ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 26 из 68
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

А вот тут что строят не подскажите?

5e6b2a767b032_12345.jpg

Депо "Нижегородское" метрополитена https://www.m24.ru/n.../21052019/76910 

Какая-то не очень полезная панорама, даже инфраструктуру особо не отметили, только метро и дороги

Кстати, если есть необходимость посмотреть инфраструктура, то на оф. сайте есть панорама https://donstroy.com...ol201908ds.html

Скоро открытие. Ждёте? Мне вот очень интересно, что там по ценам будет

5e6e5d69e5902_photo_20200313_144219.jpg

Скоро открытие. Ждёте? Мне вот очень интересно, что там по ценам будет

5e6e5d69e5902_photo_20200313_144219.jpg

Хлебное место для магазинов стройматериалов — это новостройки)

Хлебное место для магазинов стройматериалов — это новостройки)

Согласен, ну и нам удобно, даже если не что-то объемное закупать, а по мелочи, если забыл сразу взять или потерял

Согласен, ну и нам удобно, даже если не что-то объемное закупать, а по мелочи, если забыл сразу взять или потерял

Ну да в любой момент добежать можно. А точной даты открытия не знаете?

Обратите внимание

Ну да в любой момент добежать можно. А точной даты открытия не знаете?

Мы не уточняли, но раз баннер весит значит недолго осталось)

А есть тут кто-то из 2го корпуса, ну или может просто у кого-нибудь есть фотки изнутри, МОПы, входные группы?

А есть тут кто-то из 2го корпуса, ну или может просто у кого-нибудь есть фотки изнутри, МОПы, входные группы?

У меня вот такая есть, ну а так лучше вот здесь посмотрите https://donstroy.com...d=vhodnye-grupp, в реальности всё идентично

5e71bbdb490bd_2.jpg

Подскажите, пожалуйста, какое покрытие на детских площадках?

Подскажите, пожалуйста, какое покрытие на детских площадках?

Резиновое, мне кажется, сейчас все современные площадки из такого материала делаются, практично и травмобезопасно.

5e73116c60a27_.jpg

Резиновое, мне кажется, сейчас все современные площадки из такого материала делаются, практично и травмобезопасно.

5e73116c60a27_.jpg

Все-таки площадки у нас очень крутые, деток от них не оторвать, они же ещё все просто обожают красивые яркие цвета.

Все-таки площадки у нас очень крутые, деток от них не оторвать, они же ещё все просто обожают красивые яркие цвета.

а ещё важно, что они большие и на них есть место для игр в догонялки и стрелялки, ну и родителям где посидеть)

а ещё важно, что они большие и на них есть место для игр в догонялки и стрелялки, ну и родителям где посидеть)

Ну конечно места полно, на качелях то сэкономили, решили что пустой двор куда лучше, чем двор где полно различных качелей, горок, песочниц и т.д. Конечно чем кататься, лучше носиться друг за другом.

Ну конечно места полно, на качелях то сэкономили, решили что пустой двор куда лучше, чем двор где полно различных качелей, горок, песочниц и т.д. Конечно чем кататься, лучше носиться друг за другом.

У вас какие-то проблемы со зрением? Посмотрите ещё раз на фотографию внимательно. Вы не видите там качели?

А сколько вам надо качель на один квадратный метр, чтобы вас это устраивало? Просто на мой взгляд, здесь полно площадок для детей, куда еще больше? Детям надо резвиться на улице, прыгать, бегать, чтобы потом в садике и школе вести себя спокойно, иначе все выливается в буйство на уроках и переменах.
 

Так сэкономили, что 2 гектара парк за свой счет отстроили на территории, и ещё 8 собираются. Ну да, ну да...

Советую вам посетить ЖК, а потом уже делать выводы, там на площадках и качели, и горки, и карусели, и лазилки всякие, песочницы опять же.  И даже батуты встроенные есть.

5e79ad11b2ae6_60FF43CB6FE84E9CB3ECF2466FA6CFCF.jpg

Просто фото с наглядной картиной - сколько площадок есть, и это два корпуса видно только. Если сделать еще больше, то взрослые по стеночке ходить будут, а жк будет представлять из себя сплошной диснейлэнд.
5e79b177b6b1e_Screenshot_1.png

Пожалуй, тоже внесу свою лепту и продемонстрирую площадку 5 корпуса во всем её объеме. Вот пожалуйста вам и несколько видов качелей, и песочница, и батуты, заметьте он не один, турники, горка, беседка и лавки.

5e7a12e530381_5.jpg

  • Назад
  • Страница 26 из 68
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов