Строительство вокруг ЖК "Панорама Сколково"

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Во вложении проект письма с замеч­аниями на Одинцову .

Прикрепленные файлы

  • Adsky, erjomin333 и DVSt это нравится

Нашел на сайте

про слушания, скрин во вложении

 

Прикрепленные изображения

  • Скрин.jpg
  • Adsky это нравится
Объявления

Нашел на сайте

"Администрация Одинцовского муниципального района Московской области"

про слушания, скрин во вложении

 

Если кто-то будет на собрании неплохо бы выяснить, что Администрация думает по поводу выезда из ПС. Знает ли что выезд проблемный и ситуация будет еще хуже и что собирается делать.

  • Андрей Федченко и Helena green это нравится

Если кто-то будет на собрании неплохо бы выяснить, 

неплохо бы было всем сходить, нас это тоже касается 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

неплохо бы было всем сходить, нас это тоже касается 

 

Как обычно все собрания подобного рода проводят в максимально неудобное время. Приехать на слушания 20.03. к 17:30, то есть в понедельник, да еще до конца рабочего дня, означает, что работу нужно прекратить уже часа в 3. Вряд ли при таком раскладе многие смогут посетить упомянутые слушания. 

Как обычно все собрания подобного рода проводят в максимально неудобное время. Приехать на слушания 20.03. к 17:30, то есть в понедельник, да еще до конца рабочего дня, означает, что работу нужно прекратить уже часа в 3. Вряд ли при таком раскладе многие смогут посетить упомянутые слушания. 

Тогда терпите :) 

  • Gen333 это нравится
Обратите внимание

Кто сможет присутствовать на слушании?

На сайте Сколково выложили генплан развития территории на востоке от ПС.

 

http://sk.ru/city/b/...ovet--2017.aspx

 

08021.1.png

Рядом планируется построить МФК Плато

5582.3.png

 

При этом МФК «Плато» остается ядром района и ключевым градообразующим объектом района D4, являясь зеркальным отражением ключевого объекта района D1 – Технопарка Сбербанка.

  • Adsky, Андрей Федченко, Helena green и 2 другим это нравится

Кто сможет присутствовать на слушании?


Я смогу присутствовать. Т.к. я живу в поселке, на днях, буду расклеивать объявления на подъездах в нашем поселке. Но это будет маленькая отдача, т.к. имея небольшой опыт их будут срывать дворники(думаю все догадываются с чьего указания)
  • Gen333 это нравится

Кто сможет присутствовать на слушании?

Не могут только люди с ограниченными возможностями...

все остальные могут и должны

 

все остальное отговорки

  • Evgeny_1 это нравится

Сделал объявленице. Будем агитировать жителей

Прикрепленные изображения

  • Объявление.jpg
  • Adsky, Андрей Федченко, AnnaZu и 2 другим это нравится

Сделал объявленице. Будем агитировать жителей

Готов оказать посильную помощь в расклейке объявлений.

 

Мне кажется лучше адрес уменьшить (шрифт), а кол-во домов и этажность увеличить и клеить не на подъезд, а в лифт

  • Adsky это нравится

Где буду проходить слушания, повесили проект генерального плана Новоивановского поселения.

Прикрепленные изображения

  • P_20170311_141704.jpg
  • P_20170311_141718.jpg
  • P_20170311_141731.jpg
  • P_20170311_141652.jpg

Инженерная ифнраструктура

Прикрепленные изображения

  • P_20170311_142152.jpg
  • P_20170311_142205.jpg
  • P_20170311_142220.jpg
  • P_20170311_142329.jpg
  • P_20170311_142354.jpg

Сделал объявленице. Будем агитировать жителей

А где можно увидеть нормативы, которые нарушаются при таком плане застройки?
"Бальзам на душу"  - не является аргументом в слушаниях. Нужно подготовить конкретные вопросы от жителей ПС и базу юридическую, на которую мы ссылаемся.

 

А где можно увидеть нормативы, которые нарушаются при таком плане застройки?
"Бальзам на душу"  - не является аргументом в слушаниях. Нужно подготовить конкретные вопросы от жителей ПС и базу юридическую, на которую мы ссылаемся.

 

 

 

Об утверждении нормативов градостроительного проектирования Московской области

moscow-portal.info/2014/06/24/a138610.htm

 

Для меня вообще дикость читать про 20 этажки в ПГТ Новоивановское. В Новоивановском с июня 2014 года нельзя проектировать дома выше 9 этажей. (ПС начали строить весной 2014). Почему разговоры про 24 этажа? Может юристы есть, которые нас просветят как такое может быть.

 

Единственное что пришло на ум, что хотят напугать новоивановцев 24-этажками. Чтобы на собрании нехотя согласиться на 9-этажки. Якобы идя навстречу населению. И застроить все 9-этажками по максимуму окна в окна.

 

По плану что показал Николай застроят и пустырь перед двором. Даже с 9 этажами будет жесть с парковкой и проездом. Где тот парк "Дубки" возле нас, который был запланирован в предыдущем градостроительном плане?

Про этажность здесь после 29 минуты. Но я , честно говоря, ничего не понял.

Об утверждении нормативов градостроительного проектирования Московской области

moscow-portal.info/2014/06/24/a138610.htm

 

Для меня вообще дикость читать про 20 этажки в ПГТ Новоивановское. В Новоивановском с июня 2014 года нельзя проектировать дома выше 9 этажей. (ПС начали строить весной 2014). Почему разговоры про 24 этажа? Может юристы есть, которые нас просветят как такое может быть.

 

Единственное что пришло на ум, что хотят напугать новоивановцев 24-этажками. Чтобы на собрании нехотя согласиться на 9-этажки. Якобы идя навстречу населению. И застроить все 9-этажками по максимуму окна в окна.

 

По плану что показал Николай застроят и пустырь перед двором. Даже с 9 этажами будет жесть с парковкой и проездом. Где тот парк "Дубки" возле нас, который был запланирован в предыдущем градостроительном плане?

По данному документу пос. Новоивановское входит в ренж от 3-15 тыс человек. а значит застройка максимально разрешенная 5 этажей для городских поселений. (Согласно таблице №1) 

Какие еще есть претензии и вопросы по мимо этажности застройки?

 

А где можно увидеть нормативы, которые нарушаются при таком плане застройки?
"Бальзам на душу"  - не является аргументом в слушаниях. Нужно подготовить конкретные вопросы от жителей ПС и базу юридическую, на которую мы ссылаемся.

 

Ранее на форум высылал документ(ворд) с письмом(претензиями) к застройщику, дублирую это письмо.

Прикрепленные файлы

  • Adsky это нравится

Для меня вообще дикость читать про 20 этажки в ПГТ Новоивановское. В Новоивановском с июня 2014 года нельзя проектировать дома выше 9 этажей.  поправлю, выше 5 этажей(т.к. население пгт. Новоивановского около 6900 жителей, это если считать ЖК"Славянка")

 

Почему разговоры про 24 этажа?  потому что по проекту, идут ступенчатые дома, от 14 до 24 этажей(в объявлении написал про 20 домов 24 этажностью, чтобы народ это хоть как-то цепляло)

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов