ЖК "Акваполис" отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Дольщик 12-17 и Нина вы не зарегистрированы наверно не могу написать Вам в личку. Как связаться?

Дольщик 12-17 и Нина вы не зарегистрированы наверно не могу написать Вам в личку. Как связаться?


Светлана! Доброй ночи! Я зарегистрировалась, Нина. Будем знакомы
Объявления

Всем добрый день! Кто нибудь на днях собирается на стройку? 

Дольщик 12-17 и Нина вы не зарегистрированы наверно не могу написать Вам в личку. Как связаться?

Добрый день. Тоже зарегистрировалась) Пишите. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Всем добрый день! Кто нибудь на днях собирается на стройку? 

Мы в Четверг скорее всего заедим.

Добрый день, при возможности  сделайте, пожалуйста, фото со с своей стороны, хоть застройщик и обновил фотогалерею, но хотелось бы посмотреть реальные  со стороны будущих жильцов!. 

Обратите внимание
Кто из 13 корпуса, пишите) хотим уже знать соседей в лицо)

Уважаемые жильцы! А можно привести какие- либо аргументы, почему  не стоит подписывать доп соглашение? Что в конечном итоге это даст? Только не из серии- а нам юрист сказала. Про неустойку  в случае отказа от подписания доп соглашения- это все понятно.   На данный момент мне кажется разумнее все же подписать, очень хочется увидеть достроенную очередь, пусть и со сдвигом по срокам, иначе. как правильно кто-то здесь написал, будем жить на вечной стройке.

Мы в Четверг скорее всего заедим.

Сфотографируйте, пож-ста, окна, которые лежат на "задах" корпусов. Что-то не верится в их существование.

Здрасте! Я купил однушку вроде в 12-ом корпусе. Поеду туда на след.неделе. фоткну. Скину сюда.

Уважаемые жильцы! А можно привести какие- либо аргументы, почему  не стоит подписывать доп соглашение? Что в конечном итоге это даст? Только не из серии- а нам юрист сказала. Про неустойку  в случае отказа от подписания доп соглашения- это все понятно.   На данный момент мне кажется разумнее все же подписать, очень хочется увидеть достроенную очередь, пусть и со сдвигом по срокам, иначе. как правильно кто-то здесь написал, будем жить на вечной стройке.

Можно подумать, что Вас кто-то спросит, где Вам жить... а по сути Вы уже живете на стройке. Вчера ходил по стройке вечером - никаких окон на задах стройки не видел, брехня, работают три человека узбека и все... собаки бегают жрать просят.

так может от того что вечером ходили и не видели. кто будет на стройке скиньте фотки свеженькие.

так может от того что вечером ходили и не видели. кто будет на стройке скиньте фотки свеженькие.

А ТЫ. АНОНИМ. ДАЙ ТЕЛЕФОН. Я В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТЕБЯ ПРОВЕДУ ПО СТРОЙКЕ ХОШЬ НОЧЬЮ ХОТЬ ДНЕМ... ХЛЕБОРЕЗКОЙ ВНИЗ ПО ЯМАМ И ПЛИТАМ! ЖДУ. ТОЛЬКО ОКНА ТАК И НЕ ПОЯВЯТСЯ НА ЗАДНИКЕ...

Уважаемые жильцы! А можно привести какие- либо аргументы, почему  не стоит подписывать доп соглашение? Что в конечном итоге это даст? Только не из серии- а нам юрист сказала. Про неустойку  в случае отказа от подписания доп соглашения- это все понятно.   На данный момент мне кажется разумнее все же подписать, очень хочется увидеть достроенную очередь, пусть и со сдвигом по срокам, иначе. как правильно кто-то здесь написал, будем жить на вечной стройке.

 

Аргумент такой, то что вы не подпишите допник никак не влияет пока на застройщика, чтобы вам не рассказывали. Он просто лежит у вас неподписанный, стройка идет своим чередом. Когда дома сдадут, вы оцениваете на сколько чувствуете себя ущемленным и решаете идти ли в суд за неустойкой. Если вам норм, выкидываете допник, но может случится, что степень вашего возмущения значительно возрастет к концу стройки, вот тогда неподписанный допник вам может помочь. 

Если вы его подпишете сейчас застройщик только приобретет уверенность в своей безнаказанности 

Доброе утро! . Это форум для дольщиков , а не для Дурачков.

Уважаемые жильцы! А можно привести какие- либо аргументы, почему  не стоит подписывать доп соглашение? Что в конечном итоге это даст? Только не из серии- а нам юрист сказала. Про неустойку  в случае отказа от подписания доп соглашения- это все понятно.   На данный момент мне кажется разумнее все же подписать, очень хочется увидеть достроенную очередь, пусть и со сдвигом по срокам, иначе. как правильно кто-то здесь написал, будем жить на вечной стройке.

Почитайте в интернете истории про то, что происходит в таких случаях. Иногда застройщик, а точнее менеджеры, говорят чтото типа "так стройка никогда не закончится, мы обанкротимся и не увидите вы свои квартиры". Это шантаж. И записанная диктофон такая фраза это плюс к вашему карману в виде морального ущерба. Запомните простую вещь: менеджеры нам не друзья. Они получают деньги, чтоб морочить нам головы. Думайте своей головой. Если вам деньги не нужны, вы можете подписывать допник. Если нужны, то не подписывайте. Застройщик приступая к строительству ЖК в кризис должен был просчитывать все риски. Либо продумывать все хитрые лазейки в законе. И я думаю, что они не пропадут там. А вот нас с вами поимеют, если мы будем думать о чужом благополучии.
Посчитайте сколько примерно может выйти неустойка за 9 месяцев. Если даже неустойку потребуют все! дольщики, то от прибыли это будет около 8,5% вычета. Это я еще очень приблизительно считаю сильно округляя в большую сторону.
Не надо позволять этим людям пользоваться нашим зависимым положением. Это нечестно по-меньшей мере. В большей степени это незаконно.

Я вчера был на стройке. 

Таки окна-то есть "на задах" или нет???

загрузите, пожалуйста фотки по этой теме, к сожалению у меня нет возможности написать вам в личку. только здесь на форуме  могу видеть что  происходит на стройке. Большое спасибо!!!

Почитайте в интернете истории про то, что происходит в таких случаях. Иногда застройщик, а точнее менеджеры, говорят чтото типа "так стройка никогда не закончится, мы обанкротимся и не увидите вы свои квартиры". Это шантаж. И записанная диктофон такая фраза это плюс к вашему карману в виде морального ущерба. Запомните простую вещь: менеджеры нам не друзья. Они получают деньги, чтоб морочить нам головы. Думайте своей головой. Если вам деньги не нужны, вы можете подписывать допник. Если нужны, то не подписывайте. Застройщик приступая к строительству ЖК в кризис должен был просчитывать все риски. Либо продумывать все хитрые лазейки в законе. И я думаю, что они не пропадут там. А вот нас с вами поимеют, если мы будем думать о чужом благополучии.
Посчитайте сколько примерно может выйти неустойка за 9 месяцев. Если даже неустойку потребуют все! дольщики, то от прибыли это будет около 8,5% вычета. Это я еще очень приблизительно считаю сильно округляя в большую сторону.
Не надо позволять этим людям пользоваться нашим зависимым положением. Это нечестно по-меньшей мере. В большей степени это незаконно.

Ок, спасибо за развернутый ответ

Таки окна-то есть "на задах" или нет???

нет. 

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов