ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 377 из 380
  • 375
  • 376
  • 377
  • 378
  • 379
  • Вперед

Они не говорят, что это ерунда, они столько лет пытаются договориться с собственницей, 

Лапочка, а инфа откуда? Ну-ка расскажите. Ее ваше руководство вам сообщило? Тогда  давайте поконкретнее.  Когда по вашей версии были последние переговоры с собственницей?  

Лапочка, а инфа откуда? Ну-ка расскажите. Ее ваше руководство вам сообщило? Тогда  давайте поконкретнее.  Когда по вашей версии были последние переговоры с собственницей?  

Ну и где ответ? Лапочка, это вам урок, не пытайтесь слишком уж завираться. 

Объявления

Лапочка, а инфа откуда? Ну-ка расскажите. Ее ваше руководство вам сообщило? Тогда  давайте поконкретнее.  Когда по вашей версии были последние переговоры с собственницей?  

Я не работаю в АФИ поэтому не имею понятия, когда были последние переговоры, но то что они договаривались несколько лет, это факт. Если бы собственница не была такой расчетливой и циничной, уже и она была бы в шоколаде и в Луче С, был бы свой двор.

Я не работаю в АФИ поэтому не имею понятия, когда были последние переговоры, но то что они договаривались несколько лет, это факт. Если бы собственница не была такой расчетливой и циничной, уже и она была бы в шоколаде и в Луче С, был бы свой двор.

Лапочка, а вы стали хуже работать, попадаетесь на каждом шагу. В соседней теме забыли, что у Вас квартира в луче А, а не Б.  Сейчас торопливо пытаетесь забрать свои слова.  То у вас собственница якобы не выходит на связь, а как только Вас приперли, Вы тут же заявляете, что ничего не знаете наверняка. Ну вот так и говорите, ничего, мол, не знаю. 

И перефразируя Вас же. Если бы АФИ не была такой жадной, то  не было бы позора в дворе С. 

Лапочка,  и все-таки запомните хорошенько, что у Вас квартира в луче А, а не Б, а то глупо очень выходит. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Думаю покупать квартиру в данном ЖК в 3 корпусе, он вроде уже как сдан, можете рассказать о глобальных проблемах с которыми столкнулись?

Лапочка, а вы стали хуже работать, попадаетесь на каждом шагу. В соседней теме забыли, что у Вас квартира в луче А, а не Б.  Сейчас торопливо пытаетесь забрать свои слова.  То у вас собственница якобы не выходит на связь, а как только Вас приперли, Вы тут же заявляете, что ничего не знаете наверняка. Ну вот так и говорите, ничего, мол, не знаю. 

И перефразируя Вас же. Если бы АФИ не была такой жадной, то  не было бы позора в дворе С. 

Лапочка,  и все-таки запомните хорошенько, что у Вас квартира в луче А, а не Б, а то глупо очень выходит. 

Ну вот, прогнали Лапочку. А зачем? Теперь же грустно будет. Лапочка, возвращайтесь. Мы сделаем вид, что забыли Ваш промах! Работайте дальше!

Обратите внимание

Лапочка, а инфа откуда? Ну-ка расскажите. Ее ваше руководство вам сообщило? Тогда  давайте поконкретнее.  Когда по вашей версии были последние переговоры с собственницей?


Одно слово говнобург

Одно слово говнобург

А что вас именно не устроило в данном застройщике. Просто всю тему читать лень, а вот если в кратце расскажете, то буду вам безмерно благодарен!

А что вас именно не устроило в данном застройщике. Просто всю тему читать лень, а вот если в кратце расскажете, то буду вам безмерно благодарен!


Одним словом говнобург. Достаточно кратко?

А что вас именно не устроило в данном застройщике. Просто всю тему читать лень, а вот если в кратце расскажете, то буду вам безмерно благодарен!

Лично меня не устроило то,что меня обманули. При покупке квартиры мне было сказано, что я получу благоустроенный двор, причем неоднократно были даны письменные  тому подтверждения.  Теперь во дворе стоит огороженный участок с пресловутым синим домиком (дачей). Застрой официально молчит, а неофициально, в том числе и на этом форуме, заявляет, что  типа ничо,  проживете и так. Меня это как-то не устраивает. 

Лично меня не устроило то,что меня обманули. При покупке квартиры мне было сказано, что я получу благоустроенный двор, причем неоднократно были даны письменные  тому подтверждения.  Теперь во дворе стоит огороженный участок с пресловутым синим домиком (дачей). Застрой официально молчит, а неофициально, в том числе и на этом форуме, заявляет, что  типа ничо,  проживете и так. Меня это как-то не устраивает.


А меня не устраивает что в 2018 и 2019 году бизнесмен "продает" квартиры малолетним сынулькам руководителя ИФНС (речь о 360 000 000 рублей), а 01.01.2019 повышается НДС. Совпадение?

Лично меня не устроило то,что меня обманули. При покупке квартиры мне было сказано, что я получу благоустроенный двор, причем неоднократно были даны письменные  тому подтверждения.  Теперь во дворе стоит огороженный участок с пресловутым синим домиком (дачей). Застрой официально молчит, а неофициально, в том числе и на этом форуме, заявляет, что  типа ничо,  проживете и так. Меня это как-то не устраивает. 

Данным обещаниям есть какое-то документальное подтверждение? Если застройщик на генплане обозначает какие-то социальные объекты, то в документации обязан указать их дату сдачи. По идее, если он просрочил срок сдачи на несколько месяцев и не сделал официальные перенос, то за это можно подать в суд!

Данным обещаниям есть какое-то документальное подтверждение? Если застройщик на генплане обозначает какие-то социальные объекты, то в документации обязан указать их дату сдачи. По идее, если он просрочил срок сдачи на несколько месяцев и не сделал официальные перенос, то за это можно подать в суд!


Могли бы то подрали бы конечно. Но по договору квартиры люди получили, а генплан переделали. В договоре на квартиру жало не оговаривается. Делов то. АФИ проворачивает такие штуки на грани закона с самого начала. С 2015 года. Почитайте сколько страниц высрали жильцы луча А.

Могли бы то подрали бы конечно. Но по договору квартиры люди получили, а генплан переделали. В договоре на квартиру жало не оговаривается. Делов то. АФИ проворачивает такие штуки на грани закона с самого начала. С 2015 года. Почитайте сколько страниц высрали жильцы луча А.

Получается ты подписываешь договор с застройщиком, а потом он меняет его условия не предупреждая дольщиков?

Получается ты подписываешь договор с застройщиком, а потом он меняет его условия не предупреждая дольщиков?


В договоре только же квартиру покупаешь. Все по закону. А если потом вместо прогулочной зоны по первоначальному генплану тебе окна в окна ещё один корпус строят, то будешь недовольным. Но по договору все законно. Не подкопаешься.

Получается ты подписываешь договор с застройщиком, а потом он меняет его условия не предупреждая дольщиков?

Ну а еще застрой  нарушает ПД.

А еще  нарушает  пункт 7.5 раздела 7 Свода правил СП 42.13330.2011 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений», согласно которому общая площадь территории, занимаемой площадками для игр детей, отдыха взрослого населения и занятий физкультурой, должна быть не менее 10% общей площади квартала (микрорайона) жилой зоны. Сейчас она составляет всего 7  %. 

А еще разрешение на строительство корпуса С вообще было выдано только с обязательным условием выкупа этого самого Синего Домика.  

Существует Постановление администрации Одинцовского муниципального района Московской области №7333 от 15.12.2016,  согласно которому ООО "РАПО", при получении земельного участка под строительство, имело обременения в виде в виде освобождения земельного участка, принадлежащего физическому лицу, на праве собственности, за счёт средств Застройщика.
На официальном сайте AFI Development постановление выложено так, что лист с обременениями обрезан, а на официальном сайте Одинцовского района постановление вообще отсутствует.
Вот как все весело у наших АФИристов и мошенников!

Эконом или комфорт или бизнес неважно как назвать, главное цена очень дешёвая. Я купил здесь квартиру и здесь мне нравится. Лучше чем в Кушкеке!


А за сколько купили,что значит дешевая цена?
Подскажите, кто уже заселился, 3 и 4 корпус) на сколько реальная площадь совпадает с площадь ю по договору ДДУ?и какая реальная высота потолков?

Подскажите, кто уже заселился, 3 и 4 корпус) на сколько реальная площадь совпадает с площадь ю по договору ДДУ?и какая реальная высота потолков?

Площадь по ДДУ получается на 0.2-0.5 меньше от площади по ДДУ, а если высота потолков, то шумка занимает примерно сантиметров 10

Думаю покупать квартиру в данном ЖК в 3 корпусе, он вроде уже как сдан, можете рассказать о глобальных проблемах с которыми столкнулись?

  • Назад
  • Страница 377 из 380
  • 375
  • 376
  • 377
  • 378
  • 379
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов