Отзывы ЖК Тетрис

  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Группа компаний Садовое кольцо планирует запуск нового проекта. Им станет ЖК Тетрис. В застройку будут включены 9 корпусов и инфраструктура. Начало строительства запланировано на 3 кв 2015 года. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данного проекта. 

  • Arthurhom это нравится

Да тут мнение однозначно - проект очень интересный. Кстати корпуса будут от 26 до 32 этажей. Нашла фотографии проекта, очень интригует! 

55dd8220d2b1a_197.jpg55dd822f0d728_198.jpg55dd823dbacd3_199.jpg55dd824ae4b60_200.jpg55dd8257d87e1_202.jpg

Объявления

Хотел бы дополнить, а срок сдачи планируется на 2018 год. Ну что же будем ждать. Обещают сделать грандиозным этот жилищный комплекс.

Да, проект действительно смотрится на макете очень симпатично, только хотелось бы поправить автора этой темы - начало строительства объекта запланировано на 4-й квартал 2015 года, не в 3м квартале. застройщик "Садовой Кольцо" довольно опытный на рынке недвижимости с 2003 года. За плечами 12 лет опыта по возведению жилых домов, общественных зданий, инженерных сетей и сооружений, а так же жилых кварталов с собственной инфраструктурой. Достаточно активная и опытная компания, думаю этот жилой комплекс построят качественно и в сроки.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Ну вот, искала информацию о Красногорске где построят ЖК "Тетрис" и наткнулась на видео,

где соседи этого района как всегда против застройки. При чем массово и с инициативной группой 

выражают причины своего недовольства по поводу строительства.

Вот видео ролик с отзывами тамошних жильцов, правда ролик снят два месяца назад...

 

Да этих недовольных везде полно. Всегда ведутся разговоры, что стройка незаконная, понастроят непонятно чего, нам тут этого не надо, заставят все дворы машинами, пробки будут, в садах и поликлиниках и без них не протолкнуться. Это Нормальная ситуация, не стоит обращать существенного внимания на подобные поползновения.

Обратите внимание

Мне вообще нравится читать такие вещи. Извечный бугурт на тему застройки и занимания садов школ и поликлиник так веселит, что даже словами не передать. 

А проект интересный, жаль что стройка стоит.

Да этих недовольных везде полно. Всегда ведутся разговоры, что стройка незаконная, понастроят непонятно чего, нам тут этого не надо, заставят все дворы машинами, пробки будут, в садах и поликлиниках и без них не протолкнуться. Это Нормальная ситуация, не стоит обращать существенного внимания на подобные поползновения.

 

Можно было бы и не замечать, но вот уже проскакивает информация, что стройка судом остановлена: pronovostroy.ru/topic/9427-строительство-и-фото/?p=79116

Получается она и правда не законна, раз такое дело? И местные справедливо возмущаются?

Кто-то слышал ещё об этом?

Я бы не верил смелым заявлениям подобного рода, но проверить все же стоит. Деле еще в том, что на этот ЖК большая атака ботов была - писали один и тот же текст на все ресурсы, что мол, с нарушениями строят, всякие превышения, допущения и прочие интересности. Вполне возможно, что это все деза, т.к. ИРД в норме, стройка, насколько мне известно, идет. Если иски и были, то либо это местные активисты, либо конкуренты давят молодую компанию.

Вот уж не знаю на счет ботов, я видела информацию о приостановленном строительстве на сайте, которому можно доверять. Написано было, что выявили нарушения строительства ( какие написано не было) и стройка приостановлена по решению суда. Потом пыталась найти информацию о том, возобновили ли, но ничего нигде нет. И непонятно что там вообще происходит. 

 

 

Вот уж не знаю на счет ботов, я видела информацию о приостановленном строительстве на сайте, которому можно доверять. Написано было, что выявили нарушения строительства ( какие написано не было) и стройка приостановлена по решению суда. Потом пыталась найти информацию о том, возобновили ли, но ничего нигде нет. И непонятно что там вообще происходит.

Фася, а не могли бы вы подсказать мне источник сайта, где видели такую информацию..? Хочется самой взглянуть на факты, а то получается что просто необоснованная болтовня! Тем более что на сайте застройщика объект стоит в статусе "проектируется" и о начале строительства ни какой инфы не было... 

  • Kashtanka это нравится

 Тем более что на сайте застройщика объект стоит в статусе "проектируется" и о начале строительства ни какой инфы не было... 

 

В том-то и дело, что ничего не понятно с проектом утвердили его окончательно или нет. Может он все так же на стадии согласований. Он ведь изначально вот так выглядел по планам:

 

565df0b9bc0bd_tetris.jpg

 

Потом всё переиграли. Вдруг и теперешний переделают.

Дело в том,что эта стройка рядом с Павшинской Поймой. Про которую губернатор Воробьев говорит,что смотрит в окно и сердце болит. Там такие нарушения . Школ и садиков мало, поликлинкики нет вообще. Нарушение этажности -Крост АРТ . Воробьев против строительства высотных домов в Подмосковье. Георгадзе дело это как раз отсюда. Караулов. Поэтому могут и отменить стройку. Место в поселке Павшино,где только частные дома. Еще и Ильинское шоссе перегружено.
Так что может и с нарушениями получили разрешение на строительств. В Арте же так. Георгадзе решил все с Карауловым вопреки всему.
И насколько знаю,надо пройти слушания и соседи должны дать согласие.

Не думаю что Тетрис отменят, сейчас на сайте застройщиков говорят что старт продаж в 2016 будет.

Я так понимаю, что проект все равно на доработке находится, так что еще смогут прийти к взаимовыгодному соглашению. Сюда же могут внести городской подряд на строительство объектов муниципальной инфраструктуры. Этим и убьют двух зайцев: и застройщик не лишится проекта, и району в садах и прочих ништяках прибыль.

Да как у нас обычно это сотрудничество налаживается? Дал взятку кому надо, а тебе разрешение и все что хочешь, а что уж там думаю местные жители, отходит на второй план.

Слухи ходили разные, и что стройку отменили, и что продажи начнутся в конце ноября (кстати так и не начались). Я думаю стоит отталкиваться от официального сайта застройщика, где написано, что и продажи и строительство начнется в 1 квартале 2016 года. 

Я тоже думаю, что все равно начнут строительство, даже если были какие то проблемы со стройкой, все решаемо, тем более застройщик серьезный, наверное умеет такого рода проблемы решать.

 

Наткнулась на фото местности вокруг будущего ЖК, очень симпатично. Как вам?

 

56713a19f1417_1.jpg56713a21b6782_2.jpg56713a28261ed_3.jpg

Да виды ничего так. Только не забывайте, что с застройкой все красивые виды могут исчезнуть.

Вы заметили, что Садовое кольцо перенесло срок окончания строительства с 2018 года на 2019! Сразу на год! Ничего себе так подача. Видимо проблемы какие то возникли раз так подвинули сроки, может и строить позже начнут? 

И еще, кто знает, как будут сдавать квартиры - с отделкой или без? 

Ну почему же сразу проблемы? Вообще то пока проект еще не готов все сроки очень примерные, вы сами подумайте какое нелегкое дело строительство. Может в проектировочном бюро им сказали, что для реализации такого проекта понадобится больше времени. Да тут и архитектором не надо быть, чтобы понять, что возвести 8 башен за 2 года задача нереальная! 

  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов