ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 68
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

А может не надо менять генподрядчиков?

так инфа не точная, это я так, предположил просто...

самое главное чтоб строили, пока стройка идет и это бодрит))

Донстрой проводит все время тендеры на свои стройки. Может быть такое, что и Япы победят. Они хорошо очень работают, от знакомого знаю.

Объявления

Донстрой проводит все время тендеры на свои стройки. Может быть такое, что и Япы победят. Они хорошо очень работают, от знакомого знаю.

Ну я тоже слышал про них, что быстро строят, правда не знаю как с качеством дела у них..

Пока нет ни каких новостей про смену подрядной фирмы.

Пока я в принципе не вижу никаких поводов для беспокойства. Пусть они хоть каждый день меняют подрядчиков, лишь бы не падала скорость стройки. На данный момент мне кажется, что дом сдадут даже несколько раньше обещанных сроков.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

 

 

сдадут даже несколько раньше обещанных сроков.

Думаете?! Вот бы ваши слова да застройщику в уши!)) Очень приятно было бы получить ключики раньше;)

Ну это же донстрой, а не шарашкина контора. Они с абы кем связываться не будут, явно будут смотреть на качество уже возведенных подрядчиком объектов.

Обратите внимание

Архитектурные решения подкупают – как в фильмах будущего! И метро поблизости – для меня это важно. Но уж слишком много автострад поблизости – боюсь шумно будет. Планирую еще посмотреть Кварталы 2119 и ЖК «PerovSky» - слышал от жильцов хорошие отзывы. Там и чище, и зеленее, и парки совсем близко.

Архитектурные решения подкупают – как в фильмах будущего! И метро поблизости – для меня это важно. Но уж слишком много автострад поблизости – боюсь шумно будет. Планирую еще посмотреть Кварталы 2119 и ЖК «PerovSky» - слышал от жильцов хорошие отзывы. Там и чище, и зеленее, и парки совсем близко.

В Кварталах посмотрите, там 2я оч. вроде монолит, но 1. они сдали с задержкой, учесть что дома панель собирали.

Перовский хорош, но мне архитектура Символа как-то больше по душе.

Ну дело вкуса, конечно.

Да Кварталы это вообще такое... Если сравнить по шуму - там тоже рядом есть шоссе Рязанское, и жд есть. Плюс это все же комфорт, а у нас бизнес-класс.

 

Нельзя сравнивать Ж.К. Лефорт и Ж.К. Символ.

Лефорт достроят и через год спокойно можно делать ремонт и жить.

А Ж.К. Символ-это стройка на 10-20 лет.

 

Вот вам и хе. достоят через пару лет, спустя 1.5 года цена 200 тыс. за м2. Корче из за параноиков можео забыть об инвестициях в недвиж. Читал, отказался. Жалею

Что это за бред несвязный? Вы про Лефорт говорите? Если да, почему здесь на форуме Символа. Идите обсуждайте на форуме Лефорта вместе с Ипполитом.

Были в вашем лефорте) С одной стороны окна на кладбище, с другой в окна другого корпуса. Корпуса окна в окна, машиномест нет. Идете на свой форум говорите как там хорошо жить)

Были в вашем лефорте) С одной стороны окна на кладбище, с другой в окна другого корпуса. Корпуса окна в окна, машиномест нет. Идете на свой форум говорите как там хорошо жить)

Видимо застройщик Лефорта засылает своих продавцов, чтоб рекламировали их 3й корпус))

Мне Символ все равно больше нравиться, очень рада что не прогадали:)

Зашел на сайт застройщика, фоточек на сайте пока нет((( Зато обнаружил видеохронику строительства. Судя по всему, довольна свежая. donstroy.com/zhilye-kompleksy/simvol?id=hod-stroitelstva

Зашел на сайт застройщика, фоточек на сайте пока нет((( Зато обнаружил видеохронику строительства. Судя по всему, довольна свежая. donstroy.com/zhilye-kompleksy/simvol?id=hod-stroitelstva

Спасибо!) Я даже не заметила, хотя почти ежедневно захожу новости почитать на их сайт))

Но что-то давно нет фотоотчета - это странно! И больше всего хочется посмотреть на внутренние работы и отделку:)

Зашел на сайт застройщика, фоточек на сайте пока нет((( Зато обнаружил видеохронику строительства. Судя по всему, довольна свежая. donstroy.com/zhilye-kompleksy/simvol?id=hod-stroitelstva

Видео классное, но не особо новое. 6 корпус хоть и стоит готовый, но во дворе еще не начались работы. А по последним фотографиям видно, что во дворе работы сделано уже много. Думаю этому видео месяца 3 уже.

 

 

А по последним фотографиям видно, что во дворе работы сделано уже много. Думаю этому видео месяца 3 уже.

Вы это про фотки на сайте или еще где новее видели?

Думаю к сегодняшнему дню должны много всего сделать,

свежих фоток бы..

Фото за октябрь уже есть. В соседней ветке пару штук выкладывали. А вообще лучше по ссылке перейдите, там все фотки сможете посмотреть. donstroy.com/zhilye-kompleksy/simvol?id=hod-stroitelstva

Были в вашем лефорте) С одной стороны окна на кладбище, с другой в окна другого корпуса. Корпуса окна в окна, машиномест нет. Идете на свой форум говорите как там хорошо жить)

Если говорить объективно, Лефорт совсем не плох. Построили быстро, архитектура действительно оригинальная. Кладбище - ну не настолько мы все мнительные, чтобы на такие моменты обращать внимание. Тем более оно историческое. Паркинг есть. А так конечно на вкус и цвет все фломастеры разные. В конкурентах тоже надо замечать то, что объективно хорошо. А то выглядит как разборки в детском саду: вот у нас так, а у вас вот так

Это форум изначально Символа. Здесь и не должны примечать плюсы Лефорта. Потому как мы уже выбрали Символ, значит, плюсов здесь для нас заведомо больше. О красоте Лефорта можно поговорить в его ветке, а не здесь.

  • Назад
  • Страница 15 из 68
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов