ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 62 из 68
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед

 

Я надеюсь это шутка такая… 150 лет назад? Вы серьезно? И как это вообще должно волновать на данный момент кого-то? Да и вообще, если так прикинуть, пол страны, если не больше на древних захоронениях стоит, а вся планета на останках динозавров, так что ж теперь, не жить?

 

 

Ну что вот Вы так на человека сразу наехали? Может быть, он историк или суеверный, всякое же бывает, это не значит, что нужно сразу сарказмировать и ехидничать. Денис, я до этого момента не знала, про этот факт, но меня это не смущает, думаю к таким вещам надо проще относиться

 

Ну что вот Вы так на человека сразу наехали? Может быть, он историк или суеверный, всякое же бывает, это не значит, что нужно сразу сарказмировать и ехидничать. Денис, я до этого момента не знала, про этот факт, но меня это не смущает, думаю к таким вещам надо проще относиться

 

Я просто высказал свою точку зрения, да возможно получилось резковато, но, думаю, многие согласятся, что такой вопрос весьма нелепый и бессмысленный

Объявления
Какие у вас тут, однако, темы интересные)) А я тут ссылочкой на виды из жк поделиться зашла, в официальной инсте добавили, третий кадр вообще просто бомба https://www.instagra.../p/CWyNcxYI-ld/ Обещали попозже зимние выложить, надеюсь снежок к тому времени выпадет и не растает

 

Я на форуме недавно, мы взяли квартиру в Искренности, но даже мне понятно, что тут достаточно часто подобные вбросы встречаются. Я надеюсь, им хотя бы за это платят, и люди это строчат не из-за желания кому-то нагадить. Но честно говоря, очень смешно и нелепо это всё читать.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Затратно, да, зато спим спокойно. По материалам сейчас уже не скажу, но делали каркасную шумку со стороны всех соседей.
В любом случае, лучшая звукоизоляция у кирпича, а из кирпича сейчас фактически не строят, максимум по монолитно-кирпичной технологии. Так что по большому счету остается только монолит и панель, панель еще хуже в плане звукоизоляции. Так что лучше монолита вы ничего не найдете.

Хорошая ШИ вещь очень затратная и полностью от шумовых эффектов, которые генерируют ваши соседи, не заглушит. Например, звук перфоратора будет хорошо слышен, а крик детей - почти полностью будет погашен. Кирпич действительно лучше останавливает звуковую волну, но и здесь есть нюансы. Шум низкой частоты газобетон удерживает лучше. Хорошая ШИ - это многослойный пирог, который съест площадь квартиры и потребует значительных затрат. И не стоит забывать о тех "профессионалах", которые готовы реализовать любые ваши фантазии... То, что кажется сделано хорошо, по факту может не работать, или ещё хуже - через некоторое время развалится.

А реально, вот карта по ссылке что было тогда и сейчас, сопоставление. http://retromap.ru/0...50267,37.700858
Значит будут мертвые с косами по ночам ходить :)

Спасибо за ссылку. Очень интересно прогуляться по городу.

Обратите внимание

Добрый день. Хотел купить квартиру здесь, но люблю подробно изучать что за место, что там раньше было. На старых картах Москвы примерно 100-150 лет назад прямо на месте ЖК было большое кладбище (Новоблагословенное). Вас не смущает жить на бывшем кладбище?

Куда ни плюнь - по любому будет кладбище, какое-то более древнее, какое-то вот 100-150 лет. Что поделать, такова жизнь (или смерть), если на эту тему сильно заморачиваться можно очень долго себе жк или дом искать.

Добрый день. Хотел купить квартиру здесь, но люблю подробно изучать что за место, что там раньше было. На старых картах Москвы примерно 100-150 лет назад прямо на месте ЖК было большое кладбище (Новоблагословенное). Вас не смущает жить на бывшем кладбище?

Не все кварталы. Если хотите, чтобы было всё по-феншую, то обратите внимание на застройку с левой стороны ТТК (ближе к центру).

 

Куда ни плюнь - по любому будет кладбище, какое-то более древнее, какое-то вот 100-150 лет. Что поделать, такова жизнь (или смерть), если на эту тему сильно заморачиваться можно очень долго себе жк или дом искать.

 

Во-во, погуглите на досуге откуда взялась нефть, например)) Вообще сейчас самое главное не это философско-мистическое отношение к смерти, а экология. Я лично рад, что наш застройщик возглавил рейтинг экологических девелоперов https://www.instagra.../p/CWtO6aNrosQ/

 

Во-во, погуглите на досуге откуда взялась нефть, например)) Вообще сейчас самое главное не это философско-мистическое отношение к смерти, а экология. Я лично рад, что наш застройщик возглавил рейтинг экологических девелоперов https://www.instagra.../p/CWtO6aNrosQ/

 

О да, сейчас после доклада ООН все просто помешались на этом углеродном следе и заботе об экологии. Не думал, что кто-то в России над этим заморачивается, так что приятно удивлён.

 

Во-во, погуглите на досуге откуда взялась нефть, например)) Вообще сейчас самое главное не это философско-мистическое отношение к смерти, а экология. Я лично рад, что наш застройщик возглавил рейтинг экологических девелоперов https://www.instagra.../p/CWtO6aNrosQ/

 

Я не особо во всём этом шарю, но вот момент про 20%-40% зеленых пространств на территории жк мне определённо порадовал. Хорошо, что больше не строят чисто бетонные коробки и залитые асфальтом дороги к ним. Парк рядом с домом или вообще двор-парк это очень круто

 

Я не особо во всём этом шарю, но вот момент про 20%-40% зеленых пространств на территории жк мне определённо порадовал. Хорошо, что больше не строят чисто бетонные коробки и залитые асфальтом дороги к ним. Парк рядом с домом или вообще двор-парк это очень круто

 

Ага, мне кажется, если бы Варламов решил прийти и посмотреть на наш жк он бы остался удовлетворён)) Как бы сам факт того, что в благоустройство будут вкладывать около около 2,5 млрд руб., пусть и не только на Символ, говорит о многом
 

 

Я не особо во всём этом шарю, но вот момент про 20%-40% зеленых пространств на территории жк мне определённо порадовал. Хорошо, что больше не строят чисто бетонные коробки и залитые асфальтом дороги к ним. Парк рядом с домом или вообще двор-парк это очень круто

 

Дома застройщика получают международный экологический сертификат LEED. Даже если вы не особо в этом шарите, то стоит чисто погуглить кто такие эти LEED и какие у них требования к получению сертификата и вы будете удивлены. Просто зеленые зоны, игровые площадки - это всё на виду, поэтому легко оценить нравится/не нравится. А вот тему экологии нужно подробнее изучить, чтобы понять какой масштаб работ был проведён.
 

 

Дома застройщика получают международный экологический сертификат LEED. Даже если вы не особо в этом шарите, то стоит чисто погуглить кто такие эти LEED и какие у них требования к получению сертификата и вы будете удивлены. Просто зеленые зоны, игровые площадки - это всё на виду, поэтому легко оценить нравится/не нравится. А вот тему экологии нужно подробнее изучить, чтобы понять какой масштаб работ был проведён.
 

 

Это конечно похвально, но ДС получил лидовский сертификат за другие проекты - "Остров", "Жизнь на Плющихе" и "Дом на Тишинке".

Добрый день. Хотел купить квартиру здесь, но люблю подробно изучать что за место, что там раньше было. На старых картах Москвы примерно 100-150 лет назад прямо на месте ЖК было большое кладбище (Новоблагословенное). Вас не смущает жить на бывшем кладбище?

Серьезно жить на бывшем кладбище? Вы сериал гадалка пересмотрели или битву экстрасенсов?)) Вы представляете сколько по всему миру во время войн было несанкционированных захоронений, у нас, если на то пошло, повсюду кладбище. С такой логикой строить и жить вообще нигде нельзя)
 

Ну и так-то ЖК строится на территории бывшего завода, а не кладбища, который тут тоже довольно долго простоял. Никаких захоронений и т.д. во время строительства обнаружено не было, хотя котлованы роют глубокие, учесть подземные паркинги.

Мне попался видосик в инстаграмме от Лимака. Оч забавный, атмосферный, прям настроение поднялось. Никакого информативного воздействия он не несет, нет ничего про ход строительства. Просто с нами поделились хорошим снежным настроением. https://www.instagra.../p/CW8JDq_Iuvm/


 

 

 

Мне попался видосик в инстаграмме от Лимака. Оч забавный, атмосферный, прям настроение поднялось. Никакого информативного воздействия он не несет, нет ничего про ход строительства. Просто с нами поделились хорошим снежным настроением. https://www.instagra.../p/CW8JDq_Iuvm/


 

 

 

И правда видео позитивное такое. Пузырик этот позабавил, следила за ним как в детстве за фигурами на экране компьютера или DVD, всегда на них залипала и здесь на этот пузырь так же. Причем ты смотришь, куда он летит, и обращаешь внимание на комплекс. Там парк виднеется снежный, красивый. И дома тоже так со снегом сочетаются что ли))


 

 

И правда видео позитивное такое. Пузырик этот позабавил, следила за ним как в детстве за фигурами на экране компьютера или DVD, всегда на них залипала и здесь на этот пузырь так же. Причем ты смотришь, куда он летит, и обращаешь внимание на комплекс. Там парк виднеется снежный, красивый. И дома тоже так со снегом сочетаются что ли))


 

 

 

Видео на самом деле совмещение приятного с полезным) Музыка раслабляющая, картинка приятная тоже. И при этом вид комплекса классный, двор, фасад, Этот пузырь даже чем-то лупу напомнил, то есть где он там чуть больше картинка, и можно порассматривать.

 

Ой, ребят, я вас в заблуждение ввела. Сказала про Лимак, а ссылку кинула на Ант-япов. Так вот, видосик от Ант-япов). Ну и кстати да, из пузыря отличная лупа вышла.


 

  • Назад
  • Страница 62 из 68
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов