одна большая гостиница. Кроме того, непосредственные собственники ничего не смогут сделать. К примеру, точно не хватит голосов поменять УК.

  • Назад
  • Страница 9 из 68
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов