Застройщиком и продавцом выступает только "Домус финанс", я тоже про такую контору как "Праймерик" впервые слышу. Это посредники какие-то? Так зачем платить посреднику, если можно забронировать напрямую?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Хочу приобрести квартиру в 11 корпусе. На сколько в итоге переносили сроки. И как ведет себя застройщик. Стоит ли вкладывать деньги? Какие в итоге квартиры внутри? Метраж не отличается? Доплаты не требуют в конце?
Елена, корпус 11 планируется к сдаче в конце 2017-го года. Но это пока, а ближе к этому сроку виднее будет, заранее никто ничего не скажет. Поэтому тут вам никто не советчик. Лучше на место съездить, выберите время. Квартиры хорошие. Да, доплата за лишние метры нужна, но там разница небольшая получалась.
Добрый день! Когда закончится это безобразие по поводу переносов сроков сдачи 1,2 и 3 корпусов? кто-нибудь что-то понимает? Сколько можно ждать? кто купил квартиру во 2 корпусе- напишите пожалуйста свой телефон,хотелось бы пообщаться!
Не поленитесь сходить в суд!!! В моём доме 8 человек выиграли у них от 340000 до 980000 руб (в зависимости от метража квартиры). Можно идти без адвоката (главное исковое заявление правильно написать) - и ОБЯЗАТЕЛЬНО судится не в Московском суде (как прописано в договоре), а делать акцент на нарушение прав потребителя (обратитесь в Пушкинский Роспотребнадзор - они даже в суд с вами готовы пойти - так сами недовольны застройщиком). В Пушкинском суде (пять минут хотьбы от ж.д. станции) - все дела рассматривают в пользу дольщиков.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее