ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 59 из 68
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед

 

Появилась новость, что электровелопарковки уже заработали) https://www.vedomost...troveloparkovki У нас кто-нибудь может уже успел воспользоваться?

 

 

Дак они уже вроде работают с того месяца, с новостями СМИ немножко запаздывают)

 

Дак они уже вроде работают с того месяца, с новостями СМИ немножко запаздывают)

 

Я просто в отъезде, воочию так сказать не видел еще ничего, а везде тишина про это дело, вот и поделился новостью)
Объявления

 

Появилась новость, что электровелопарковки уже заработали) https://www.vedomost...troveloparkovki У нас кто-нибудь может уже успел воспользоваться?

 

Не знала, что на них и обычные велосипеды можно будет оставлять… Просто в предыдущих статьях про это вроде не говорилось, либо я чего упустил

 

Не знала, что на них и обычные велосипеды можно будет оставлять… Просто в предыдущих статьях про это вроде не говорилось, либо я чего упустил

 

Не, сразу писали, что любые велосипеды можно оставлять) Думаю не было смысла делать раздельные парковки, так удобнее, когда все рядом
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Коллега пост скинула. Как я поняла будет полноценная экскурсия в эти выхи, даже с трансфером. Я б сходила, интересно же. Увы и ах уезжаем из города. Кину ссылку, там и само описание, и ссылка на регистрацию. Может кто поедет, потом хоть расскажите че было)) 

Коллега пост скинула. Как я поняла будет полноценная экскурсия в эти выхи, даже с трансфером. Я б сходила, интересно же. Увы и ах уезжаем из города. Кину ссылку, там и само описание, и ссылка на регистрацию. Может кто поедет, потом хоть расскажите че было)) 

Вы кажется ссылку забыли вставить, я скрин скину. (тоже видел этот пост) Понравилось, что мало того, что будет автобус, так еще все это мероприятие бесплатно. И, что цепануло спикерами на маршруте будут архитекторы бюро Атриум, Меганом и АВТВ. Их конечно было бы прикольно послушать, взгляд профессионала так сказать.

Прикрепленные изображения

  • ЭКСКУРСИЯ.png
Обратите внимание

оказывается не весь пост заскринил, как раз концовка

Прикрепленные изображения

  • экс2.png

Наш жк ну почти, как достопримечательность))) Постоянные фотовыставки, то в рекламе засветится, то экскурсии. Это приятно с одной стороны.

Наш жк ну почти, как достопримечательность))) Постоянные фотовыставки, то в рекламе засветится, то экскурсии. Это приятно с одной стороны.

А с другой?)) боитесь, что народ толпами будет валить, когда вееееесь комплекс построится? Не знаю, меня это не напрягает. Я не жадный. Пусть приезжают, гуляют в парке, отдыхают. Главное, чтобы не гадили))))

Хм, насколько знаю наш жк в экскурсиях еще не участвовал. Спасибо, зарегаюсь посмотрю, чего и как. Кстати, в Зиларте ни разу не была, вот как раз и повод. Надеюсь, погода не подкачает, как раз глянула будет 19 градусов и даже солнышко должно выглянуть.

Появилась инфа об Urban Awards 2021, среди участников в бизнесе есть Символ https://www.arendato...ws/search?text=

 

 

Появилась инфа об Urban Awards 2021, среди участников в бизнесе есть Символ https://www.arendato...ws/search?text=

 

круто, читала, что отбор достаточно серьезный был, так что даже стать номинантом уже похвально


 

Увидела в инстаграме пару осенних фото со Свободой на фоне и решила здесь красотой поделиться)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_6.png
  • Screenshot_7.png

Увидела в инстаграме пару осенних фото со Свободой на фоне и решила здесь красотой поделиться)

Прикрепленные изображения: 2
Классные фотки, мне вообще нравится, как фасады смотрятся в вечернее время, когда подсветка горит

 

Классные фотки, мне вообще нравится, как фасады смотрятся в вечернее время, когда подсветка горит

 

Соглашусь, подсветка реально огонь на фотке. Да и днем фасад выглядит не хуже.


 

 

Соглашусь, подсветка реально огонь на фотке. Да и днем фасад выглядит не хуже.

 

 

А я взяла в 18 корпусе. Приезжала посмотреть как дела идут на стройке. В жизни фасады еще лучше выглядят, чем на фото.

 
Ребята, где можно почитать отзывы про качество чистовой отделки? Ткните носом новичка)

Ребята, где можно почитать отзывы про качество чистовой отделки? Ткните носом новичка)

В отзывике почитайте, может тогда даже передумаете покупать у Донстроя, не обращайте внимания на то, что тут пишет секта застроя, это не реальная картина, тут умалчиваются все проблемы, так что читайте отзывы реальных дольщиков. 

В отзывике почитайте, может тогда даже передумаете покупать у Донстроя, не обращайте внимания на то, что тут пишет секта застроя, это не реальная картина, тут умалчиваются все проблемы, так что читайте отзывы реальных дольщиков. 

Вам заняться нечем, создаете тут отдельные ветки, вбрасываете какую-то дичь, что бы что? Выглядит как проплаченный черный пиар, к которому уж точно доверия нет

До он точно проплаченный, с лета заходит и пытается тут что-то кому-то доказать, какие-то старые темы поднимает, странно, что его до сих пор еще не заблочили

 

  • Назад
  • Страница 59 из 68
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов