Застройщик ЖК Акваполис

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Всем прив!! Рассматриваю приобретение двушечки на ЖК. Помогите объективно понять??

Понять что? Вы не звонили в офис продаж?
Объявления Все объявления

А вы считаете, что офис продаж поможет человеку понять картину объективно?  :lol:  Очень смешно. Для того форумы и существуют, чтобы независимую оценку получить 

А вы считаете, что офис продаж поможет человеку понять картину объективно? :lol: Очень смешно. Для того форумы и существуют, чтобы независимую оценку получить

Ничего смешного не вижу. Если собираетесь приобретать недвижимость, то необходимо пообщаться в первую очередь с продавцом этой недвижимости и увидеть товар лицом, что называется. Это очевидно, как дважды два. А на форумах можно посидеть на досуге, если нет занятий поважнее.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Ничего смешного не вижу. Если собираетесь приобретать недвижимость, то необходимо пообщаться в первую очередь с продавцом этой недвижимости и увидеть товар лицом, что называется. Это очевидно, как дважды два. А на форумах можно посидеть на досуге, если нет занятий поважнее.

 

Все продавцы хвалят свой товар, даже если там все разваливается, вам постараются внушить, что все просто прелестно. Конечно надо съездить не объект, никто не спорит, но объективности от продавцов не стоит ждать. 

Желательно доверять людям, а то так и до паранойи не долго, а уж если слишком много сомнений, тогда лучше самим съездить и посмотреть как движется стройка.

Обратите внимание

Доверяй, но проверяй. Конечно нужно ездить, смотреть, узнавать, без этого никак.

Ну ездила и что...Тишина и синички чирикают 

Ну ездила и что...Тишина и синички чирикают 

 

а вот в ветке по поводу хода строительства совсем другая информация. Как-то странно вы активизировались после этих новостей, может хватит уже вводить людей в заблуждение?

  • Неотвечайка. это нравится

Не смешите не меня ни людей! Чего вы все умиляетесь фоткам с одной стороны дома, а другие дома - там сквозняк и тени бродят, увы, жуть вообще... Бот на боте сидит и ботом погоняет! Вот обязательно нафоткаю снимочков на следующ неделе и выложу тут же, чтоб панапрасну тут меня в дурочку ни превращили.

Не смешите не меня ни людей! Чего вы все умиляетесь фоткам с одной стороны дома, а другие дома - там сквозняк и тени бродят, увы, жуть вообще... Бот на боте сидит и ботом погоняет! Вот обязательно нафоткаю снимочков на следующ неделе и выложу тут же, чтоб панапрасну тут меня в дурочку ни превращили.

 

Согласен, радоваться особо нечему. Потрудитесь съездить на стройку в будни и увидеть все своими глазами. Все строится довольно вяло и такими темпами это будет продолжаться бесконечно долго. Лично я разочаровался и покупать здесь не стал. Если у Вас конечно есть время подождать года 3-4 и стальные нервы - можно рискнуть т.к. как уже неоднократно говорили - место здесь очень красивое, на нем прямо обязательно достроят дома, главный вопрос во времени.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов