ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 380
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Не всем все сразу. Мне в квартире все исправили, я тоже три недели ждала. Кому-то раньше, кому-то позже, считайте, что вы просто в очереди. Все вам исправят, хватит ругаться на форумах, этим вы ничего не до-бье-тесь.

Согласен. Причём у многих мелкие недоделки которые можно легко самому исправить при ремонте. Но вместо этого истерят и требуют исправить застройщика. Тем самым тянут время и себе и соседям. Надо быть конструктивным и сотрудничать.

Виталий, хочется все получить в полном объеме за что заплатил ( лишнего не требую), причем не малую сумму на то время я отдал за этот Г проект. Если Ивана устраивает , что происходит у него в стране и его это устраивает, то очень рад за него , а для меня это не норма и позиция застройщика не приемлема!

Объявления

Согласен. Причём у многих мелкие недоделки которые можно легко самому исправить при ремонте. Но вместо этого истерят и требуют исправить застройщика. Тем самым тянут время и себе и соседям. Надо быть конструктивным и сотрудничать.

Виталий, а почему мы должны сами все исправлять? Странная у Вас позиция однако, это значит мы заплатили деньги, застройщик накосячил, а мы должны все сопли за ним подтирать? Это его прямая обязанность, поэтому пусть каждый занимается своим делом. Что значит мы тянем время? Это застройщик его тянет и не исправляет свои косяки, мы то тут при чем? если бы он всё исправил, давно бы начали делать ремонт, а так уже почти полтора месяца потеряли. А Вы я так поняла, призываете дольщиков не обращаться к застройщику, а исправлять все косяки самим? Молодец, нечего сказать.

Виталий, а почему мы должны сами все исправлять? Странная у Вас позиция однако, это значит мы заплатили деньги, застройщик накосячил, а мы должны все сопли за ним подтирать? Это его прямая обязанность, поэтому пусть каждый занимается своим делом. Что значит мы тянем время? Это застройщик его тянет и не исправляет свои косяки, мы то тут при чем? если бы он всё исправил, давно бы начали делать ремонт, а так уже почти полтора месяца потеряли. А Вы я так поняла, призываете дольщиков не обращаться к застройщику, а исправлять все косяки самим? Молодец, нечего сказать.


Не все конечно. А те которые легко исправить самому в ходе ремонта. Естественно то что дорого делать самому должен сделать застройщик. Это как вариант нытью что долго исправляют. Недоделок много и нереально исправить всем сразу. Многие сознательные дольщики на закрытом сайте это понимают.

В любом случае АФИ работает и постепенно ситуация исправляется. Что достойно похвалы. Репутация не в том чтобы не косячить а в том чтобы исправлять косяки. Все таки международный застройщик, а не шарашкина контора!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Не все конечно. А те которые легко исправить самому в ходе ремонта. Естественно то что дорого делать самому должен сделать застройщик. Это как вариант нытью что долго исправляют. Недоделок много и нереально исправить всем сразу. Многие сознательные дольщики на закрытом сайте это понимают.

В любом случае АФИ работает и постепенно ситуация исправляется. Что достойно похвалы. Репутация не в том чтобы не косячить а в том чтобы исправлять косяки. Все таки международный застройщик, а не шарашкина контора!

Виталий ,  у меня договор с Российской компанией ООО РАПО ,  а не с представительством иностранной компании.  Про нытье это больше к застройщику относится, которые в разумные сроки не исправляет свои косяки. Я не многие и меня лучше понимает прокуратура и роспотребнадзор )

Виталий ,  у меня договор с Российской компанией ООО РАПО ,  а не с представительством иностранной компании.  Про нытье это больше к застройщику относится, которые в разумные сроки не исправляет свои косяки. Я не многие и меня лучше понимает прокуратура и роспотребнадзор )

MAX, ну не успевают они всем и все сразу исправить, но они же не отказываются от того, что всё исправят, просто нужно немного набраться терпения. Нам тоже исправили все в течение месяца, но зато все сделали теперь на совесть, теперь претензий к застройщику у меня лично нет. Уверена, что и до Вас очередь дойдет, нужно просто немного подождать. Ну не бывает в новостройках все гладко с самого начала, все потихоньку наладиться, нужно лишь время. 

 

В любом случае АФИ работает и постепенно ситуация исправляется. Что достойно похвалы. Репутация не в том чтобы не косячить а в том чтобы исправлять косяки. Все таки международный застройщик, а не шарашкина контора!

Согласна, уже очень многим устранили все замечания, и все остались довольны, всё бывает в жизни да накосячили-конечно это не приятно, но то что всё исправляют, конечно молодцы.

Обратите внимание

а откуда вам вообще известна позиция застройщика-то? Он что, официально объявлял, что не будет исправлять недоделки? Масштаб проблемы не такой большой, зачем из мухи слона раздувать. Мы все деньги вложили в проект и вправе требовать соответствующего качества. Еще раз повторяю, мне уже все исправили, не паникуйте. 

а откуда вам вообще известна позиция застройщика-то? Он что, официально объявлял, что не будет исправлять недоделки? Масштаб проблемы не такой большой, зачем из мухи слона раздувать. Мы все деньги вложили в проект и вправе требовать соответствующего качества. Еще раз повторяю, мне уже все исправили, не паникуйте. 

Ирина, Вам всё исправили, Вы и довольны, а нам чему радоваться, если за полтора месяца никаких изменений нет, и даже не говорят когда все исправят. Сколько людей, столько и мнений, но я со своей стороны права и имею право требовать от застройщика то, что он обязан сделать. И тот факт, что с его стороны до сих пор не было принято никаких мер, очень опускает репутацию застройщика в моих глазах. Я выполнила перед ним все свои обязательства, а в ответ что я получила?

Ирина, Вам всё исправили, Вы и довольны, а нам чему радоваться, если за полтора месяца никаких изменений нет, и даже не говорят когда все исправят. Сколько людей, столько и мнений, но я со своей стороны права и имею право требовать от застройщика то, что он обязан сделать. И тот факт, что с его стороны до сих пор не было принято никаких мер, очень опускает репутацию застройщика в моих глазах. Я выполнила перед ним все свои обязательства, а в ответ что я получила?

Солидарен с Вами, ничто не мешает застройщику нанять стороннею компанию , которая за руб. сделает любую работу в кратчайшие сроки ! Застройщику это не надо,  им проще лапшу на уши вешать и все переносить на завтра, таким образом дольщик плюнет и все сам устранит.

Представителе застройщика , вы когда пишите , что все довольны , сходите в УК и посмотрите в отведенной тетрадке , где просят расписаться , сколько еще не принято квартир !!

https://pronovostroy...г-отзывы/page-5

Суть: ничто не мешает застройщику нанять стороннею компанию , которая за руб. сделает любую работу в кратчайшие сроки ! Застройщику это не надо,  им проще лапшу на уши вешать и все переносить на завтра, таким образом дольщик плюнет и все сам устранит.

Представителе застройщика , вы когда пишите , что все довольны , сходите в УК и посмотрите в отведенной тетрадке , где просят расписаться , сколько еще не принято квартир !!

Ответ: потенциальным дольщикам пост - не у всех жильцов в Одинбурге проблемы, ремонты идут, часть семей уже на этой неделе планирует переезд (инф с закрытого форума Одинбурга, где только настоящие дольщики сидят, 1 представитель УК и 1 представитель застройщика). Благоустройство двора начинали в мае, за этот месяц должны все закончить (доделывают асфальт, озеленение, резиновую крошку на детских площадках и т.д.).

Да, правда, что не у всех быстро решают проблемы, но это ведь все индивидуально. У кого-то дефекты с дверям - двери демонтируют, отвозят производителю, тот их исправляет, потом все везут обратно, устанавливают и т.д. понятное дело, что на это уходить может реально много времени. У кого проблемы были более легко решаемы – у тех уже ключи на руках. Но проблемы решают все.

Если посмотреть на луч , то он вообще строится с более чем адекватной скоростью. Уже больше 20 этажей построили, с такими темпами все будет сдано в срок и можно будет без проблем переехать в начале 2017 в новую квартиру.

Ну и да, я квартиру приняла, в середине июня будем заезжать, ремонт уже делаем. 

Так что MAX, без паники, надеюсь, что вы скоро получите ключи и вам исправят все недоделки. у меня есть тоже знакомые дольщики, которые так же, как и вы, ждут этого. главное, что жизнь в Одинбурге налаживается и это видно. 

Anna, вы прям по полкам все раскладываете, спасибо, конечно, видно, что старались. но несмотря ни на что, я подал документы в суд. и даже в Одинбурге уже есть выигрышные дела. и я согласен с Simma - мы обязательства все выполнили перед застройщиком а ответа от него нет. Медленно или нет они решает вопросы - это уже не мои проблемы. Я деньги вовремя отдал и хочу получить результат, а не только "ждите, ждите".

удачи вам с жизнью в одинбурге. 

Так что MAX, без паники, надеюсь, что вы скоро получите ключи и вам исправят все недоделки. у меня есть тоже знакомые дольщики, которые так же, как и вы, ждут этого. главное, что жизнь в Одинбурге налаживается и это видно. 

Для чего поднимать на ровном месте такую шумиху? Вот если бы застройщик отказался все исправлять, тогда было бы понятно, тут как мы видим, всё исправляется, но для этого нужно лишь время, так как застройщик просто напросто не успевает всем и сразу всё исправить. Неужели подождать неделю-две это так для многих критично? Понятное дело, что каждый прежде всего думает о себе, но будьте немного по терпеливее. Совсем скоро всем всё исправят, и будет у всех счастье.

Молодцы ребята с ИГО. Наладили конструктивный диалог на закрытом сайте с представителями застройщика и УК. Проблемы решаются! Ситуация улучшается! Все будет хорошо!

Реальные дольщики решают потихонечку все вопросы на закрытом сайте. А здесь пишут представители застройщика с одной стороны и конкуренты с жалобщиками с другой.

Реальные дольщики решают потихонечку все вопросы на закрытом сайте. А здесь пишут представители застройщика с одной стороны и конкуренты с жалобщиками с другой.

Маргарита, а с чего Вы сделали такие выводы? Например я вообще не любитель форумов, захожу лишь иногда сюда, делюсь своими проблемами и сомнениями, но это вовсе не означает, что я не дольщица, а конкурент-жалобщик. Какая разница, на каком форуме высказываться, а застройщик должен не на форумах сидеть, а решать проблемы в реальности, и не кормить нас завтраками и пустыми обещаниями. 

Реальные дольщики решают потихонечку все вопросы на закрытом сайте. А здесь пишут представители застройщика с одной стороны и конкуренты с жалобщиками с другой.

Маргарита , специально пишу тут , потому что форум открытый и не требует регистрации ! Касаемо подождать , когда прошло более 40 дн, а проблема так и не решена с окнами - эт издевательство уже. Роспотребнадзор уже в курсе происходящего , у кого аналогичные проблемы пиши им тоже , обратиться можно через сайт в электронном виде. 

Согласна как с позитивно настроенными дольщиками, так и с негативно настроенными. Друзья, давайте смотреть правде в лицо – из 700 человек не так много людей  с проблемами. Сижу на нескольких форумах, очевидно, что пишут одни и те же несколько человек, которые реально недовольны по своим причинам, увы, они мне детально неизвестны. И я уверена, что большая часть решит свои проблемы в ближайшее время. У большинства все нормально более-менее прошло, ключи получили. Проблема этих форумах в том, что с виду все кажется катастрофой, а на самом деле вообще ничего страшного нет. Людям, желающим приобрести квартиру, нет никакого смысла изучать форумы, вы просто отсюда инф неверную для себя подхватите. Езжайте в офис продаж, знакомьтесь с дольщиками и напрашивайтесь на осмотр квартиры, этот вариант хотя бы покажет всю правду вам. 

Согласна как с позитивно настроенными дольщиками, так и с негативно настроенными. Друзья, давайте смотреть правде в лицо – из 700 человек не так много людей  с проблемами. Сижу на нескольких форумах, очевидно, что пишут одни и те же несколько человек, которые реально недовольны по своим причинам, увы, они мне детально неизвестны. И я уверена, что большая часть решит свои проблемы в ближайшее время. У большинства все нормально более-менее прошло, ключи получили. Проблема этих форумах в том, что с виду все кажется катастрофой, а на самом деле вообще ничего страшного нет. Людям, желающим приобрести квартиру, нет никакого смысла изучать форумы, вы просто отсюда инф неверную для себя подхватите. Езжайте в офис продаж, знакомьтесь с дольщиками и напрашивайтесь на осмотр квартиры, этот вариант хотя бы покажет всю правду вам. 

Полностью с Вами согласна, лучше этот страх своими глазами увидеть и не связывать свою жизнь с этим ЖК ! Если для Вас приемлемо качество построенного жилья и панорамный вид на цветущие болото не проблема , то можно вообще не покупать квартиру , а жить в коробке из под холодильника.

Полностью с Вами согласна, лучше этот страх своими глазами увидеть и не связывать свою жизнь с этим ЖК ! Если для Вас приемлемо качество построенного жилья и панорамный вид на цветущие болото не проблема , то можно вообще не покупать квартиру , а жить в коробке из под холодильника.

 

Не у всех есть деньги на квартиру в благоустроенном районе в центре Москвы возле парка. Вначале всегда так. Но пройдет всего 5-10 лет и все достроится и благоустроится.

  • Назад
  • Страница 5 из 380
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов