ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 287 из 380
  • 285
  • 286
  • 287
  • 288
  • 289
  • Вперед

Да нету здесь провокационных вопросов, развели здесь один флуд, можно подумать, что весь ЖК состоит из Луча А. Да с Лучом А вышло немного все не так, как рассчитывал изначально застройщик, если бы не горе подрядчик, может и не случилось бы такого, второй же Луч отличный построили

Лапочка , какой подрядчик ! У меня договор с РАПО был , вы предлагаете дольщикам бегать каждый день на стройку и контролировать подрядчика, которого нанял АФИ ? 

Да с Лучом А вышло немного все не так -  конечно не так , кинули жителей на столько млн и вину на них же хотели повесить , у вас всегда виноват кто-то но не РАПО/АФИ !

Лапочка , какой подрядчик ! У меня договор с РАПО был , вы предлагаете дольщикам бегать каждый день на стройку и контролировать подрядчика, которого нанял АФИ ? 

Да с Лучом А вышло немного все не так -  конечно не так , кинули жителей на столько млн и вину на них же хотели повесить , у вас всегда виноват кто-то но не РАПО/АФИ !

И Лапочка кстати права, подрядчик кинул не только дольщиков, но и самого застройщика, который мало того, что сам попал, так еще и устраняет косяки. Это стройка уважаемый и там своя политика, Вы слишком поверхностно судите, а ведь могли бы вообще без квартиры остаться, так если не были готовы рисковать, зачем в новострой вкладывались?

Объявления

И Лапочка кстати права, подрядчик кинул не только дольщиков, но и самого застройщика, который мало того, что сам попал, так еще и устраняет косяки. Это стройка уважаемый и там своя политика, Вы слишком поверхностно судите, а ведь могли бы вообще без квартиры остаться, так если не были готовы рисковать, зачем в новострой вкладывались?

"Кухня" РАПО/АФИ и его подрядчиков не должна волновать дольщиков. Если застройщик решил достроить дом и не превращать его в долгострой, то ему это было выгодно. Могу предположить, что в противном случае это обернулось бы для АФИ большими репутационными убытками с потерей некоторых активов таких как Афимол.

PS Встречный вопрос: если АФИ не умеет строить, зачем оно влезло в этот бизнес?
Одно слово - Дерьмобург
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Лапочка , какой подрядчик ! У меня договор с РАПО был , вы предлагаете дольщикам бегать каждый день на стройку и контролировать подрядчика, которого нанял АФИ ? 

Да с Лучом А вышло немного все не так -  конечно не так , кинули жителей на столько млн и вину на них же хотели повесить , у вас всегда виноват кто-то но не РАПО/АФИ !

Проблемы жителей Луча А с застройщиком , это сугубо их дело, вот пусть они и решают сами этот вопрос, при чем тут другие дома и дольщики? Район отличный, очень перспективный, лет через 5, на наш ЖК будут с завистью смотреть все жители соседних новостроек. 

Проблемы жителей Луча А с застройщиком , это сугубо их дело, вот пусть они и решают сами этот вопрос, при чем тут другие дома и дольщики? Район отличный, очень перспективный, лет через 5, на наш ЖК будут с завистью смотреть все жители соседних новостроек.

Район не отличный и не супер-перспективный. Но за свои деньги того стоит. Луч А конечно обманулся в своих ожиданиях. Но луч Б уже покупал по более реальной цене.


Про «через Пять лет» продавцы говорили ещё с 2015. 2 года уже прошло, но что-то срок не уменьшился. «Через пять лет» будет каждый год отодвигаться. Как и сроки по инфраструктуре. А пока живем с тем что есть. И надеемся на будущее. Доверять «сказкам» и обещаниям не надо. Покупайте то что есть по факту если это стоит своих денег. Луч А уже переплатил за иллюзии бизнес-класса
Обратите внимание

 

 

Район не отличный и не супер-перспективный. Но за свои деньги того стоит. Луч А конечно обманулся в своих ожиданиях. Но луч Б уже покупал по более реальной цене.

Ну для кого как, для нас например это предложение одно из лучших, мы купили в 6 доме, который сейчас строится и очень довольны своим приобретением, садик почти достроили, дом наш строится быстро, и купили мы тоже по отличной цене

Да. Дом 6 стоит рассмотреть. Так же как и луч Б. Цены неплохие даже в текущей ситуации на рынке.

Ну для кого как, для нас например это предложение одно из лучших, мы купили в 6 доме, который сейчас строится и очень довольны своим приобретением, садик почти достроили, дом наш строится быстро, и купили мы тоже по отличной цене

Маша , мы тоже радовались когда покупали в А луче, вот только после сдачи получили знатный дерьмострой  с млн недоделок более чем на 50 млн рублей , сейчас совет дома Судится с застройщиком, который банально решил кинуть жителей !

И Лапочка кстати права, подрядчик кинул не только дольщиков, но и самого застройщика, который мало того, что сам попал, так еще и устраняет косяки. Это стройка уважаемый и там своя политика, Вы слишком поверхностно судите, а ведь могли бы вообще без квартиры остаться, так если не были готовы рисковать, зачем в новострой вкладывались?

Уважаемый напишите, пожалуйста, какие КОСЯКИ устранил застройщик за 1.5 года ? 

Маша , мы тоже радовались когда покупали в А луче, вот только после сдачи получили знатный дерьмострой с млн недоделок более чем на 50 млн рублей , сейчас совет дома Судится с застройщиком, который банально решил кинуть жителей !


Одно слово - Дерьмобург!

И Лапочка кстати права, подрядчик кинул не только дольщиков, но и самого застройщика, который мало того, что сам попал, так еще и устраняет косяки. Это стройка уважаемый и там своя политика, Вы слишком поверхностно судите, а ведь могли бы вообще без квартиры остаться, так если не были готовы рисковать, зачем в новострой вкладывались?


Деви, если РАПО ни в чем не виноват, давайте замутим с вами бизнес-проект. Дайте мне 5млн, я вам через 6 месяцев верну 6млн.

Вот это тебя и гложет...Тебе не то что 5 млн не дадут, тебе и 5 тысяч не доверят...Поэтому, продолжай ныть на этом форуме, в других местах над тобой только смеяться будут!

Вот это тебя и гложет...Тебе не то что 5 млн не дадут, тебе и 5 тысяч не доверят...Поэтому, продолжай ныть на этом форуме, в других местах над тобой только смеяться будут!

Ахахха, а что же все защитники Афи отказываются от моих выгодных переложений?
Боитесь, что я вас кину? Не волнуйтесь, часть денег я вам верну, а все остальное - это мой заработок, никакого кидалова, просто бизнес по еврейски

  • ВикторV это нравится

Вот это тебя и гложет...Тебе не то что 5 млн не дадут, тебе и 5 тысяч не доверят...Поэтому, продолжай ныть на этом форуме, в других местах над тобой только смеяться будут!

ну видимо по этой причине Евген и сидит тут на форуме больше года и всех уверяет, что его кинули, хотя сидит в своей теплой квартире и пишет без устали негатив. А люди покупают и в Луче С и в 6 доме квартиры и не бояться, потому что верят АФИ и понимают, что в проблемах Луча А виноват генподрядчик

ну видимо по этой причине Евген и сидит тут на форуме больше года и всех уверяет, что его кинули, хотя сидит в своей теплой квартире и пишет без устали негатив. А люди покупают и в Луче С и в 6 доме квартиры и не бояться, потому что верят АФИ и понимают, что в проблемах Луча А виноват генподрядчик

Документально можешь подтвердить свои слова ? 

ну видимо по этой причине Евген и сидит тут на форуме больше года и всех уверяет, что его кинули, хотя сидит в своей теплой квартире и пишет без устали негатив. А люди покупают и в Луче С и в 6 доме квартиры и не бояться, потому что верят АФИ и понимают, что в проблемах Луча А виноват генподрядчик


Мне по секрету руководство сказало, что виноваты инопланетяне во всех бедах Одинбурга !

Мне по секрету руководство сказало, что виноваты инопланетяне во всех бедах Одинбурга !

Да, согласен! виноваты все, даже дольщики, но никак не белый и пушистый международный застройщик-мошенник!

Да, согласен! виноваты все, даже дольщики, но никак не белый и пушистый международный застройщик-мошенник!

Ну так и решайте вопросы с застройщиком, чего Вы цепляетесь к дольщикам, которые довольны работой АФИ, ведь это их право, они получили хорошее жилье по вполне приличной цене, чего им плакаться то? Был бы АФИ мошенником, Вы бы не сидели у себя в квартире, а ходили бы вместе с другими обманутыми дольщиками на пикеты и митинги, и требовать, чтобы Вам достроили Ваш дом

Ну так и решайте вопросы с застройщиком, чего Вы цепляетесь к дольщикам, которые довольны работой АФИ, ведь это их право, они получили хорошее жилье по вполне приличной цене, чего им плакаться то? Был бы АФИ мошенником, Вы бы не сидели у себя в квартире, а ходили бы вместе с другими обманутыми дольщиками на пикеты и митинги, и требовать, чтобы Вам достроили Ваш дом

Может Вы нам дадите совет как решать вопросы с застройщиком?

PS Довольных дольщиков, к сожалению, мало и они здесь не пишут. Инфа 100%! Кто не согласен, могу доказать.
  • Назад
  • Страница 287 из 380
  • 285
  • 286
  • 287
  • 288
  • 289
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов