ЖК "Акваполис" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Соглашусь с ЖИТЕЛЕМ 1 бред от МЕДИУМА. Все кто хотел услышать что всё плохо и подозрительно УСЛЫШАЛИ. А кто те кому нравится ЖК. остались при своем мнение. К чему это? Ответа на этот вопрос от МЕДИУМА не жду. Это лишнее.

Соглашусь с ЖИТЕЛЕМ 1 бред от МЕДИУМА. Все кто хотел услышать что всё плохо и подозрительно УСЛЫШАЛИ. А кто те кому нравится ЖК. остались при своем мнение. К чему это? Ответа на этот вопрос от МЕДИУМА не жду. Это лишнее.

 

Согласна с вами. Тем более тут дольщики общаются, зачем нагнетать ситуацию, чтобы люди нервничали? Как то даже некрасиво. Я понимаю, что может быть человек и правда борется за права людей, или наоборот пришел от конкурентов рекламировать свой жк, но хотя бы аргументы нормальные приводил! 

Объявления

Елена, просто так он бы не стал писать, точно засланный казачок какой-то.

Елена, просто так он бы не стал писать, точно засланный казачок какой-то.

 

Может быть, только от кого ума не приложу. Разве есть рядом какие то крупные конкретны нашему ЖК? Я вот таких не знаю. А может человеку просто заняться нечем. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Всё возможно, по расположению может и нет конкурентов, а вот по цене точно есть.

Кто взял, у них ДДУ застрахован?

Обратите внимание
Да.Застройщик дает страховку.

Кто взял, у них ДДУ застрахован?

 

Сейчас все ДДУ подвергаются обязательному страхованию, закон такой вышел. Только поможет ли эта страховка в критическом случае пока не понятно. Вроде и страховые компании перетрясли, убрали все с маленьким капиталом, и все равно, финансовая нагрузка очень уж большая. 

Мне кажется это пирамида, а все те кто расхваливают этот ЖК, сто процентов в доле с застройщиком.

_e7902c4b45c7f0311d7a946f4f33f82b.jpg

 

Это фото августа 2015 года, найди отличия от свежих фото!

s_41c7ae1552120de245291397f7ef835a.jpg

 

А это фото от декабря 2016 года, и мне тут будут говорить о космических кораблях бороздящих океаны??!!! Движения ноль!

_d6216693cadbd164b52d65acb9f88031.jpg

А где остальное? Что за ерунду вы тут пишите? У вас что темпы строительства ЖК одним домом определяются. Хватит уже спамить под разными никами, лучше съездите на стройку и посмотрите своими глазами что сделано и какие идут работы, я думаю у вас все вопросы отпадут автоматически.

_e7902c4b45c7f0311d7a946f4f33f82b.jpg

 

Это фото августа 2015 года, найди отличия от свежих фото!

Можете тут посмотреть, разница есть. Но вам вряд ли что-то докажешь https://pronovostroy...ройщиком/page-4

 

 

А где остальное? Что за ерунду вы тут пишите? У вас что темпы строительства ЖК одним домом определяются. Хватит уже спамить под разными никами, лучше съездите на стройку и посмотрите своими глазами что сделано и какие идут работы, я думаю у вас все вопросы отпадут автоматически.

Эта их работа, высасывать из пальца проблемы и тем самым мутить воду.

А как понять какие будут коммунальные платежи?

А как понять какие будут коммунальные платежи?

пока ничего не ясно, в итоге Вы взяли там недвижимость?

А как понять какие будут коммунальные платежи?

 

Коммунальные платежи очень сильно зависят от УК, района и категории жк(бизнес класс или эконом и тд). Скорее всего первая ук будет дочерней компанией застройщика, поэтому не мешало бы уточнить у него какие будут платежи хотя бы примерно. 

Сегодня были на стройке. Работа идёт полным ходом. Практически все дома облицованы, подведена канализация, в 3 корпусах проведено электричество, стояки, к сентябрю обещали остекление и открытие под ремонт (можно уже заказывать бригады и материал)

Сегодня были на стройке. Работа идёт полным ходом. Практически все дома облицованы, подведена канализация, в 3 корпусах проведено электричество, стояки, к сентябрю обещали остекление и открытие под ремонт (можно уже заказывать бригады и материал)


Я бы не рискнул начинать ремонт в непринятой квартире

Я бы не рискнул начинать ремонт в непринятой квартире

 

Соглашусь, потому что потом могут быть проблемы с актом приемки квартиры. Может застройщик откреститься, что косяки не его, а ваших рабочих. Лучше не рисковать. 

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов