ЖК "Акваполис" отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Хватит заниматся ерундой!! Веременеенко и Путины, лучше посмотрите на новый портал по району Лопотово. там много чего интересного найдете - http://www.lopotovo.life/
Сам случайно на него наткнулся, сайт молодой - инфа по всему поселку. Рекоммендую, кстати там можно оставлять свои новости и репосты...

Лопотово классное, когда заезжаю смотреть нашу стройку, всегда ещё какое-нибудь местечко в поселке и окрестностях посещаю. А вчера банк Веремеенко грохнулся (Приказ Банка России от 26.09.2016 № ОД-3256 об отзыве лицензии на осуществление банковских операций. )

Лопотово классное, когда заезжаю смотреть нашу стройку, всегда ещё какое-нибудь местечко в поселке и окрестностях посещаю. А вчера банк Веремеенко грохнулся (Приказ Банка России от 26.09.2016 № ОД-3256 об отзыве лицензии на осуществление банковских операций. )

Опаньки!!! Так это теперь конкурсный управляющий из АСВ скоро обьявится на стройке, ну все приехали!!!

Объявления

Сегодня купил квартиру в ЖК Акваполис и поставил свой старый дом в Лопотово на продажу. Переехал на 1 км. Дальше ехать не захотел так как место уникальное. Все лето ходил отдыхать на пляж Акваполиса/Акватории, так как он один из самых чистый по всей прибрежной зоны водохранилища. За стройкой ЖК наблюдал с самого начала, думаю задержка будет месяца на 2 максимум. Прошел по всей стройке обошел всё, дальние корпуса которых 2 месяца назад небыло - стоят. Комуникации подведены к домам. Тауны стоят полностью с кровлей ждут остекления. На счет окон думаю увидим через недели 2 на первых улицах.
Могу рассказать про место где распологается ЖК и почему оно уникальное, во первых транспортная доступность в 8 утра отправляю сына на школьтном автобусе в д.Новая в школу, назад привозит в 6.
3 скоростных шоссе. Лесной массив со всех сторон, чистейшее водохранилище с широким берегом, и наверное самое главное - это воздух. Здесь нужно было строить санаторий а не ЖК))). Живу уже 15 лет в Лопотово и горя не знаю, нет желания переежать куда-либо.


Спасибо, поржал насчёт 3 скоростных шоссе. А что не все 10?)))

Странные выводы о нас, нормально зарабатывающих. Я вот в соседней деревне живу. Обо мне можно в сети поинтересоваться. С ув., Веремеенко


Выводы ещё не сделаны. Странно, было бы, если Вы жили не в своей вотчине. Да и не в квартире наверное живёте, так маленькое имение, наверное. Но если, вы проявили интерес, люди будут спокойны - все будет построено.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Выводы ещё не сделаны. Странно, было бы, если Вы жили не в своей вотчине. Да и не в квартире наверное живёте, так маленькое имение, наверное. Но если, вы проявили интерес, люди будут спокойны - все будет построено.


Странно,что вы каким-то образом вообще на такие заявления реагируете и собираетесь делать выводы.
Данная ветка форума все больше напоминает какой-то стеб

Константин, спасибо за информацию! А про сроки сдачи и так было понятно. Только реально будет не ранее 4 кв. 2017-го.

Обратите внимание
Пришло письмо счастья.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20161015_135801.jpg

Желающие подать исковые заявления по факту нарушения договорных условий и взыскания незаконного обогащения по ст.1102 и ст.395 ГК РФ на период увеличения срока строительства, оставляйте контакты и e-mail тут. Будем формировать коллективный иск, гарантируем за год задержки - минимум 10,5% от суммы договора взыскать. Иных рычагов на товарищей застройщиков не найти!

Доброе утро! а кто представляет юридическую помощь? Предложение писать письмо, а на кого оно должно идти-на чье имя? Даже если мы напишем такое письмо об отказе на продление сроков, все- равно застройщик не укладывается в сроки  и какие меры предусмотрены законодательством кроме компенсации. Чем мы себя обезапасим этим письмом, что оно нам даст, кроме действительно документального подтверждения? Вы даете гарантии компенсации? сколько это будет стоить для дольщиков? и есть ли сама гарантия взыскания?   а если и писать письмо , приложите, пожалуйста, шаблон самого письма, который необходимом написать с точки зрения юридической помощи.

Звонили в юридический отдел Компании, объяснили причины задержки сроков, нет ничего сверхъестественного, сейчас мало кто из Застройщиков сдает в срок, переносят не один раз.

Нам сказали, что это максимальный срок, чтобы не было еще никакого доп соглашения. Пока позиционируют себя очень достойно. Доп соглашение подписали. Не хотим топить компанию, хотим, чтобы все достроили и сдали в указанный срок, очень нравится место и цены! 

 

Звонили в юридический отдел Компании, объяснили причины задержки сроков, нет ничего сверхъестественного, сейчас мало кто из Застройщиков сдает в срок, переносят не один раз.

Нам сказали, что это максимальный срок, чтобы не было еще никакого доп соглашения. Пока позиционируют себя очень достойно. Доп соглашение подписали. Не хотим топить компанию, хотим, чтобы все достроили и сдали в указанный срок, очень нравится место и цены! 

+100500! :)  Если не секрет, Вы из 12-го корпуса?

+100500! :)  Если не секрет, Вы из 12-го корпуса?

Да, 12 корпус) Квартира 17. Приобрели в апреле, хотели бы конечно ремонт уже начинать делать, но если летом так хоть летом))) 

Да, 12 корпус) Квартира 17. Приобрели в апреле, хотели бы конечно ремонт уже начинать делать, но если летом так хоть летом))) 

Я из 13-го :). А как Вы не побоялись купить в непостроенном доме? Ведь 12-го корпуса до сих пор нет, только фундамент. Мне менеджер сказал, что они его (12 корпус) даже не продают. Большая скидка была?

Я из 13-го :). А как Вы не побоялись купить в непостроенном доме? Ведь 12-го корпуса до сих пор нет, только фундамент. Мне менеджер сказал, что они его (12 корпус) даже не продают. Большая скидка была?

Ну как то же люди покупали на стадии фундамента) Боялись, но ведь проект не смогут сдать в эксплуатацию без нашего дома, это успокаевает, остальные то уже стоят + сделали скидку к итак не большой цене)))  муж у меня юрист все документы проверял, вот и решились) 

Ну как то же люди покупали на стадии фундамента) Боялись, но ведь проект не смогут сдать в эксплуатацию без нашего дома, это успокаевает, остальные то уже стоят + сделали скидку к итак не большой цене)))  муж у меня юрист все документы проверял, вот и решились) 

Спасибо :)

Ну и зря вы подписали допник, это сейчас они вам улыбаются и обещания раздают, клятвенно заверяют. А потом может сложится совершенно неприятная ситуация и подписанный допник будет не в вашу пользу. 

Ну и зря вы подписали допник, это сейчас они вам улыбаются и обещания раздают, клятвенно заверяют. А потом может сложится совершенно неприятная ситуация и подписанный допник будет не в вашу пользу. 

Например какая? если бы они второй раз срок переносили или строительство не шло, тогда конечно, мы бы не стали подписывать! А думали уже о расторжении

Просто не понятна позиция дольщиков, которые против соглашения, лучше пусть они признают себя банкротом и тогда мы точно останимся у разбитого корыта?!?! уж лучше пусть сдадут не всрок, но СДАДУТ! 

Например какая? если бы они второй раз срок переносили или строительство не шло, тогда конечно, мы бы не стали подписывать! А думали уже о расторжении

Просто не понятна позиция дольщиков, которые против соглашения, лучше пусть они признают себя банкротом и тогда мы точно останимся у разбитого корыта?!?! уж лучше пусть сдадут не всрок, но СДАДУТ! 

 

А почему вы так уверены, что и 2 раз не перенесут? Потому что менеджер состроил честные глаза и сказал конечно мы достроим? Простите, но это шито белыми нитками. И ничего он не обанкротится от того что вы не подпишите допник. С чего бы вдруг?

А почему вы так уверены, что и 2 раз не перенесут? Потому что менеджер состроил честные глаза и сказал конечно мы достроим? Простите, но это шито белыми нитками. И ничего он не обанкротится от того что вы не подпишите допник. С чего бы вдруг?

Мы общались не с менеджером, а ездили в головной офис общались с юридическим отделом компании и руководством, посмотрели все интересующие документы касаемо переноса сроков

Я из 13-го :). А как Вы не побоялись купить в непостроенном доме? Ведь 12-го корпуса до сих пор нет, только фундамент. Мне менеджер сказал, что они его (12 корпус) даже не продают. Большая скидка была?

Добрый вечер! Вот и соседи) мы тоже в 13 корпусе купили, квартира 10. А нам юрист сказала, не подписывать доп соглашение.
  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов