ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 288 из 380
  • 286
  • 287
  • 288
  • 289
  • 290
  • Вперед

Ну так и решайте вопросы с застройщиком, чего Вы цепляетесь к дольщикам, которые довольны работой АФИ, ведь это их право, они получили хорошее жилье по вполне приличной цене, чего им плакаться то? Был бы АФИ мошенником, Вы бы не сидели у себя в квартире, а ходили бы вместе с другими обманутыми дольщиками на пикеты и митинги, и требовать, чтобы Вам достроили Ваш дом

т.е. мне из своего кармана выложить недостающие деньги на устранение многомиллионных недоделок АФИ? Также присоединяюсь к вопросу Жупела.

Прошу привести доказательства, где я цепляюсь к дольщикам, которые довольны работой АФИ.. чтото я не вижу на форуме довольных, под довольных косят лишь только манагеры Афи: Лапочка, Маша, Девид и конечно же вы)))

Тут жители луча А пишут о своих проблемах, чтобы привлечь как можно больше внимания к недоделкам нашего любимого международного застройщика. А вот зачем тут каждый день сидят указанные выше "довольные" жители/дольщики, думаю всем понятно! вам лишь бы впарить людям квартиры от мошенника международного уровня!

под довольных косят лишь только манагеры Афи: Лапочка, Маша, Девид и конечно же вы)))

А вот зачем тут каждый день сидят указанные выше "довольные" жители/дольщики, думаю всем понятно! вам лишь бы впарить людям квартиры от мошенника международного уровня!


Да здесь сидит всего один манагер АФИ под несколькими учетками. Стиль один и тот как у школьника не сдавшего ЕГЭ.

Словарный запас убогий и не меняется - Ммеждународный застройщик, довольные Жители луча Б, строящаяся инфраструктура, отличное местоположение, хорошая транспортная доступность....

Затвердил и как попугай поверяет каждый день.
Объявления

международный застройщик, довольные Жители луча Б, строящаяся инфраструктура, отличное местоположение, хорошая транспортная доступность....

Затвердил и как попугай поверяет каждый день.

Так так оно и есть, и это знают и придерживаются такого мнения большинство жителей нашего ЖК, и даже жители Луча А намного лучше отзываются о комплексе, нежели здесь пишут некоторые товарищи 

Так так оно и есть, и это знают и придерживаются такого мнения большинство жителей нашего ЖК, и даже жители Луча А намного лучше отзываются о комплексе, нежели здесь пишут некоторые товарищи 

ахахаха, лапочка вы о каких жителях луча А говорите? придуманных? если нет, то дайте контакты этих жителей или опишите как их найти, я в выходные сьезжу и пообщаюсь с ними, может я и совет дома не в курсе как же хорошо живется в луче А

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Так так оно и есть, и это знают и придерживаются такого мнения большинство жителей нашего ЖК, и даже жители Луча А намного лучше отзываются о комплексе, нежели здесь пишут некоторые товарищи 

Лапочка, сообщение, на которые вы отвечаете, разоблачает вас и ваших коллег, а не хвалит! а вы в ответ опять гнете свою линию, над которой мы как раз и смеемся. Афи, у вас что денег нет чтобы вместо лапочки посадить не глупую девочку?

Лапочка, сообщение, на которые вы отвечаете, разоблачает вас и ваших коллег, а не хвалит! а вы в ответ опять гнете свою линию, над которой мы как раз и смеемся. Афи, у вас что денег нет чтобы вместо лапочки посадить не глупую девочку?


Не обижайте Олечку! Михаил Лоскутов был до чего умный и образованный и то не справлялся с отбеливанием АФИ! А вы ожидаете чудес от обычного среднего маркетолога!
Обратите внимание

ахахаха, лапочка вы о каких жителях луча А говорите? придуманных? если нет, то дайте контакты этих жителей или опишите как их найти, я в выходные сьезжу и пообщаюсь с ними, может я и совет дома не в курсе как же хорошо живется в луче А

Какие контакты Вам нужны, если Вы якобы житель Луча А, так идите и поговорите со своими соседями, которые отказались скидываться на экспертизу, а их кстати тоже не малое количество

Одно слово - Дерьмобург!

Какие контакты Вам нужны, если Вы якобы житель Луча А, так идите и поговорите со своими соседями, которые отказались скидываться на экспертизу, а их кстати тоже не малое количество


Лапочка, а Вы живёте в луче Б? Выходите во двор, пойдём искать довольные соседей луча А, а то у меня не получается. Как выхожу во двор все довольные соседи разбегаются.

Какие контакты Вам нужны, если Вы якобы житель Луча А, так идите и поговорите со своими соседями, которые отказались скидываться на экспертизу, а их кстати тоже не малое количество

Лапочка, достаточно номера квартиры из луча А)))

почему якобы житель луча А, я совсем не житель луча А! вам уже не раз писали почему мало народу скинулось на экспертизу, но вашими мозгами не понять этого, попросите своего руководителя пояснить вам.

Неприятный визит получился.

Не понравилась менеджер по продажам Анна Елизаветина. Не даёт прямых ответов на  поставленные вопросы о комплексе. Уточнила, что я не в курсе и послала меня, чтобы я сама выясняла...  

Благодарю всех тех, кто честно написал про Одинбург. Я рассматривала вариант покупки квартиры в этом доме и решила почитать отзывы о нем, нашла данную тему, теперь желание отпало, лучше поищу что нибудь другое, пусть уж обычный дом 2010г. постройки, но не такой эконом-класс. СПАСИБО
Манагеры афи, вы все ещё будете отрицать бесполезность моих правдивых сообщений о луче А и международном мошеннике АФИ?

Благодарю всех тех, кто честно написал про Одинбург. Я рассматривала вариант покупки квартиры в этом доме и решила почитать отзывы о нем, нашла данную тему, теперь желание отпало, лучше поищу что нибудь другое, пусть уж обычный дом 2010г. постройки, но не такой эконом-класс. СПАСИБО

То есть Вы хотите сказать, что верите всему тому, что написано на форуме и отказались от покупки лишь по отзывам? Ха ха смешно, а если бы здесь пели хвалебные оды,

 

Манагеры афи, вы все ещё будете отрицать бесполезность моих правдивых сообщений о луче А и международном мошеннике АФИ?

Евген, Вы тоже в школе учитесь, раз верите в такие байки?

 Вы бы точно поверили и побежали бы покупать? А в каком классе Вы учитесь позвольте полюбопытствовать? 

То есть Вы хотите сказать, что верите всему тому, что написано на форуме и отказались от покупки лишь по отзывам? Ха ха смешно, а если бы здесь пели хвалебные оды,

 

Евген, Вы тоже в школе учитесь, раз верите в такие байки?

 Вы бы точно поверили и побежали бы покупать? А в каком классе Вы учитесь позвольте полюбопытствовать? 

Почему байки, вон возьмите глупую Лапочку, она уже не раз попадалась на лжи, докажите что она не манагер афи

Почему байки, вон возьмите глупую Лапочку, она уже не раз попадалась на лжи, докажите что она не манагер афи


Лапочка не глупая. Это обычный средний маркетолог ссм-щик. Низкооплачиваемый к тому же, скорее всего, зная международников. Тоже наверное повелась на якобы многообещающую работу в «Международной» компании. И теперь приходится читать всякое Дерьмо. Не позавидуешь сотрудникам рядовым этой конторы.

То есть Вы хотите сказать, что верите всему тому, что написано на форуме и отказались от покупки лишь по отзывам? Ха ха смешно, а если бы здесь пели хвалебные оды,

Ничего смешного в этом не вижу. Информация про проблемы с лучом А и судом подтверждается местными СМИ, есть видео и фото с объекта. Сведения про отсутствие инфраструктуры также легко проверяются. Претензии к расположению дома (девушка указывала в начале темы) можно проверить тупо посмотрев на карту. То, о чем здесь пишут - это "зацепки" для дальнейшего поиска информации. В н.в. в Одинцово на продажу выставлены квартиры от разных ЖК (порядка 6), за два дня можно найти информацию по всем объектам. Кстати, вот прям, хороших среди них нет, да и наверное, быть не может, если нет претензий к дому, то по соседству расположено вредное производство, если с экологией все хорошо, то проблемы с транспортной доступностью, инфраструктурой, коммунальным хозяйством и т.д. И эту информацию нельзя получить у застройщика и даже находясь на объекте. А хвалебные оды я даже читать не буду, идеальных домов не существует, т.ч. необходимо выбирать жилье, недостатки которого менее критичны.

Эх, как же долго меня не было на форуме, но тут практически ничего не изменилось, как жители Луча А были обмануты, так и остаются до сих пор, а бедный манагер АФИ в виде Лапочки, продолжает отбиваться от веских аргументов жителей, но чем дальше, тем глупее и смешнее она выглядит. Жаль, что люди годами не могут добиться справедливости, надеюсь это хороший пример для остальных, уж не знаю для чего они строят еще дома, кто у них покупает то? Этот комплекс - настоящая утопия. 

Манагеры афи, вы все ещё будете отрицать бесполезность моих правдивых сообщений о луче А и международном мошеннике АФИ?

Был бы АФИ мошенником, у вас не было бы сейчас ни квартиры, ни денег, к тому же мошенники не начали строить бы для ЖК свои соц объекты, как многие кстати так и делают, наобещают и школу и сады и паркинги, а в итоге ничего нет, а у нас все будет, садик уже есть, школу начнут строить в следующем году

Одно слово - Дерьмобург!

Вы бы прежде, чем писать такие гадости справки навели о ЖК, тогда наверняка бы знали, что ЖК Одинбург отличный ЖК не зря же он выиграл премию и признан лучшим в номинации Самый экологичный ЖК МО

5a3282c7b00d8_1.png

  • Назад
  • Страница 288 из 380
  • 286
  • 287
  • 288
  • 289
  • 290
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов