ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 60 из 68
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед
Согласен с Вами и думаю, что вообще не стоит на такие сообщения реагировать

 

А вы видели, что подрядчик фотки с 16,17,18 корпусов Смелости залил. Котлованы на 87% готовы, на 16 и 17 корпусах уже по паре этажей подземных готовы.

 

https://www.instagra.../p/CUm4Ys1K3-S/

Объявления

 

До он точно проплаченный, с лета заходит и пытается тут что-то кому-то доказать, какие-то старые темы поднимает, странно, что его до сих пор еще не заблочили

 

За что это меня интересно должны были заблочить? Я не спамлю, не выставляю ссылки, не нарушаю правила форума, а если Вас не устраивает, что я пишу тут правду, которую Донстрой старательно пытается скрыть, то это уже Ваши проблемы. 

Даже не знаю, что хуже - выставлять ссылки или выставлять скрины типа в подтверждении своей позиции без ссылки на источник)))

А вообще вы спамите. Вы создали дублированные темы. Например, про работу ук,. И темы с очевидным негативным подтекстом. Ну вот невооруженным взглядом видно, что на зп у кого-то сидите. Я понимаю, что у вас могут быть какие-то претензии к застройщику, но вы же максимально стараетесь привлечь внимание к негативу. Нормальный дольщик все свои претензии высказывает в правовом поле, а не на форуме.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Смотрю тут очень много дольщиков общается, а вот скажите, какие минусы есть у Вашего ЖК? А то читаешь, пишут только хорошее, конечно это здорово, но вот не вериться, что тут прямо нет никаких изъянов. 

Смотрю тут очень много дольщиков общается, а вот скажите, какие минусы есть у Вашего ЖК? А то читаешь, пишут только хорошее, конечно это здорово, но вот не вериться, что тут прямо нет никаких изъянов. 

Просто тут общаются люди, которые уже купили квартиру. Немного странно будет говорить "посмотрите, я купил тут вот, хоть мне не нравится это, это и это"))) Хотя минусы разумеется есть, нет вообще жк без косяков каких-то. Просто каких-то скандальных косяков нет, вот и не обсуждают
Обратите внимание

Есть минусы, как и везде)) И об этом нам любезно напоминают залетные товарищи) Но вы же должны понимать, что есть минусы - общие в целом для новостроек, есть - субъективные, есть такие, о которых знаешь до покупки.

Для меня лично минус - долго меняли окна в квартире, потому что долго ждали поставку с завода. Ну и грязь была в холле первые полгода, потому что вокруг ремонты, а большая часть бригад-ремонтников не особо задумываются, что после себя оставляют, такие дела. Сейчас вот эти минусы себя исчерпали, окна все поменяли, ремонт большая часть собственников сделала, в холле и на этаже чисто. Еще мне не очень нравится, что некоторая коммерция на 1 этажах, например, продукты 24, я бы за сетевик, но раз они до сих пор там, значит, выручка есть, значит, ходят туда. В общем, я не вижу причины их как-то обсуждать. Если б мне на голову потолок в квартире упал, я бы раздул, конечно, и не только здесь, но и везде в соцсетях, но таких проблем в жк нет, так что и обсуждать негативное особо нечего.

Смотрю тут очень много дольщиков общается, а вот скажите, какие минусы есть у Вашего ЖК? А то читаешь, пишут только хорошее, конечно это здорово, но вот не вериться, что тут прямо нет никаких изъянов. 

А вы полистайте ветку дальше, и не только эту. Тут много чего обсуждалось уже, по всему прошлись, можно сказать и всё обсудили. Но в общем и целом согласен с Василисой странно просить жителей ругать свой дом. Если вы ещё приглядываетесь, то рекомендую вам плотнее ознакомиться с сайтом, съездить посмотреть жк своими глазами, пообщаться с менеджерами, может форум подольше почитать - и в конце концов сформировать своё мнение. В конце концов то, что будет минусом для одного, вас не будет беспокоить и наоборот. Поэтому надо самостоятельно изучить всё. Я так по крайней мере делал и пока не жалуюсь на результ
 

Ничего себе, вроде независимый форум, а собрались одни продажники, интересно, кто то ведется, на их басни о шикарном ЖК? Люди, посмотрите реальные отзывы о Донстрое, какое у него качество, как он исправляет косяки и как люди живут в их домах после сдачи. У них лифты падают и люди гибнут, разве этого мало? 

Ничего себе, вроде независимый форум, а собрались одни продажники, интересно, кто то ведется, на их басни о шикарном ЖК? Люди, посмотрите реальные отзывы о Донстрое, какое у него качество, как он исправляет косяки и как люди живут в их домах после сдачи. У них лифты падают и люди гибнут, разве этого мало? 

Ответил вам уже в другой теме. Как лифт связан с застройщиком или с данным ЖК? Вообще умиляют люди, регистрирующиеся, пишущие какие-то странные доводы и пропадающие после этого.

Ответил вам уже в другой теме. Как лифт связан с застройщиком или с данным ЖК? Вообще умиляют люди, регистрирующиеся, пишущие какие-то странные доводы и пропадающие после этого.

Да тут дело то не только в лифтах, а в целом в качестве строительства, Донстрой строит и сдает дома с огромным количеством косяков, у него не соответствуют дома заявленным классам, так как они удешевляют проекты, почему Вы это тут не обсуждаете, почему Вас не волнует, что за Ваши деньги застрой Вам впихивает совсем не то, что обещал? 

У нас ни один лифт не упал. О каких лифтах речь идет? Живем уже 2 года, ни одной жертвы. Аварии какие-то случались, но как бы после сдачи, это уже вопрос не застройщик, а эксплуатации и работы лифтовой компании, которая должна за работой оборудования следить.

 

Да тут дело то не только в лифтах, а в целом в качестве строительства, Донстрой строит и сдает дома с огромным количеством косяков, у него не соответствуют дома заявленным классам, так как они удешевляют проекты, почему Вы это тут не обсуждаете, почему Вас не волнует, что за Ваши деньги застрой Вам впихивает совсем не то, что обещал?

Снова здорова! Опять вы деньги зарабатываете таким низким способом. Приведите, пожалуйста, примеры удешевления проектов прям со ссылками на проектные декларации и дату их изменения. Чтобы было видно, что цифра на начало строительства была вот такая, а изменилась в меньшую сторону спустя какое-то время. А то вы любитель пустословить. Впрочем местные все привыкли, что вы здесь зареганы просто чтобы периодически писать, какой донстрой плохой.

Вот кстати пища для размышления всем критикам.

"Вторую строчку сохранил за собой девелопер «Донстрой». В июле-сентябре 2021 года в его проектах совершено почти 1,6 сделок по ДДУ на 103,4 тыс. кв.м. (12,4% от суммарного объема проданного метража). Выручка составила 36,4 млрд рублей, что на 64,9% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Стоит отметить, что только у данного застройщика зафиксирован рост основных показателей по сравнению со II кварталом 2021 года: реализованная площадь увеличилась на 33,8%, количество договоров долевого участия – на 19,8%, доходы – на 19,7%. Это обусловлено высокими продажами в ЖК «Символ» и «Остров», которые занимают лидирующие позиции в своих сегментах."

http://www.realto.ru...iii-kvartale-2/

Смотрю тут очень много дольщиков общается, а вот скажите, какие минусы есть у Вашего ЖК? А то читаешь, пишут только хорошее, конечно это здорово, но вот не вериться, что тут прямо нет никаких изъянов. 

Я думал это только мне так показалось, оказывается не только мне. Тоже почитал форум и как то слишком уж все слащаво, такое впечатление, что тут нет ни одного реального дольщика, а сидят и отписываются манагеры. Впервые встречаю такой форум, где не обсуждают ни одну проблему. Слишком уж это подозрительно. 

Хотите расскажу способ с помощью которого я определяю написал ли сообщение реальный человек или менеджер конкурентов? Манагер. Конкуренты всегда любят заявлять, что тут одни менеджеры и намеренно коверкают родную речь, как бы показывая презрение. Я не удивлюсь, что дорогой Роман уже посещал наш форум, но только под другим именем

 

Я думал это только мне так показалось, оказывается не только мне. Тоже почитал форум и как то слишком уж все слащаво, такое впечатление, что тут нет ни одного реального дольщика, а сидят и отписываются манагеры. Впервые встречаю такой форум, где не обсуждают ни одну проблему. Слишком уж это подозрительно. 

Вы серьезно? Марии же уже отвечали на её вопрос об отсутствии обсуждения недочётов – есть, читайте форум. Просто те темы уже исчерпали себя.  Почему вы снова о том же самом спрашиваете?

 

 

Вы серьезно? Марии же уже отвечали на её вопрос об отсутствии обсуждения недочётов – есть, читайте форум. Просто те темы уже исчерпали себя. Да и есть другие площадки для обсуждения, та же телега например. Почему вы снова о том же самом спрашиваете?

 

Да потому, что Роман Ковалёв и есть Мария_SS – это менеджеры конкурентов, я выше об этом писал. Поэтому они игнорируют любые аргументы от форумчан, им же лишь за своё топить надо.
 
Как-то вы плохо читали. На форуме есть и ветки, где прям из названия видно проблемы, и в принципе по разным веткам походите, периодически что-то всплывает. Просто есть те, кто предпочитает акцентировать все внимание на негатива, а есть другие, кто старается как-то более позитивно на вещи смотреть. И я очень рад, что у нас не особо много скандалистов, которые каждую мелочь обсасывают и выливают ушат грязи.


 

 

А я не вот не понимаю, что тут ожидают увидеть. Ну вот ок, у нас были окна лопнуты при приемке. Но я квартиру принимала более года назад. Эти окна давным-давно поменяли. Мне что, до сих пор это припоминать? Или вот стены у нас на этаже почиркали, пока мебель таскали соседи. Мы заявку оставили, все закрасили. Мне это тоже надо на пять страниц расписать, чтобы излишне подозрительные личности не усмотрели заказуху?

 

  • Назад
  • Страница 60 из 68
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов