ЖК Театральный парк отзывы

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток, друзья! Если не трудно, мне хотелось бы услышать отзывы от людей, которые уже купили квартиры в Театральном парке и ездили на объект. Намереваюсь сама здесь квадраты приобрести, но на место пока съездить не могу. Вот, решила на форуме у людей поспрошать сначала. Как вам сам ЖК, возможно плюсы-минусы, что понравилось, а что нет.

Ездили недавно. Cтройка давно остановлена. Рискованное вложение капитала.

Объявления

Как встала? Я на сайте фотоотчёт смотрела, там второе поле застраивать начали, краны работают. Вот на 17 августа:

 

55e74722a9efb_korpus921439813068.jpg55e74729be4a6_korpus1011439813079.jpg55e74731a2f6c_korpus1071439813079.jpg

 

А вы уже после 17 августа ездили?

Сегодня там был. Всё стоит намертво. Рабочих нет, бытовки закрыты, коробки без крыш стоят пол-года. Естественно, на качество жилья это сильно влияет. Дожди, скоро снегом завалит будущие квартиры, утеплитель гнить по весне начнет. Ж--па полная)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Сегодня там был. Всё стоит намертво. Рабочих нет, бытовки закрыты, коробки без крыш стоят пол-года. Естественно, на качество жилья это сильно влияет. Дожди, скоро снегом завалит будущие квартиры, утеплитель гнить по весне начнет. Ж--па полная)

 

А другие говорят, что все нормально, стройка идет, вторую очередь строят. Вот и 12-ый корпус недавно на продажу выставили: https://pronovostroy...»-цены/?p=72986

Уже и не заешь кому верить. Жаль, что сама не могу пока на объект приехать.

Стройку прикрыли. На днях буду в тех краях. Могу фото скинуть вам на почту.

 

Обратите внимание

Стройку прикрыли. На днях буду в тех краях. Могу фото скинуть вам на почту.

 

Добрый день! Да, была бы очень признательна вам! Хотелось бы хоть какой-то достоверной информации от человека, который сам побывал и своими глазами всё посмотрел.

 

У вас личные сообщения не работают, хотела сбросить вам свою почту. (

В принципе, если вам не сложно, можете здесь на форуме выложить их.

Да ничего он не выложит, не ждите. Потому что нечего выкладывать, трёп один.

Я так поняла, это местные дезинформацию распускают, которые против застройки комплекса. Потому что ни один из них так и не подкрепил свои слова о том, что стройка остановлена, хоть какими-либо фактами или фото.

ТУТ СМОТРЮ   " МЕСТНОЙ  ШУШАРЫ" КОТОРАЯ НЕ ХОЧЕТ НАРУШАТЬ СВОЕЙ ТИШИНЫ РАЗВЕЛОСЬ,ТАК ВОТ КУПИЛ В ТЕАТРАЛЬНОМ ПАРКЕ КВАРТИРУ И НЕ ЖАЛЕЮ))) А ДАЧНИКИ ВСЕГДА БУДУТ СТАРАТЬСЯ ОТСРОЧИТЬ КОНЧИНУ СВОЕЙ КОЛХОЗНОЙ ЖИЗНИ))  НУ-ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ!!! ВСЁ БУДЕТ ДОСТРОЕНО-ЗАСТРОЙЩИК КРУПНЫЙ,А КУЧКА КРЕСТЬЯН -НЕ ПОМЕХА.

Читайте KOROLEV-SOS. Там последний пост о предстоящем банкротстве Гранель.

Читайте KOROLEV-SOS. Там последний пост о предстоящем банкротстве Гранель.

 

Гранель уже сколько лет всё банкротят и банкротят, а он всё на плаву и новые комплексы начинает строить. И там ни одного аргумента или факта, стоящего внимания, нет.

Не на плаву, а в полной ж....Валентиновка парк не на что достроить. Кинули как кость несколько корпусов покупателям, да и то без гидроизоляции и кривыми газоблоками. С крыш по стенам конденсат льет до первого этажа, перепад стен 20 см, двери не закрываются ( см СОВЕТ ЖИЛЬЦОВ МИКРОРАЙОНА ВАЛЕНТИНОВКА ПАРК ''В Контакте''). То ли еще будет. Про Театральный и говорит нечего, недостроят и накосячат еще больше. Полтора года без крыш стоят, весь утеплитель размок, газоблоки разрушаются. Месторасположение тоже тухлое: напротив старого кладбища. Там никогда никто ничего не строил. Пришел застройщик и раскурочил могилы под фундаменты.

Карат, но в Валентиновка Парке они же первую очередь начали сдавать в эксплуатацию и заселять? И заметьте, раньше изначально заявленного срока. По отзывам заселяющихся ещё не смотрела, надо конечно почитать что там и как, спасибо за подсказку.

А Театральный Парк как-то вяловато строят, это верно. 

А я уже изучила форум ВП. Никакого особого негатива не нашла. Куча довольных. Готовят ремонт. Стены пишут что РОВНЫЕ. Какие-то мелкие жалобы - так без них никогда ни у кого не будет. Общий фон 2-х форумов в контакте спокойный.

А я уже изучила форум ВП. Никакого особого негатива не нашла. Куча довольных. Готовят ремонт. Стены пишут что РОВНЫЕ. Какие-то мелкие жалобы - так без них никогда ни у кого не будет. Общий фон 2-х форумов в контакте спокойный.

 

Я вот тоже не понимаю. Зачем писать о том, чего нет на самом деле? Я имею в виду то, что пишут о толпах недовольных ВП. Но это ведь любой может легко перепроверить?! И понять, где правда, а где ложь. Зачем тогда писать поклёпы?

В программе " Вести" в пятницу репортаж о Гранель. ЖК Алексеевская роща коммунальные платежи на уровне  20-30т. рублей. Школы и детские сады " Современные" то есть платные Тоже цены от 20 т.р . ВОТ И ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ

Владимир, там, на сколько я знаю, изначально предупреждали, что школы и сады будут платными, разве нет? Так что всё честно. Может кто-то из Алексеевской рощи тут отпишется, подтвердит или опровергнет это.

Не предупреждали. Посмотрите программу вести в архиве, если не верите.

Отзывы о качестве строительства Вал.парка почитайте не на форуме,а в совете жильцов.Там Гранель негатив не удаляет пока.

Не предупреждали. Посмотрите программу вести в архиве, если не верите.

 

До конца так и не знали, платные они будут или бесплатные.

 

 

Отзывы о качестве строительства Вал.парка почитайте не на форуме,а в совете жильцов.Там Гранель негатив не удаляет пока.

 

А что ещё за совет жильцов, где его можно почитать? Можете скинуть в личку?

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов