ЖК Диалект старт продаж

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Подскажите, а продажи квартир уже начинались? Я знаю, что пока строить не начали, но на официальном сайте вся информация есть, вот я и подумала, может запустили. Хотя в новостях такого нет. Телефон, который на сайте - я звонила на него, но постоянно занято. Что-то слышно по этому поводу?

Нет, ещё не начинались. Хотя с июня обещали, плакаты развешивали:

 

55e8b5a088236_zhk_dialekt.jpg

 

Что-то там у них с разрешением не заладилось, всё с местными властями договориться не могут.

Объявления Все объявления

Девочки, в первом доме уже начали продавать квартиры. Можете на сайте посмотреть в разделе "выбор квартиры", на первый дом курсором наведите, там вся информация.

По идее, да, начали. Во всяком случае на сайте написано, что открыли отдел продаж недалеко от стройплощадки и месторасположение показано схематично:

 

55f80b9edd5ce_.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Наверное, это предварительное бронирование. Потому что была информация, что в октябре и разрешение должны получить, и сразу же строительство начать: https://pronovostroy...алект»/?p=65761

А пока на сайте нет документации даже, вот что высвечивается:

 

561a11958d15c_.jpg

Да, Эдуард, всё правильно, это достоверная информация, я уточняла.

Со стартом продаж я явно поспешила. )) Посмотрела на сайте - можно выбрать, вот и сделала такие выводы. )

Ну что же, ждём. Надеюсь на этот раз всё таки начнут. )

Обратите внимание

Да я тоже надеюсь, а то как-то затянулось у них это всё слишком. Но что-то мне подсказывает, что в октябре-ноябре начнут, им же по идее до морозов хотя бы котлован надо вырыть, ещё не известно какая зима будет.

Мне ещё кажется, что наложилось на эту ситуацию и всеобщая проблема новостроек. Вы не слышали такого? С начала октября в регпалате не регистрируют ДДУ, потому что с рынка ушло много крупных страховых компаний, после вступления в силу законов, которые ужесточили требования к ним. Вот скоро разрешится эта ситуация и продажи начнут, мне так кажется.

Мне ещё кажется, что наложилось на эту ситуацию и всеобщая проблема новостроек. Вы не слышали такого? С начала октября в регпалате не регистрируют ДДУ, потому что с рынка ушло много крупных страховых компаний, после вступления в силу законов, которые ужесточили требования к ним. Вот скоро разрешится эта ситуация и продажи начнут, мне так кажется.

 

Да нет, мне кажется эта ситуация тут никаким боком к "Диалекту" не относится. Сложности сейчас есть с оформлением ДДУ, но не все же страховщики ушли, какие-то договора они страхуют.

Тут дело всё таки с затянувшимся разрешением на строительство. Видите, до сих пор нет на сайте ни его, ни проектной декларации.

Наверное Застройщика заставляют сначала отреставрировать школу, а только потом выдадут разрешение. Если так, то это ещё на год может затянуться.

А может и вообще не воплотиться в жизнь, так и оставшись проектом. Это самый худший вариант, конечно. Надеюсь так не будет.

Наверное Застройщика заставляют сначала отреставрировать школу, а только потом выдадут разрешение. Если так, то это ещё на год может затянуться.

А может и вообще не воплотиться в жизнь, так и оставшись проектом. Это самый худший вариант, конечно. Надеюсь так не будет.

 

Ну, на год - это вы переборщили немножко. )) Даже если и так, то что там её реставрировать. Хотя, правда, у каждого своё понимание реставрации. )) Может Застройщик побелит-покрасит и на этом всё! ))

Я правильно понял, что здесь нет ни разрешения на строительство ни проектной декларации, а продажи уже открыли? Мда что то в последнее время это входит у застройщиков уже в привычку, как говориться, курочка в гнезде, яички не понятно где, а он уже в Охотный Ряд цыплятами торговать. Я бы на месте покупателей призадумался бы над этим, ведь еще не известно получат или нет они это разрешение, так зачем рисковать, вообще не понимаю такую политику, ну получите все доки, начните строительство, а уж потом и продажи открывайте, куда лезть то вперед батьки? 

Я правильно понял, что здесь нет ни разрешения на строительство ни проектной декларации, а продажи уже открыли? Мда что то в последнее время это входит у застройщиков уже в привычку, как говориться, курочка в гнезде, яички не понятно где, а он уже в Охотный Ряд цыплятами торговать. Я бы на месте покупателей призадумался бы над этим, ведь еще не известно получат или нет они это разрешение, так зачем рисковать, вообще не понимаю такую политику, ну получите все доки, начните строительство, а уж потом и продажи открывайте, куда лезть то вперед батьки? 

 

Привет! Нет, не совсем правильно. Разрешение на строительство в начале ноября всё таки получили: https://pronovostroy...алект»/?p=77976

До этого строительство и продажи не начинали. Вот-вот начнут. ))

То что есть разрешение , это очень хорошо. А вот по старту продаж, Вы явно заблуждаетесь, так как старт продаж был и уже даже известны цены, но на всякий случай всё же нужно позвонить в офис продаж и уточнить

5655a743979d9_.jpg

И как вам цены? По мне так дороговато за еще не построенную квартиру! Они что решили отбить свои расходы на получение разрешения на строительство? Я понимаю было бы уже что то постоянно, так ничего еще нет как я поняла, да и рыть котлован в зиму не лучшее решение, если честно. Я пока воздержусь от покупки. 

 

 

И как вам цены? По мне так дороговато за еще не построенную квартиру! Они что решили отбить свои расходы на получение разрешения на строительство? Я понимаю было бы уже что то постоянно, так ничего еще нет как я поняла, да и рыть котлован в зиму не лучшее решение, если честно. Я пока воздержусь от покупки.

Я бы не сказала что здесь цены завышены, учитывая что само расположение комплекса удачное - есть инфраструктура и природа рядом... Конечно, если сравнивать с другими Подмосковными новостройками в этом районе, то возможно и найдешь альтернативу этому комплексу с более дешевой ценой, но тогда и факторы для жизни будут чуть другие.

Вопрос выбора - это дело каждого! А мне например нравится этот ЖК, главное чтоб дальше цены не поднимали,)

То что есть разрешение , это очень хорошо. А вот по старту продаж, Вы явно заблуждаетесь, так как старт продаж был и уже даже известны цены, но на всякий случай всё же нужно позвонить в офис продаж и уточнить

5655a743979d9_.jpg

 

Если бы вы следили за этим проектом, то знали бы, что цены висят на сайте ещё с начала лета. Только толку от этого, продажи не начинались, висели и висели.

 

 

И как вам цены? По мне так дороговато за еще не построенную квартиру! Они что решили отбить свои расходы на получение разрешения на строительство? Я понимаю было бы уже что то постоянно, так ничего еще нет как я поняла, да и рыть котлован в зиму не лучшее решение, если честно. Я пока воздержусь от покупки. 

 

Можете и воздержаться, но в свободной продаже квартир будет ограниченное количество. Остальные отдадут людям из домов под снос.

Я правильно понял, что здесь нет ни разрешения на строительство ни проектной декларации, а продажи уже открыли? 

 

На официальном сайте появилась наконец-то проектная декларация, можно ознакомиться. Интересно было почитать. )) Срок ввода в эксплуатацию предполагаемый там - 2 квартал 2017 года. 

Интересный такой нюанс заметила: людям из переселенческого фонда будут и чистовую отделку делать и разводку по квартире, электрика, водопровод. А вот купившим - нет.

На официальном сайте появилась наконец-то проектная декларация, можно ознакомиться. Интересно было почитать. )) Срок ввода в эксплуатацию предполагаемый там - 2 квартал 2017 года. 

Интересный такой нюанс заметила: людям из переселенческого фонда будут и чистовую отделку делать и разводку по квартире, электрика, водопровод. А вот купившим - нет.

 

Ну это и так понятно было, без декларации, а как вы хотели. )) Людей всё таки переселяют, им что, ещё и за отделку платить деньги? Нет, Застройщик взял на себя социальные обязательства, люди должны зайти в готовые квартиры, чтобы можно было сразу жить.

Наверное вы правы, людей которых переселяют тоже можно понять. Просто надеюсь, что это не за счёт покупающих будет делаться, не за их счёт. А то как-то не справедливо получается. )

И не совсем понятно, на сайте не нашла такой информации: сколько квартир передаётся переселяющимся, а сколько в свободной продаже?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов