ЖК "Белая звезда" фото строительства

  • Назад
  • Страница 15 из 62
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

59023386bd935_0013960x1280.jpg

590233a74b206_0012960x1280.jpg

Объявления

590233d4c7c5d_001161536x2048.jpg

 

 

Спасибо большое за такое большое число фотографий. Работы идут и вправду, до придомовой территории ещё далеко, вас внутрь не пустили? Радует что окончательная отделка фасада уже началась в некоторых местах.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Спасибо большое за такое большое число фотографий. Работы идут и вправду, до придомовой территории ещё далеко, вас внутрь не пустили? Радует что окончательная отделка фасада уже началась в некоторых местах.

Не за что, во внутрь дома свободно не пускают, только по договоренности с отделом продаж или мастером, в остальном работы ведутся, строительного мусора вокруг дома стало гораздо меньше, фасадная часть со стороны подъездов закончена процентов на 60, периодически проезжаю мимо и всегда стоят фуры с материалами на разгрузке, то минвата, то пазогребневые блоки, то мешки с шпаклевкой разгружают)))

Не за что, во внутрь дома свободно не пускают, только по договоренности с отделом продаж или мастером, в остальном работы ведутся, строительного мусора вокруг дома стало гораздо меньше, фасадная часть со стороны подъездов закончена процентов на 60, периодически проезжаю мимо и всегда стоят фуры с материалами на разгрузке, то минвата, то пазогребневые блоки, то мешки с шпаклевкой разгружают)))

 

Ну хорошо что работы кипит, так вас вроде раньше пускали?

Обратите внимание

Ну хорошо что работы кипит, так вас вроде раньше пускали?

пускали, 2 раза  был в начале марта, под предлогом договорится  о ремонте квартиры. Нужно было заранее договариваться с мастером о времени, да и ремонт я пока не планирую, до сдачи... зачем обнадеживать людей)))

ЩЗ(ГЛДОРГ).jpg

Вот какой наш дом уже красивый!

пускали, 2 раза  был в начале марта, под предлогом договорится  о ремонте квартиры. Нужно было заранее договариваться с мастером о времени, да и ремонт я пока не планирую, до сдачи... зачем обнадеживать людей)))

 

Да и вам как бы никто и не даст разрешения делать какой то ремонт до сдачи и приёмки дома гос. комиссией, хитрый вы.

attachicon.gifЩЗ(ГЛДОРГ).jpg

Вот какой наш дом уже красивый!

 

Красота, прям как будто рендер. 

ну и когда гос. комиссия?

Да и вам как бы никто и не даст разрешения делать какой то ремонт до сдачи и приёмки дома гос. комиссией, хитрый вы.

 

 

Здесь писали, что многие уже делают - плитку в санузлах кладут. Вот и я думаю, как это они умудрились. Наверное, договор на отделку с застройщиком.

Здесь писали, что многие уже делают - плитку в санузлах кладут. Вот и я думаю, как это они умудрились. Наверное, договор на отделку с застройщиком.

 

Покажите пожалуйста сообщение, в котором это написано, что владельцы квартир уже кладут плитку в санузле. Я бы лучше вообще ничего не трогал в квартире, до официальной приёмки.

Покажите пожалуйста сообщение, в котором это написано, что владельцы квартир уже кладут плитку в санузле. Я бы лучше вообще ничего не трогал в квартире, до официальной приёмки.

Да, я тоже так думаю, но факт есть факт. Вот ссылка, но вряд ли она пройдет.: https://pronovostroy...ир/#entry417578

 

Сообщение в теме "Размеры квартир" на 1 странице темы, автор Владимир) Там тоже я уже высказывала сомнения, как такое возможно.

Да и вам как бы никто и не даст разрешения делать какой то ремонт до сдачи и приёмки дома гос. комиссией, хитрый вы.

 

Красота, прям как будто рендер. 

 

Я, ДАМ КОНТАКТ, сходите, посмотрите, кто какой ремонт делает... а то Вы только сидите на сайте и опровергаете факты...

Еще интересно, кто нибудь уточнял какой в итоге будет цвет фасада дома, на сайте в разных разделах разный фасад..58e24df34a497_5798efe02ede4.jpg

 

победил правый вариант фасада59188ce63f2ac_IMG_20170512_1734351536x20

Я, ДАМ КОНТАКТ, сходите, посмотрите, кто какой ремонт делает... а то Вы только сидите на сайте и опровергаете факты...

 

А контакт чей, тех кто пропускает на стройку до её официального конца и сдачи дома?

победил правый вариант фасада59188ce63f2ac_IMG_20170512_1734351536x20

 

Я не пойму на первых этажах, что не будет утеплителя? Или я не понимаю чего то!

А контакт чей, тех кто пропускает на стройку до её официального конца и сдачи дома?

 

Я не пойму на первых этажах, что не будет утеплителя? Или я не понимаю чего то!

Контакт прораба на стройке, про утеплитель не знаю, может его пока не устанавливают чтобы не повредить, там щас в плотную к дому со стороны подъездов работает эксковатор

можно подойти на стройку и обратится к начальнику строительства он там каждый день находится в прорабской, и узнать у него всю интересующую Вас информацию, о ремонте, перепланировки и как это будет влиять на приемку в БТИ! Фрилон Центр уже щас может заключить с Вами договор на ремонт и при сдаче дома Вы завезете вещи

можно подойти на стройку и обратится к начальнику строительства он там каждый день находится в прорабской, и узнать у него всю интересующую Вас информацию, о ремонте, перепланировки и как это будет влиять на приемку в БТИ! Фрилон Центр уже щас может заключить с Вами договор на ремонт и при сдаче дома Вы завезете вещи

 

Ну всё таки на свой страх и риск лезть в квартиру сейчас, все косяки можно не заметить которые были при строительстве.

Ну всё таки на свой страх и риск лезть в квартиру сейчас, все косяки можно не заметить которые были при строительстве.

 

Наверно те кто уже делает ремонт наверняка  имеет неограниченный доступ к своей квартире

  • Назад
  • Страница 15 из 62
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов