Плюсы и минусы ЖК Коньково

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здравия вам, форумчане! 

Предлагаю обсудить плюсы минусы этого ЖК, на первый взгляд тут все не плохо: и метро близко, и даже лес есть. Но все ли так радужно?

не все радужно конечно, рядом Битцевский лес, который славится своей  криминагенной обстановкой. Многие же наверное помнят маньяка, убивавшего там женщин? из-за этого становится жутковато покупать жилье в этом районе.

Объявления

не все радужно конечно, рядом Битцевский лес, который славится своей  криминагенной обстановкой. Многие же наверное помнят маньяка, убивавшего там женщин? из-за этого становится жутковато покупать жилье в этом районе.

ну вы и вспомнили, что было с десяток лет назад. А в Ростове еще более известный Чикатило, но ничего, никто из-за этого не переехал :D

В сложной экономической ситуации в стране нужно прежде всего смотреть кто застройщик. У Кортроса есть проект Прима парк, пока он не перешел в разряд вторичного жилья, но и долгостроя тоже не наблюдается. Значит, компании можно доверять.

Главный плюс объекта для меня - окружение. Хотя и собственной инфраструктуры развивать не планируется, зато в районе она сформирована. Недалеко и 15 общеобразовательных школ,25 дошкольных учреждений, даже парочка вузов.

В шаговой доступности (5-7 мин) от жк находится станция метро Коньково, плюс близко расположена автобусная остановка «Новоконьково». По самому дому трудно сказать, планировки не видела еще.. Но вот подземная парковка на 36 машиномест - явно как-то несерьезно
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

добавлю, что для меня еще плюс состоит в том, что в Коньково много образовательных, учебных заведений, любых, от дошкольных до высших.

А с паркингом точно непонятки, может еще наземный будет, кроме подземного?

мне главным плюсом показалось то, что апарты сдадут полностью готовые к заселению, и все будет включено в стоимость, не надо заморачиваться, купил, заехал и живи.

5616715441cbc_6.jpg

 

а о цене кстати еще ничего не известно?

Обратите внимание

я бы еще к вышесказанному мнению других форумчан добавила то, что Коньково будут строить не на территории промышленной зоны. Это значит, что не будет витать запах серы и гари по утрам, не придется проводить рекультивацию. Хоть немного, но экология будет лучше, чем в других местах.

а известно ли кому-нибудь, кроме того, что будет чистовая отделка, меблировка предусмотрена или нет? Просто апартаменты часто сдают уже со всей мебелью и техникой.

Эту стройку уже проклинают все жители района. Не будет там спокойного житья "новоселам".

Уважаемые покупатели,я живу в этом районе более 30 лет,это не первая стройка в нашем районе,но такого протеста я ещё не видел. Этот комплекс если будет построен, то я вас уверяю, он будет построен на крови местных жителей.Что касается инфраструктуры - магазинов рядом нибудет, их снесут,а перед вашими окнами (существует уже ЛЭП) построят ещё несколько корпусов. Школы и детские сады- переполнены.Около метро Коньково уже планируют ТПУ.ОДНИМ СЛОВОМ ОДНИ "ПЛЮСЫ"
Объясните пожалуйста, почему столько негатива вокруг этого строительства? Стал искать информацию в интернете, жители постоянно устраивают митинги, нападают на рабочих, избивают полицию.
Имеет смысл покупать здесь квартиру, если будущие соседи агрессивное быдло?

Прикрепленные изображения

  • IMG_7079.JPG

Объясните пожалуйста, почему столько негатива вокруг этого строительства? Стал искать информацию в интернете, жители постоянно устраивают митинги, нападают на рабочих, избивают полицию.
Имеет смысл покупать здесь квартиру, если будущие соседи агрессивное быдло?

 

А здесь на форуме разве не написано ничего? Так вы езжайте в тот район и спросите у местных жителей, думаю они смогут объяснить. Ну или у менеджеров в офисе продаж узнайте.

Район у нас очень хороший. И люди здесь вполне адекватные. Только для чего нужно было впихивать высотку на маленький клочок земли. На фото всё видно. В центре предполагаемая гостиница, слева в десяти метрах дом,справа опора лэп, позади стройки на расстоянии одного метра магазины. Район старый,здесь давно уже всё плотно застроено,так что никакой территории вокруг нового здания не будет , не говоря уже о дополнительной парковке. А всю правду о том как проходит строительство можно найти в сети интернета, в контактах Защитники Тёплого стана, откройте и посмотрите.

Район у нас очень хороший. И люди здесь вполне адекватные. Только для чего нужно было впихивать высотку на маленький клочок земли. На фото всё видно. В центре предполагаемая гостиница, слева в десяти метрах дом,справа опора лэп, позади стройки на расстоянии одного метра магазины. Район старый,здесь давно уже всё плотно застроено,так что никакой территории вокруг нового здания не будет , не говоря уже о дополнительной парковке. А всю правду о том как проходит строительство можно найти в сети интернета, в контактах Защитники Тёплого стана, откройте и посмотрите.

 

Ну так раз места нету поэтому и строят именно высотное здание, магазины есть это хорошо. Парковка будет, но опять же раз места нету её сделали подземной. А от ЛЭП вреда нету.

Местные жители скопище маргиналов и пройдох. Они шантажируют застройщика. Вымогают деньги. Я об этом в газете читала.

Всех их надо в тюрьму!
За решетку!!!


ПРОСТАЯ СХЕМА СТРОИТЕЛЬНОГО ШАНТАЖА
Кому и зачем выгодны акции протеста на ряде строек Москвы www.ng.ru/regions/2016-11-07/6_6852_shantazh.html

Местные жители скопище маргиналов и пройдох. Они шантажируют застройщика. Вымогают деньги. Я об этом в газете читала.

Всех их надо в тюрьму!
За решетку!!!


ПРОСТАЯ СХЕМА СТРОИТЕЛЬНОГО ШАНТАЖА
Кому и зачем выгодны акции протеста на ряде строек Москвы www.ng.ru/regions/2016-11-07/6_6852_shantazh.html

 

Да конечно, все плохие один застройщик хороший, местным жителям ведь просто заняться нечем, их хлебом ни корми дай застройщика пошантажировать.

У застройщика ОДИС большие проблемы! Главное управление ФСБ по Москве произвело выемку документов из офиса компании.

У застройщика ОДИС большие проблемы! Главное управление ФСБ по Москве произвело выемку документов из офиса компании.

уйди противный фантазер. откуда вас таких берут только.

Всех местных жителе "коньково" и других районов, где ставят новые дома-в ТОПКУ. Я сам с шести лет живу через дорогу и район действительно классный во всех отношениях. Я принципиально не понимая этих людей -эгоистов. Они подзабыли что, все новоконьково-90 процентов это люди которые получали эти квартиры в 80 годах( по крайней мере п-44). И все были рады до жопы, хоть и метро было только Беляево. Теперь, когда они свои государственные хаты все приватизировали, начинают ныть по поводу новых домов. А где они были когда в 90-ых строили этот черкизон под названием "ярмарка коньково", когда убирали газоны с кустарником и закатывались все в асфальт. У меня к сожалению нет денег на приобретение жилья в этом районе, но мнения местных жителей просто бесит.

Всех местных жителе "коньково" и других районов, где ставят новые дома-в ТОПКУ. Я сам с шести лет живу через дорогу и район действительно классный во всех отношениях. Я принципиально не понимая этих людей -эгоистов. Они подзабыли что, все новоконьково-90 процентов это люди которые получали эти квартиры в 80 годах( по крайней мере п-44). И все были рады до жопы, хоть и метро было только Беляево. Теперь, когда они свои государственные хаты все приватизировали, начинают ныть по поводу новых домов. А где они были когда в 90-ых строили этот черкизон под названием "ярмарка коньково", когда убирали газоны с кустарником и закатывались все в асфальт. У меня к сожалению нет денег на приобретение жилья в этом районе, но мнения местных жителей просто бесит.

 

В топку значит? Ну очень хорошее отношение. Страшно, даже будет жить в  этом доме, убьют свои же соседи.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра