Плюсы и минусы ЖК Коньково

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

В топку значит? Ну очень хорошее отношение. Страшно, даже будет жить в  этом доме, убьют свои же соседи.

Конечно я сказал это в "сердцах" И не в отношении конкретных жителей или районов ,а обобща. Я даже не смотрел инфу по поводу этого ЖК,возможно там действительно построят гостиницу ,которая будет реально мешать жителям.

 

Но смысл моего поста был не в этом. А в том ,что люди по своей сути являются эгоистами. Значит нам построили и хорошо и вообще мы здесь тридцать лет живем и никого рядом не хотим. Так нельзя относиться,тем более,что сейчас в таких районах как "коньково" не строят муниципального жилья и его люди реально покупают за свои деньги,а не получают от государства.

И я уверен,что если бы любому протестующему жителю предложили переехать из убогой девятиэтажки в нормальную квартиру,то разговоры были бы совсем другими.

Люди так устроены,что чтобы рядом не строили:дом или паркинг,бассейн ли футбольное поле,торговый центр или спецшколу-всегда найдется группа протеста.

 

Вот и все,что я хотел сказать. Жители,чьи чувства я затронул ,которых -сори.))

Конечно я сказал это в "сердцах" И не в отношении конкретных жителей или районов ,а обобща. Я даже не смотрел инфу по поводу этого ЖК,возможно там действительно построят гостиницу ,которая будет реально мешать жителям.

 

Но смысл моего поста был не в этом. А в том ,что люди по своей сути являются эгоистами. Значит нам построили и хорошо и вообще мы здесь тридцать лет живем и никого рядом не хотим. Так нельзя относиться,тем более,что сейчас в таких районах как "коньково" не строят муниципального жилья и его люди реально покупают за свои деньги,а не получают от государства.

И я уверен,что если бы любому протестующему жителю предложили переехать из убогой девятиэтажки в нормальную квартиру,то разговоры были бы совсем другими.

Люди так устроены,что чтобы рядом не строили:дом или паркинг,бассейн ли футбольное поле,торговый центр или спецшколу-всегда найдется группа протеста.

 

Вот и все,что я хотел сказать. Жители,чьи чувства я затронул ,которых -сори.))

 

Вы сами откуда и каким боком относитесь к комплексу?

Объявления
Я живу через дорогу и прекрасно знаю район с 1986 года. Наверное имею право высказать своё мнение по поводу застройки в этом районе?
И да, по поводу комплекса, если это будет действительно гостиница ( а это далеко не бизнес класс), то я руками и ногами за местных жителей. А если это будет нормальный жилой дом, то я за строительство.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

И да, по поводу комплекса, если это будет действительно гостиница ( а это далеко не бизнес класс), то я руками и ногами за местных жителей. А если это будет нормальный жилой дом, то я за строительство.

 

Гостиницей это точно не будет, максимум апартаменты с временной регистрацией.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра