Общие моменты

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Согласен с вами! При том, что уверен, что уже давно есть план (рисунок, схема) со всеми подробностями от цвета и марки дворовой плитки до названия кустарников и травы )

 

Я тоже думаю, что все давно есть, почему не хотят поделиться с дольщиками, вот это вопрос.. Боятся, что конкурирующие новостройки уведут их идею?))))))

Я тоже думаю, что все давно есть, почему не хотят поделиться с дольщиками, вот это вопрос.. Боятся, что конкурирующие новостройки уведут их идею?))))))

Признаться не знаю, может политика застройщика. Нашел на их сайте вот 2 картинки как бы с ландшафтом.

Очевидно под это описание "Образами дикой природы будет пронизан каждый метр дворового пространства: пешеходные дорожки разрежут пространства дворовых территорий, напоминая о руслах рек, газонную траву заменят злаковые растения и полевые цветы. Разнообразие деревьев и кустарников, применяемых при озеленении, позволит создать собственный дендропарк."

Прикрепленные изображения

  • image_0030317.png
Объявления Все объявления

Вот еще одна. Кстати, дендрарий это очень круто, мы иногда заезжаем погулять в Тимирязевский. Вообщем еще и садовники нужны будут. Это не просто травку подстричь с кустами. Это наука!

Прикрепленные изображения

  • image_0030318.png

Вот еще одна. Кстати, дендрарий это очень круто, мы иногда заезжаем погулять в Тимирязевский. Вообщем еще и садовники нужны будут. Это не просто травку подстричь с кустами. Это наука!

 

Согласна, дендрарий это здорово, но честно по этим фоткам я бы не сказала, что природой пронизан каждый сантиметр! Выглядит гораздо скромнее, чем описали. Есть проекты жк, про которые реально так можно сказать, а тут я не вижу ничего особо революционного(( 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Согласна, дендрарий это здорово, но честно по этим фоткам я бы не сказала, что природой пронизан каждый сантиметр! Выглядит гораздо скромнее, чем описали. Есть проекты жк, про которые реально так можно сказать, а тут я не вижу ничего особо революционного(( 

 Уважаемая Евгения ))) Реклама есть реклама, тут уж ничего не поделать) Возможно эти картинки относятся только к общим видам, но других я не нашел. Разумеется хотелось бы и зелени и тени и чтобы глаз радовался не на тротуарную плитку, а на клумбы и цветники. Что ж будем ждать информации от застройщика и продавца ))

окна будут панорамные? в пол? это нигде не читается, только судя по проектным фото

Скажите есть ли информация по поводу размера оконных проемов, ведь если окна действительно запланированы как панорамные, то это большой плюс!?

Обратите внимание

Скажите есть ли информация по поводу размера оконных проемов, ведь если окна действительно запланированы как панорамные, то это большой плюс!?

 Панорамные окна на любителя ) Сам с такими никогда не жил, разве что в гостинице, в том же Бангкоке, 25 этаж было круто!

Света от них, разумеется, больше, в квартире как бы пространство увеличивается )) из минусов, как я понимаю, нет подоконников, для любителей заставлять их цветами или сидеть на них - облом. Про шумоизоляцию или теплоотдачу - то все зависит от стеклопакета.

Скажите есть ли информация по поводу размера оконных проемов, ведь если окна действительно запланированы как панорамные, то это большой плюс!?

посмотрел - очевидной информации нет, мутит застройщик ;) будь там панорамные окна - он их продал бы с потрохами и везде о них кричал, а так посылает легкие намеки в виде проектных фото, которые Денис Денисов любит постить ;))  или трех окошек 14 корпуса. Типа догадайся сам. И те, кто считает себя черезчур умными, догадываются ) а застройщик что?  он ничего и не обещал. так что не обольщайтесь, Мариам, панорамными окнами!!

Панорамные окна - это красиво и света добавляет. Но я бы лично не хотела, что бы все в квартире были такими. Большую часть года в нашей полосе температура такая, что квартиру необходимо отапливать. А через стекло тепло очень быстро уходит. И с ними в любом случае придется что-то придумывать, как внутреннее пространство от просмотра загородить. Меня бы устроили такие разве что в общей комнате, где семья не спит и не ест.

посмотрел - очевидной информации нет, мутит застройщик ;) будь там панорамные окна - он их продал бы с потрохами и везде о них кричал, а так посылает легкие намеки в виде проектных фото, которые Денис Денисов любит постить ;))  или трех окошек 14 корпуса. Типа догадайся сам. И те, кто считает себя черезчур умными, догадываются ) а застройщик что?  он ничего и не обещал. так что не обольщайтесь, Мариам, панорамными окнами!!

Что вы посмотрели, на картинки? Тогда да, нихрена не понятно))) Будут в Хорошевском квартиры с панорамным остеклением, в 15, 9 и 10 корпусах точно, а подробности надо узнавать в офисах продаж - там выборочно как-то по проекту, на сколько я поняла, или по фоткам хода строительства ориентируйтесь, если разбираетесь в этом.

Панорамные окна - это красиво и света добавляет. Но я бы лично не хотела, что бы все в квартире были такими. Большую часть года в нашей полосе температура такая, что квартиру необходимо отапливать. А через стекло тепло очень быстро уходит. И с ними в любом случае придется что-то придумывать, как внутреннее пространство от просмотра загородить. Меня бы устроили такие разве что в общей комнате, где семья не спит и не ест.

Не думаю, что в бизнесе криворукие рабочие будут устанавливать стеклопакеты))) по-этому должно быть тепло даже с панорамой. Меня пугает панорамное остекление только с точки зрения мытья, но это тоже решаемо конечно - клининговые компании еще существуют)

посмотрел - очевидной информации нет, мутит застройщик ;) будь там панорамные окна - он их продал бы с потрохами и везде о них кричал, а так посылает легкие намеки в виде проектных фото, которые Денис Денисов любит постить ;))  или трех окошек 14 корпуса. Типа догадайся сам. И те, кто считает себя черезчур умными, догадываются ) а застройщик что?  он ничего и не обещал. так что не обольщайтесь, Мариам, панорамными окнами!!

 

я думаю, каждый адекватный человек, коими мы все тут собравшиеся, надеюсь, являемся, при покупке спрашивает сам у продавца о наличии или отсутствии панорамных окон, а не ориентируется на рекламный буклет.  Так я могу нафантазировать, что у меня в ванной джакузи, простите, должно стоять, а потом застройщику претензии предъявлять о несбывшихся моих фантазиях. 

Не думаю, что в бизнесе криворукие рабочие будут устанавливать стеклопакеты))) по-этому должно быть тепло даже с панорамой. Меня пугает панорамное остекление только с точки зрения мытья, но это тоже решаемо конечно - клининговые компании еще существуют)

Уровень рабочих никак не коррелирует с классом жк)) Это просто так, для справки.

Про панормные окна, есть электрохромное стекло -оно меняет степень прозрачности в зависимости о вашего желания. Очень удобная вещь для панорамных стекол 

Уровень рабочих никак не коррелирует с классом жк)) Это просто так, для справки.

Про панормные окна, есть электрохромное стекло -оно меняет степень прозрачности в зависимости о вашего желания. Очень удобная вещь для панорамных стекол 

Ок, скажу по другому). Не думаю, что Монарх привлекает к работам криворуких специалистов, не способные качественно установить стеклопакеты. Так, для справки, норм?

Ок, скажу по другому). Не думаю, что Монарх привлекает к работам криворуких специалистов, не способные качественно установить стеклопакеты. Так, для справки, норм?

 

Не факт, но если вам так легче.. Какое там качество строительства мы узнаем после получения ключей и после хотя бы полу года жизни в квартире, вот тогда начинают вылазить все недоделки "супер специалистов". А они будут однозначно, главное чтобы застройщик соглашался исправлять свои косяки. 

Не факт, но если вам так легче.. Какое там качество строительства мы узнаем после получения ключей и после хотя бы полу года жизни в квартире, вот тогда начинают вылазить все недоделки "супер специалистов". А они будут однозначно, главное чтобы застройщик соглашался исправлять свои косяки. 

Как то вы за раннее уже негативно настроились))) хотя...при желании можно и до столба докопаться! что, видимо, в вашем характере...

Не факт, но если вам так легче.. Какое там качество строительства мы узнаем после получения ключей и после хотя бы полу года жизни в квартире, вот тогда начинают вылазить все недоделки "супер специалистов". А они будут однозначно, главное чтобы застройщик соглашался исправлять свои косяки. 

 

Вы правы. 

Застройщикам лишь бы сдать объект и получить деньги.

У наших клиентов такое нередко бывает.

Даже взять недавно обратившегося клиента с ул академика волгина

Там тоже проблемы с кривыми стеклопакетами и вдобавок текут стояки

Клиент подает в суд

 

Предыдущее сообщение просьба удалить

Я не негативно настроилиась, я просто много последнее время читаю про стоительство домов и знаю какая тенденция в России по этому вопросу. 

Да и вообще, при строительстве даже собственного небольшого дома невозможно все учесть, косяки вылазиют с течением времени, а тут такая махина. 

И докапываться я буду при приеме квартиры -имею право за собственные деньги. Если хотите -принимайте с косяками. 

Качество строительства ни когда не предугадать, по этому лучше всего покупать квартиру у надёжных, проверенных временем застройщиков.

Качество строительства ни когда не предугадать, по этому лучше всего покупать квартиру у надёжных, проверенных временем застройщиков.

Это точно, главное, чтобы руководители этих надежных и проверенных временем застройщиков не сливали из  типа как руководитель "Мортона". А то хорош тоже "Мол я все достиг, мне все надоело, займусь другим". Представляю каково было дольщикам их новостроек. А все от жадности- нахапали земли, долги запредельные, а строить-то уже и не хочется...

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов