Жилой дом по улице Коминтерна цены

Скажите, а где цены можно посмотреть на квартиры? Я что-то нигде найти не могу, даже куда обратиться или позвонить. Или начала продаж ещё не было? Но дом ведь уже начали строить. Кто знает, подскажите пожалуйста!

Добрый день! Не начинались ещё продажи. Продавать будут, насколько я знаю, и ФЛЭТ, и Желдорипотека. Но когда начнут пока никто не знает. Можете на их сайтах информацию посмотреть, там и телефоны есть отделов продаж, позвоните, спросите. Если что-то узнаете нового, сообщите, пожалуйста и нам. :D

Объявления

 

 

Скажите, а где цены можно посмотреть на квартиры? Я что-то нигде найти не могу, даже куда обратиться или позвонить. Или начала продаж ещё не было? Но дом ведь уже начали строить. Кто знает, подскажите пожалуйста!

Только сегодня открыли продажи в этом ЖК, сама ждала старта и вот начальная цена стоит на оф. сайте от 135 тыс.руб. за кв.метр,) Вроде нормально для бизнес-класса столицы, тем более что сейчас есть ценники и повыше...

А планировки уже тоже есть на сайте, правда типовые по этажам пока только, но и их можно глянуть!  

Только сегодня открыли продажи в этом ЖК, сама ждала старта и вот начальная цена стоит на оф. сайте от 135 тыс.руб. за кв.метр,) Вроде нормально для бизнес-класса столицы, тем более что сейчас есть ценники и повыше...

А планировки уже тоже есть на сайте, правда типовые по этажам пока только, но и их можно глянуть!  

 

Камила1, спасибо, обрадовали! )) Да, увидела на сайте ФЛЭТ такую новость. ) Только странно, что там не расписаны цены по квартирам, только минимальная цена квадрата, да и на сайте Желдорипотеки тоже ничего нет. Может это всё таки анонс? Или действительно продажи стартовали?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Тоже пока ничего не вижу по ценам. Кто кроме самих флэтко продавать-то собирался еще? 

Тоже пока ничего не вижу по ценам. Кто кроме самих флэтко продавать-то собирался еще? 

 

Слышал что еще ЗАО "Желдорипотека" будет продавать, но по ценам тоже ориентиров никаких нету, только знаем что 135 000 за кв.м. и все. Странно как то, и еще разрешение на строительство у них просроченное 

Обратите внимание

Да, продают Желдорипотека и ФЛЭТиКо. Цены за квадрат от 135 тысяч до 160700. За однушку: 7655000 - 8570000, за двушку: 11070000 - 12095000, за трешку: 13188000 - 15845000, а за четырехкомнатную: 17465000.

 

 

Слышал что еще ЗАО "Желдорипотека" будет продавать, но по ценам тоже ориентиров никаких нету, только знаем что 135 000 за кв.м. и все. Странно как то, и еще разрешение на строительство у них просроченное 

 

Почему просроченное? Оно до 19 февраля 2017 года продлено.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов