ЖК Мичурино Запад отзывы

Добрый день. Присматриваюсь к этому комплексу, хотелось бы услышать отзывы о ЖК Мичурино Запад. Так же хотелось бы услышать мнение тех, кто уже приобрел здесь квартиру, почему Вы сделали свой выбор в пользу именно этого комплекса? 

Я купил тут квартиру, выбор пал как то сразу, во первых мне нравится этот район, рядом Очаковский пруд, зелёная зона вокруг Олимпийских прудов и Тропаревский лесопарк. К тому же меня полностью устроила цена, а сейчас глядя на темпы с каким идет строительство рад вдвойне, что не ошибся в своем выборе. 
  • Elena Coskun это нравится
Объявления
Мы тоже планируем, забронировали квартиру определили дату сделки. Нет сомнений что комплекс сдастся во время, но вот сомнения теперь у меня по домус финанс((( может лучше у Брест новостроя покупать?

Елена, а чем вызваны Ваши сомнения? Что такого случилось, что  Вас они стали напрягать? Если Вас что то сильно смутило, и на то у Вас есть основания, то лучше конечно обратиться в другую компанию, но если это безосновательно, то возможно что это что то нервное, у всех наверное такое бывает перед покупкой квартиры, все таки не каждый день покупаешь недвижимость. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов