ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 57 из 68
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

О, точно. А когда поставят еще неизвестно?

Вроде обещают в ближайшее время. В алых парусах уже стоит, думаю до нас тоже скоро доберутся.

Объявления

Как же зелено у нас по лету то)60effd81aa623_Screenshot_1.png

Ага) Жаль только, что деревья пока что маленькие, сейчас бы под вечер на лавочке под деревом каким-нибудь посидеть) на зелень посмотреть.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Да вечером и без деревьев уже не так жарко, так что выходите, сидите. Да и вообще, там некоторые йогой занимаются, на самокатах и великах катаются) Давайте с нами)

Смелость и школа на панораме от 06.07
60f496363e8f2_.jpg
Обратите внимание

 

Смелость и школа на панораме от 06.07
60f496363e8f2_.jpg

 

Уже не совсем актуальная панорама, на школе фундамент залили60f4973f61637_.jpg

В инсте пост видел. Зашел в телегу и понял, что может быть полезно. Там про всякие магазины наши рассказывают, да и если что-то новое появится, то думаю первыми узнаем. Подписался.

Да, я тоже подписана уже. Я там ролик с велопрогулкой смотрела, думаю, что как-нибудь повторю путь.

Тоже его видела) Путь, кстати интересный, чуть ли не весь вдоль реки)

Только обсудили партнёрскую программу от застройщика и уже новые скидки появились, точнее сертификат https://www.instagra.../p/CRbjiGxFrgC/

 

Только обсудили партнёрскую программу от застройщика и уже новые скидки появились, точнее сертификат https://www.instagra.../p/CRbjiGxFrgC/

 

Какие приятные плюшки продолжают сыпаться, интересно, что дальше?
 

 

Какие приятные плюшки продолжают сыпаться, интересно, что дальше?
 

 

Действительно… Причём 20% от стоимости – это достаточно щедрая акция. Муж как раз ноут менять хотел, надо проверить участвует ли интересующая его модель в акции.

 

Только обсудили партнёрскую программу от застройщика и уже новые скидки появились, точнее сертификат https://www.instagra.../p/CRbjiGxFrgC/

 

А я полагаю промокод в личном кабинете будет? От партнёрки тоже вкусные скидки прилетали. Жаль что только на один технопарк эта акция.

 

А я полагаю промокод в личном кабинете будет? От партнёрки тоже вкусные скидки прилетали. Жаль что только на один технопарк эта акция.

 

Ага, в личном. Ну у технопарка солидный ассортимент, мы там много техники для дома брали.
 

Устанавливают оборудование для электровелопарковок

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_113.png

Устанавливают оборудование для электровелопарковок

Прикрепленные изображения: 1
Ого, быстро они) Вот вроде только недавно новость была, а уже результат

Устанавливают оборудование для электровелопарковок

Прикрепленные изображения: 1
Оперативно. Удобно, что терминал прям рядом будет

 

Оперативно. Удобно, что терминал прям рядом будет

 

Да, но не обязательно именно им пользоваться. Для меня вот приложение удобнее)

Устанавливают оборудование для электровелопарковок

Прикрепленные изображения: 1

Посчитал, на той, что на переднем плане 12 мест, а там еще одна. Неплохо, думал меньше будет

  • Назад
  • Страница 57 из 68
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов