Привет! Узнала интересную новость. Рядом с ЖК «Технопарк» будут строить большой бизнес-парк Nagatino i-Land. Почитала немного о нём, интересная вещь. Там будет очень много представительств многих фирм. Возьмите себе на заметку, может кто-то там подыщет себе работу. Было бы замечательно, совсем рядом с домом.
Если у кого-то есть на примете другие вакансии рядом с ЖК «Технопарк», то давайте выкладывать в этой теме.
Это кстати очень хорошая перспектива для людей которые сюда въедут.
Ну вот круг находится промзона, думаю там тоже будет много свободных вакансий, надо бы подробно изучить этот вопрос.
Хе..) Думаете жители Технопарка будут очень довольны когда весь проспект будет стоять от этого парка развлечений (особенно в выходные)...!? Ну только если они чего не придумают по нескольким подъездам к нему... А работать там смогут не многие, только рабочие какие и обслуживающий персонал..!
Так то если я инженер, то не думаю что мне там найдется какая работа..
мелкие офисы - это всякие салоны связи, красоты, адвокатские конторы, банковские отделения турагентства и прочее? такие открываются в бизнес-центре? в этом случае работы будет предостаточно
Ксатит все территории на полуострове принадлежат АФК
А, тогда понятненько.) Спасибо за ответ! Если им принадлежит территория, то арендаторы должны бы нормальные и серьезные фирмы - я так думаю.)
Значит возможность с трудоустройством присутствует (будет не только обслуживающие работы, но и специалистам) и по ходу надо шевелиться, чтоб не быть в пролете.)
I-land вроде уже планы поменял. По крайней мере пару месяцев назад я активно узнавала - что и как у нас будет по-соседству. Звонила в разные организации (какие уже не помню. Вроде в управу и в сам I-land) БОльшая часть земли будет отдана под жилую застройку с садиками, школами и т.д. Я выкладывала на форуме план застройки. Хотя у нас все так быстро меняется
I-land вроде уже планы поменял. По крайней мере пару месяцев назад я активно узнавала - что и как у нас будет по-соседству. Звонила в разные организации (какие уже не помню. Вроде в управу и в сам I-land) БОльшая часть земли будет отдана под жилую застройку с садиками, школами и т.д. Я выкладывала на форуме план застройки. Хотя у нас все так быстро меняется
Имхо! Даже если будут строить комплексную инфраструктуру на этом месте, то хуже от этого не будет, а наоборот...
Левел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее