ЖК Одинбург отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 380
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

СПС )) устраняли с середины апреля , замечаний 16 было , основной со стеклопакетами внутри квартиры. 

мне 7 недель замечания устраняли, как я поняла, там не все квартиры одновременно делают, существует своя очередь. Но, судя по форуму, до всех потихоньку доходитJ)) думаю, что к концу сезона все уже смогут переехать.

мне 7 недель замечания устраняли, как я поняла, там не все квартиры одновременно делают, существует своя очередь. Но, судя по форуму, до всех потихоньку доходитJ)) думаю, что к концу сезона все уже смогут переехать.

Ничего себе, как долго, почти два месяца :sad: Выходит пока до меня очередь дойдет, и если так же еще полтора-два месяца устранять всё будут, это как раз к зиме получу ключи, а когда извините я ремонт буду делать? В самые холода и морозы? Да уж, сервис ничего не скажешь((( 

Объявления

есть вероятность, что АФИД просто не имеет права показывать такие письма всему форума, с какой стати вообще? У нас там не суд ведь, если письма есть, то можно быть уверенными, что их покажут, кому надо..

 

Конечно. Так скорее всего оно и есть. Застройщик же МЕЖДУНАРОДНОГО класса с надежной репутацией!

Конечно. Так скорее всего оно и есть. Застройщик же МЕЖДУНАРОДНОГО класса с надежной репутацией!

Виталик , Вы так стебетесь про международный класс или всерьез? :smile:

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская

Ничего себе, как долго, почти два месяца :sad: Выходит пока до меня очередь дойдет, и если так же еще полтора-два месяца устранять всё будут, это как раз к зиме получу ключи, а когда извините я ремонт буду делать? В самые холода и морозы? Да уж, сервис ничего не скажешь((( 

БИГ , берешь тел ответственного сотрудника и с ним контактируете , за пару недель управитесь , если там совсем беда. Некоторые недочеты устраняли при нас, так что все в ваших руках . 

Виталик , Вы так стебетесь про международный класс или всерьез? :smile:

 

Конечно всерьез! Застройщик же МЕЖДУНАРОДНЫЙ!

Обратите внимание

 

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " РЕГИОНАЛЬНОЕ АГРОПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "

Действующее
Предприятие образовано 03.01.2002
ИНН 5032073890
 
ОГРН 1035006456539
КПП 772001001
КАРТОЧКА КОМПАНИИ
Адрес:
111538, г Москва, ул КОСИНСКАЯ, 9, 21

 

УЧРЕДИТЕЛИ

ИНН РАЗМЕР ВКЛАДА НАИМЕНОВАНИЕ 9137746606164 1 000 000 ₽ СЛИЗЕРИН ДЕВЕЛОПМЕНТ ЛИМИТЕД

 

ФИНАНСОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Баланс за 2014 год
4 746 615 000 ₽
(80,08% к 2013 году)

 

Чистая прибыль (убыток) за 2014 год
- 139 998 000 ₽
(-128,85% к 2013 году, т.е. убыток увеличился относительно 2013 г.)
 

 

Выручка за 2014 год
5 206 000 ₽
(810,14% к 2013 году)

 

ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки

 

Международный у него учредитель , а так обычная ООО )

АФИ девелопмент использует ООО это для облегчения всяких финансовых штук. Все понимают что на самом деле это АФИ. Главное - надежная репутация застройщика международного класса.

 

Кстати насчет 40 миллионов Шишкиной. Не помню чтобы эту цифру озвучивал кто-то на форуме? Не то чтобы показывали копию официального письма. Вам эту цифру сказал АФИД в частном порядке? Или вы представитель застройщика и знаете ситуацию изнутри?

Конечно всерьез! Застройщик же МЕЖДУНАРОДНЫЙ!


Читаю сообщения и не понимаю, почти в каждом делается акцент, что застройщик МЕЖДУНАРОДНЫЙ! Ну и что с того? Эта международность не повлияла на качество дома, он был сдан с косяками, да исправляют сейчас проблемы, соглашусь. Но застройщик был бы молодец, если б с самого начала сдал качественный дом без недоделок, тем самым заслужил уважение всех дольщиков и будущих покупателей. А так только слова и по факту нет отличия от других НЕ МЕЖДУНОРОДНЫХ застройщиков.

Читаю сообщения и не понимаю, почти в каждом делается акцент, что застройщик МЕЖДУНАРОДНЫЙ! Ну и что с того? Эта международность не повлияла на качество дома, он был сдан с косяками, да исправляют сейчас проблемы, соглашусь. Но застройщик был бы молодец, если б с самого начала сдал качественный дом без недоделок, тем самым заслужил уважение всех дольщиков и будущих покупателей. А так только слова и по факту нет отличия от других НЕ МЕЖДУНОРОДНЫХ застройщиков.

Какая разница какой застройщик ,всегда оценивается результат . По мне здравомыслящий человек не будет вкладываться в стройку, в которой застройщик работает с большими убытками , только готовое построенное жилье.

Читаю сообщения и не понимаю, почти в каждом делается акцент, что застройщик МЕЖДУНАРОДНЫЙ! Ну и что с того? Эта международность не повлияла на качество дома, он был сдан с косяками, да исправляют сейчас проблемы, соглашусь. Но застройщик был бы молодец, если б с самого начала сдал качественный дом без недоделок, тем самым заслужил уважение всех дольщиков и будущих покупателей. А так только слова и по факту нет отличия от других НЕ МЕЖДУНОРОДНЫХ застройщиков.

Галина, полностью согласна с вышесказанным, если на каждом шагу упоминают, что застройщик Международного класса, так от этого вдвойне становится обиднее, что он позволил себе столько накосячить, знаю много застройщиков, при чем не международных, которые передают дольщикам квартиры, где практически косяков вообще не наблюдается, так если только по мелочи, но люди даже не указывают эти косяки в актах, так как действительно это мелочи, у нас же столько косяков и все довольно таки существенные. Вот и делайте выводы, застройщик должен заслужить звание Международный именно качеством, а в данном случае об этом кричать на всех форумах вообще не вижу никакого смысла. Даже читать об этом смешно. 

Да ситуация-то обычная. Ну отдадут они какие-то объекты в счет кредита и все, будут дальше работать , реализовывать новые проекты, в чем проблема-то. К Одинбургу эта ситуация никакого отношения не имеет. Да, с корпусом A подкачали, но хотя бы исправляются. Вот с корпусом B ситуация вообще другая, судя по темпам строительства, они в срок точно уложатся, может еще и запас времени останется. 

Да ситуация-то обычная. Ну отдадут они какие-то объекты в счет кредита и все, будут дальше работать , реализовывать новые проекты, в чем проблема-то. К Одинбургу эта ситуация никакого отношения не имеет. Да, с корпусом A подкачали, но хотя бы исправляются. Вот с корпусом B ситуация вообще другая, судя по темпам строительства, они в срок точно уложатся, может еще и запас времени останется. 

Леся, если они отдадут свои проекты за кредиты , за что они строить будут ?  Строят Б быстро спору нет, только на практики сколько проектов , которые замораживались на конечной стадии. Не убедили Вы меня, я сюда не нагой, хотя расположение интересное.

Леся, если они отдадут свои проекты за кредиты , за что они строить будут ?  Строят Б быстро спору нет, только на практики сколько проектов , которые замораживались на конечной стадии. Не убедили Вы меня, я сюда не нагой, хотя расположение интересное.

Олег, а с чего Вы взяли, что строительство Б корпуса могут заморозить? Темпы отличные, если бы были финансовые проблемы, то и темпы бы снижались, так как не было бы своевременной поставки стройматериалов, да и продажи в нашем ЖК тоже не плохо идут, так что Ваши предположения совершенно не обоснованны Корпус достроят и сдадут, в этом нет никаких сомнений, при чём есть большая вероятность, что сдадут даже раньше времени.

Олег, а с чего Вы взяли, что строительство Б корпуса могут заморозить? Темпы отличные, если бы были финансовые проблемы, то и темпы бы снижались, так как не было бы своевременной поставки стройматериалов, да и продажи в нашем ЖК тоже не плохо идут, так что Ваши предположения совершенно не обоснованны Корпус достроят и сдадут, в этом нет никаких сомнений, при чём есть большая вероятность, что сдадут даже раньше времени.

Не в коем случае я не желаю заморозки этой стройки и рад, если все сдадут раньше времени, АФИ в такой период создает рабочие места, занимается реализацией глобального проекта. Я написал что меня беспокоит.  Про какие продажи Вы пишите для меня не понятно , на циане цены в разы ниже застройщика  и в Ростреесте вы сами можете посмотреть кол-во продаж Б части.

 Про какие продажи Вы пишите для меня не понятно , на циане цены в разы ниже застройщика  и в Ростреесте вы сами можете посмотреть кол-во продаж Б части.

По Росреестру судить о продажах не совсем правильно, так как там отображаются только те договора, которые были оформлены по ипотеке, раньше можно было посмотреть а сейчас нет. Сейчас можно только за 200 рублей сделать запрос и получить перечень всех договоров. Но насколько я знаю квартир там продано не мало.

По Росреестру судить о продажах не совсем правильно, так как там отображаются только те договора, которые были оформлены по ипотеке, раньше можно было посмотреть а сейчас нет. Сейчас можно только за 200 рублей сделать запрос и получить перечень всех договоров. Но насколько я знаю квартир там продано не мало.


В Росреестре хорошо все просматривается!Вас реально не смущает , что продают квартиры ниже рынка в построенной секции ? Я суть Олега понял , что покупайте построенное ниже цен застройщика )

В Росреестре хорошо все просматривается!Вас реально не смущает , что продают квартиры ниже рынка в построенной секции ? Я суть Олега понял , что покупайте построенное ниже цен застройщика )

 

Не смущает. У АФИ не было опыта строительства жилья поэтому первый блин вышел комом. Но с лучом Б все будет лучше намного. АФИ опытная международная компания, учится и бережет репутацию. Так что не повторится. 

Не смущает. У АФИ не было опыта строительства жилья поэтому первый блин вышел комом. Но с лучом Б все будет лучше намного. АФИ опытная международная компания, учится и бережет репутацию. Так что не повторится. 

Илона, Ваши коллеги ранее писали, что у АФИ достаточно опыта строить жилье и в пример приводили Аквамарин, Вы там между собой определитесь уже с опытом.  Достройте , покажите всем , тогда Вам поверят , а так все что угодно за это время может случиться. 

  • Назад
  • Страница 8 из 380
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов