ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 380
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Не у всех есть деньги на квартиру в благоустроенном районе в центре Москвы возле парка. Вначале всегда так. Но пройдет всего 5-10 лет и все достроится и благоустроится.


Действительно Одинбургу по цене , расположению, альтернатив не было на момент приобретения , но что получил в итоге очень огорчае , так же цена жк не выросла , одна надёжна , что без особых проблем закончат Б часть и можно будет избавиться от этой квартиры хотябы не за что купил )

Действительно Одинбургу по цене , расположению, альтернатив не было на момент приобретения , но что получил в итоге очень огорчае , так же цена жк не выросла , одна надёжна , что без особых проблем закончат Б часть и можно будет избавиться от этой квартиры хотябы не за что купил )

 

Причем здесь корпус Б и цены на корпус А. Постройка Б не значительно увеличит цену А. Сможете избавиться от квартиры А по цене которую купили (с учетом инфляции) только после постройки социалки - д-с школы и наземного гаража. А это будет лет через 5 в лучшем случае. Но не беспокойтесь. Нервы дороже. Да и 5 лет быстро пролетят. 

Объявления

Полностью с Вами согласна, лучше этот страх своими глазами увидеть и не связывать свою жизнь с этим ЖК ! Если для Вас приемлемо качество построенного жилья и панорамный вид на цветущие болото не проблема , то можно вообще не покупать квартиру , а жить в коробке из под холодильника.

Вы драматизируете, не видно там никакого болота, во всяком случае, из корпуса А. когда корпус B достроят, уже и никакого болота не будет, от него избавятся. 

мы все знали, что берем квартиру в строящемся доме..такое ощущение, что люди смотрели на рекламные буклеты и думали, что в первый день переезда все будет, как на картинке. В принципе я этого и ждала. Вы правы, лет через 5 уже более-менее все наладится. У корпуса А уже намного лучше стало по сравнению с 2 месяцами ранее!

 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Вы драматизируете, не видно там никакого болота, во всяком случае, из корпуса А. когда корпус B достроят, уже и никакого болота не будет, от него избавятся. 

Ира, что значит не видно этого болота? Почему, по каким причинам Вы хотите скрасить ситуацию? Даже если Вы не были на месте, по фото прекрасно видно это болото во всей красе.

 

мы все знали, что берем квартиру в строящемся доме..такое ощущение, что люди смотрели на рекламные буклеты и думали, что в первый день переезда все будет, как на картинке. В принципе я этого и ждала. Вы правы, лет через 5 уже более-менее все наладится. У корпуса А уже намного лучше стало по сравнению с 2 месяцами ранее!

Антон, Вы что же хотите сказать, что все новоселы в новостройках ждут по 5-10 лет, чтобы все наладилось? И еще обратила на одну странную вещь, Вас вроде зовут Антон, но пишите Вы от женского пола, понятно, что Вам коммент проплаченный и Вы не являетесь дольщиком(цей)

дольщик Антон или не дольщик, но я согласна с комментом. По сравнению с тем, что было ранее, у корпуса А и правда изменения на лицо. Как закончат благоустройство двора, так еще лучше будет. Сочувствую тем, кто не может до сих пор принять квартиры, уверена, что вам исправят недоделки все в ближайшем будущем.  

Обратите внимание
Согласен. Ситуация улучшается. Не так быстро как хотелось бы некоторым. Но мы же не в сказке, надо понимать что в реальности все медленнее чем хотелось бы. Но Одинбург будет хорошим ЖК бизнес класса.

Главное верить и уметь ждать, а не ныть и жаловаться! Быть на позитиве и верить. Ведь АФИ все таки застройщик МЕЖДУНАРОДНОГО класса! Все будет прекрасно!

Согласен. Ситуация улучшается. Не так быстро как хотелось бы некоторым. Но мы же не в сказке, надо понимать что в реальности все медленнее чем хотелось бы. Но Одинбург будет хорошим ЖК бизнес класса.

Главное верить и уметь ждать, а не ныть и жаловаться! Быть на позитиве и верить. Ведь АФИ все таки застройщик МЕЖДУНАРОДНОГО класса! Все будет прекрасно!

Евген, мы не в сказке живем и платили мы не виртуальные деньги, а самые реальные, поэтому я и хочу, чтобы так же реально он мне всё исправил в квартире, про бизнес класс я думаю сейчас лучше не упоминать, вот когда лет через 10 он будет соответствовать этому статусу, вот тогда и можно будет об этом поговорить. Пока что, наш дом ничем не отличается от супер эконома. Про застройщика Международного класса даже читать не могу, у меня сложилось совсем другое впечатление о нашем застройщике. 

Евген, мы не в сказке живем и платили мы не виртуальные деньги, а самые реальные, поэтому я и хочу, чтобы так же реально он мне всё исправил в квартире, про бизнес класс я думаю сейчас лучше не упоминать, вот когда лет через 10 он будет соответствовать этому статусу, вот тогда и можно будет об этом поговорить. Пока что, наш дом ничем не отличается от супер эконома. Про застройщика Международного класса даже читать не могу, у меня сложилось совсем другое впечатление о нашем застройщике.


Дом как минимум монолитный, а эконом - панельные. Преимущества всем известны.

Дом как минимум монолитный, а эконом - панельные. Преимущества всем известны.

 

Вот именно! Построят постепенно инфраструктуру и будет бизнес класс.

Ну и логика у вас. Если дом не достроен, то он эконом-класс считается? Вы знаете, что вы покупали квартиру в строящемся объекте? Дайте застройщику  лет 5 хотя бы на реализацию проекта, никто не говорил вам, что вы въедете, и все идеально сразу будет. Проект бизнес-класса, но нужно время. И я не защищаю застройщика, но просто ваши выпады в его сторону обоснованы вашим субъективным мнением и все. То, что вы считаете, что проект эконом-класса  не делает его автоматически эконом-классом. Эконом-класс – это, во-первых, панель, во-вторых, практически без инфраструктуры, в третьих – без хороших входных дверей и уж конечно, без подземного паркинга.

Ну и логика у вас. Если дом не достроен, то он эконом-класс считается? Вы знаете, что вы покупали квартиру в строящемся объекте? Дайте застройщику  лет 5 хотя бы на реализацию проекта, никто не говорил вам, что вы въедете, и все идеально сразу будет. Проект бизнес-класса, но нужно время. И я не защищаю застройщика, но просто ваши выпады в его сторону обоснованы вашим субъективным мнением и все. То, что вы считаете, что проект эконом-класса  не делает его автоматически эконом-классом. Эконом-класс – это, во-первых, панель, во-вторых, практически без инфраструктуры, в третьих – без хороших входных дверей и уж конечно, без подземного паркинга.

Что бы Вам всю жизнь в таком бизнес классе жить , вы еще забыли дописать , что рядом Барвиха Лухари Виладж .  :rofl:   5 лет ждать , удачи Вам, здоровья )) :rofl:

Пока здесь пишут столько негатива, многие дольщики уже приступили к ремонту, то там шум идет от перфоратора, то там стучат, в общем шум со всех сторон, видно что очень многие уже воплощают свои мечты в жизнь. Не всё так плохо, тем кому еще не исправили косяки, желаю побыстрее решить этот вопрос и так же приступить к ремонту, тогда все эти проблемы отойдут на задний план. 

Что бы Вам всю жизнь в таком бизнес классе жить 

Виктор, будем жить здесь всю жизнь, не переживайте за нас :pardon:

глупо тратить время здесь на ругань. Шли бы на закрытый форум ИГО и решали бы вопросы с представителем АФИ и УК.

Только время зря теряете. Сколько потенциальных покупателей отпугнуты негативом. Оттого и цены просели больше чем могли бы.

глупо тратить время здесь на ругань. Шли бы на закрытый форум ИГО и решали бы вопросы с представителем АФИ и УК.

Только время зря теряете. Сколько потенциальных покупателей отпугнуты негативом. Оттого и цены просели больше чем могли бы.

Почему вы так переживаете за потенциальных покупателей ? По комментариям понятно , что пиарщики ЖК работают плохо из всей информации я понял : Глобальные проблемы есть и они будут устраняться не сразу , а в течение 5 лет)

АФИ почему бы в болото карпа не запустить , на платной рыбалке бы больше заработали) ?  

Виктор - Вы Хорошего дня забыли пожелать  :smile:

Поэтому мы все и стараемся сидеть на закрытом форуме, там только 1 представитель УК и 1 от застройщика. Сидеть на открытом форуме и ждать, что здесь не будет пиарщиков ЖК, конкурентов ЖК и просто проходящих мимо людей со своим мнением, как минимум глупо.

Поэтому мы все и стараемся сидеть на закрытом форуме, там только 1 представитель УК и 1 от застройщика. Сидеть на открытом форуме и ждать, что здесь не будет пиарщиков ЖК, конкурентов ЖК и просто проходящих мимо людей со своим мнением, как минимум глупо.

Какая разница, на каком форуме сидеть, ну сидите Вы на закрытом форуме и что? Что то изменилось? Я так понял, что чтобы были какие то положительные результаты, Вам еще сидеть там минимум от 5 до 10 лет, ведь именно этот срок озвучивают самые позитивные дольщики. 

Поэтому мы все и стараемся сидеть на закрытом форуме, там только 1 представитель УК и 1 от застройщика. Сидеть на открытом форуме и ждать, что здесь не будет пиарщиков ЖК, конкурентов ЖК и просто проходящих мимо людей со своим мнением, как минимум глупо.

 

На закрытом форуме вообще представление сейчас. Владелица домика на месте будущего луча Д обвиняет АФИ в сносе ее ограды тяжелой техникой, запугивании и проч. АФИ обвиняет ее в требовании 10 млн евро за землю. Оба обвиняют друг друга во лжи.

 

Извиняюсь если вынес сор из избы.

На закрытом форуме вообще представление сейчас. Владелица домика на месте будущего луча Д обвиняет АФИ в сносе ее ограды тяжелой техникой, запугивании и проч. АФИ обвиняет ее в требовании 10 млн евро за землю. Оба обвиняют друг друга во лжи.

 

Извиняюсь если вынес сор из избы.

Чему тут удивляться , это же МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК   :rofl:

Поэтому мы все и стараемся сидеть на закрытом форуме, там только 1 представитель УК и 1 от застройщика. Сидеть на открытом форуме и ждать, что здесь не будет пиарщиков ЖК, конкурентов ЖК и просто проходящих мимо людей со своим мнением, как минимум глупо.

Вы хоть в клуб ананимных алкоголиков можете вступить, а мнение о глупостях оставьте при себе )

  • Назад
  • Страница 6 из 380
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов