Плюсы и Минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

А мне фасады там понравились. Светлые такие будут, если я правильно понял) Наш ЖК будет эдаким инь-ян. С одной стороны темный преобладать будет, с другой светлый.

Пока мы ведем одностороннюю переписку с послепродажным менеджером Хахулей Мариной, которая не реагирует на письма. Но, судя по наплевательскому отношению компании Донстрой в лице её работников, скоро начнем вести переписку уже официально через претензию. Если бы проблема была в окнах, то это вообще не проблема, но протекающая наружная стена вряд ли позволит жить комфортно...

А с соседями общались? У них там как со стеной дела. Мне кажется, если бы была проблема по всей стене, то давно бы огласка была, но я не видел претензий на этот счет. Но знаете, я бы уже сам все заделал, это быстрее. Да и по документам, принимая квартиру, если просмотрели косяк, то дело уже наше. Тепловизором нужно пользовать при приемке, там видно все недочеты в окнах, балконе. Так что, вы недосмотрели видимо в свое время, теперь вот проблемы вылезли.

Объявления

В четверг в Боттеге была дегустация коньяков) Эмбер голд прям отличный оказался, советую. Плюс, что все тут у нас, домой потом близко было, а то я тут чуть-чуть, там чуть-чуть и баиньки захотелось. После рабочего дня, так вообще крепко спалось.

В четверг в Боттеге была дегустация коньяков) Эмбер голд прям отличный оказался, советую. Плюс, что все тут у нас, домой потом близко было, а то я тут чуть-чуть, там чуть-чуть и баиньки захотелось. После рабочего дня, так вообще крепко спалось.

И опять я не попала, да что ж такое) И почему четверг вообще, по субботам же было. Эх, ну ничего. В следующий раз повезет, особенно если на субботу выпадет. В будни так-то работаю.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Говорят, что получено архитектурно-градостроительное решение на общеобразовательную школу на 1225 учащихся. Адрес Золоторожский Вал ул., вл.11, з/у 6 (ЮВАО, Лефортово) Вот эту, судя по количеству учеников

https://www.atrium.r...ou-v-zhk-simvol

Какие же у нас виды шикарные все-таки. Так и представляю как вечером на лоджии с бокалом вина стоять и провожать день можно)5fc74cf758d1d_Screenshot_2.png

Обратите внимание

Не понимаю, тут что дольщиков и реальных жителей вообще нет? Ведь если почитать форум, то даже до тошноты противно читать, как манагеры под видом дольщиков пишут оды застройщику. Ладно бы обсуждали и плюсы и минусы, ну не бывает же такого, чтобы все было так приторно хорошо, ну что Вы в самом деле? 

Ох, платили бы мне за общение на форуме, я б работу бросила нафиг)) Сиди, пиши целый день. Кайф. А если серьезно, о чем таком ужасном могут написать люди, ожидающие своих квартир. Обратите внимание, что здесь "ветераны" почти не сидят, кто квартиры получил. Сидят в основном те, кто только ждем. Что они по вашему могут написать, если они ни дня в жк не прожили?
 

 

Ну из ветеранов я иногда забредаю, но я в основном новостные ссылки кидаю. Не вижу смысл писать о каких-то коммунальных проблемах, которые встречаются в каждом доме, неважно новый он или старый. Поверьте, я жил в сталинке, там проблемы те же, что и здесь. Всегда это какие-то бодания с ук, споры о стоимости обслуживания, качестве уборки на этаже и так далее. Люди все здесь взрослые, сами прекрасно знают, что ждать от проживания в новом доме. Так какой смысл это обсуждать, тем более с людьми, кто еще не вселился. 

 

Огромным минусом считаю качество строительства. не скажу за все дома, но в нашем 9-м корпусе, ныне Энтузиастов 3к2, замечания по замене стекол в стеклопакетах не устранены до сих пор, с февраля. В дождь протекает наружная стена. С апреля этого года постоянно ведём переписку с менеджером послепродажного обслуживания М. Хахулей, направляя ей фото очередного потопа. Реакции на сообщения ноль. Сама же она на связь не выходит. Ремонт встал, т.к. смысла его делать при протекающей наружной стене нет. Короче, построенное по качеству на бизнес не тянет, а по послепродажному обслуживанию и до эконома ещё расти и расти...

К собственному сообщению. Протечку по наружной стене осенью устранила управляющая компания, но... после завершения ремонта квартиру залили через те самые великолепные алюминевые окна. К слову сказать, стекла в стеклопакетах, которые с окалиной, до настоящего времени не заменены. А сейчас, в момент подготовки документов по залитию, узнали от управляшки, что наши проблемы это цветочки по сравнению с другими квартирами и мы их отвлекаем по мелочам... Ну и вишенка, так сказать... на различных порталах пишут, что застройщик нашего квартала "достоинство" (надо было назвать "Унижение"), ООО "Концепция современного строительства" находится в стадии ликвидации. Интересно,кто теперь будет устранять замечания по дому... Вот такие дела.

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов